11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
24 мар 2019 в 00:28
Очередная баба дизайнер учит других баб, как выглядеть новогодней елкой, одев все лучшее сразу. Во первых, никогда не совмещайте два разных геометрический принта, в ее случае это клетка и горох, каждый принт будет перетягивать на себя, тем самым конфликтовать. Во вторых, она надела платье в крупный горох с ярко красным пальто, что тоже противоречит, потому как пальто здесь выступает в качестве акцента, поэтому все остальные вещи должны быть в однотонных, спокойных, выдержанных тонах, а у нее опять кричит крупный горох из под яркого акцентирующего пальто. В третьих, если сильно оголить щиколотки, то это сделает визуально бабу ниже, а ноги короче. В четвертых, брюки с лампасами уже давным давно канули в лету и не актуальны, да и на взрослой бабе, как то не айс это будет выглядеть.Синий комбинезон лучше вообще никогда не надевать и вообще стараться носить что то более расслабленное, а не обтягиваться, как гусенница.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Худой
24 мар 2019 в 00:14

SHE переименовали в Гардероб?
С нетерпением жду когда начнут печатать выкройки. )

Фото пользователя
24 мар 2019 в 00:21

Комбинезон сел ужасно. Модель - красавица, а стилиста надо сменить

ага
24 мар 2019 в 00:28

Очередная баба дизайнер учит других баб, как выглядеть новогодней елкой, одев все лучшее сразу. Во первых, никогда не совмещайте два разных геометрический принта, в ее случае это клетка и горох, каждый принт будет перетягивать на себя, тем самым конфликтовать. Во вторых, она надела платье в крупный горох с ярко красным пальто, что тоже противоречит, потому как пальто здесь выступает в качестве акцента, поэтому все остальные вещи должны быть в однотонных, спокойных, выдержанных тонах, а у нее опять кричит крупный горох из под яркого акцентирующего пальто. В третьих, если сильно оголить щиколотки, то это сделает визуально бабу ниже, а ноги короче. В четвертых, брюки с лампасами уже давным давно канули в лету и не актуальны, да и на взрослой бабе, как то не айс это будет выглядеть.Синий комбинезон лучше вообще никогда не надевать и вообще стараться носить что то более расслабленное, а не обтягиваться, как гусенница.

Из леса
24 мар 2019 в 00:42

В зал бы лучше записались, чем заседать в кафе-кондитерских и срывать злость на худеньких продавщицах.

Мэкки
24 мар 2019 в 01:27

Как удручающе плохо сидит одежда. И зачем женщина так чрезмерно выгибает спину?

elka
24 мар 2019 в 01:55

На заказ шью, одежды моего размера в городе нет

Фото пользователя
24 мар 2019 в 06:02

Вот это девушка! Ми-ми-ми! По мне ;) Выходи за меня замуж! ;)

Аппетитная моделька.
Женщинам Новосибирска есть с кого брать пример.
Красное ей идет лучше всего)))))

Фото пользователя
24 мар 2019 в 08:39

Задерните. Стилиста. Клетчатые штаны, укороченные, обтягивающие с лампасами... на широкие бедра!

24 мар 2019 в 08:49

Ну и стилист! Половина одежды меньшего размера, чем требуется данной модели, а брюки так вообще- наверное, с мылом натягивали.

24 мар 2019 в 09:10

Красное пальто, которое даже не застегивается
на героине - "очень скрывает полноту", ага!))

24 мар 2019 в 09:28

Кому по карману купить один комплект одежды более чем за 20 тыс?
А на что детей кормить, одевать целый месяц??

Мнение
24 мар 2019 в 09:29

Платья, юбки и плащи- да. Но брюки , тем более заправленные в них блузы, уродуют и коверкают фигуру данной модели. Только на размер - два больше, не светлая клетка , навыпуск с поясом / ремнём блузки, жакеты. Зону бикини и бедра «подчеркнул» стилист комбинезоном, сослужив плохую услугу.. Лично я бы ещё посоветовала даме цвет волос посложнее.

Спецкомпозишн
24 мар 2019 в 09:33

Чёрные колготки из-под белых брюк стилиста - это по нашему )

Елена К.
24 мар 2019 в 10:09

Попробую ещё раз, помягче. Но что делать, если этот фоторепортаж произвел на меня такое ужасное впечатление. Кажется, что и стилист глубоко в душе или даже подсознательно считает, что случай безнадежный, и на это все можно натягивать все подряд с одинаковым успехом, то есть с полным его отсутствием. Да, лайт-вопль тоже не получается.

Свистун-с-приплясом
24 мар 2019 в 10:11

Как можно столько кушать? Почему нельзя похудеть?

vlad
24 мар 2019 в 10:58

Вместо того чтоб посоветовать этим "размерам" идти в спортзал, их учат "хитростям", как обманывать окружающих и себя..
Ну произведет впечатление на кавалера, но потом когда-нибудь он все равно увидит как все есть на самом деле...

Фото пользователя
24 мар 2019 в 11:29

Вымораживают все эти советы "что надеть, чтобы казаться не такой, какая ты есть". Женщине с весом под центнер советуют носить шпильки, потому что они "удлиняют ноги". Пофиг, что у неё деформируются ступни и будут болеть ноги. Пофиг, что она выглядит нелепо, как будто каблук вот-вот подломится. Пофиг, что он и вправду может подломиться, и она упадет в своём красивом платье в весеннюю грязь. Лишь бы казаться длинноногой. Кому казаться-то? Когда только слепой не увидит, что ты на шпильках.

Талия чуть не под грудью, обтяжечка, брючины в пол, юбка-карандаш, пальто не застегивается на пузе. Да-да, страдай в неудобной и нелепой одежде, ковыляй и щемись, лишь бы казаться стройней. Всё ради мужчин, ведь им нравится (может, им вовсе и не нравится, кто их спрашивал вообще, но мы так сказали и точка).

SHE, можно уже статью про нормальную, удобную одежду для женщин? Или такой до сих пор не существует, и за ней — в мужские отделы?

24 мар 2019 в 11:32

lСтилист по меньшей мере странная. Были как-то у нее, когда она по какой-то акции подбирала вещи в магазине Чаруэль.
приносит вещи не нашего размера, а меньше, конечно, они не садятся, а она начинает уговаривать, ну вам же хорошо, вы сейчас скажите, что хорошо с обтянутым задом и гусеничкой на боках, а потом нужный размер принесем.
Убежали от нее в шоке.

24 мар 2019 в 11:33

Как не странно, но именно на женщине из репортажа, черное смотрелось лучше всего.

Фото пользователя
24 мар 2019 в 11:49

Ничто так не подчеркивает лишний вес, чем вещи на размер-два меньше, чем нужно. Даже слегка полная женщина в таких сразу выглядит сарделькой.

Раздватри
24 мар 2019 в 11:56

Все модели брюк из репортажа однозначно малы - смотрим горизонтальные складки в области паха и перекошенный боковой шов. Стоя сфотографироваться - можно, сесть и, вообще, жить в них модели - нельзя. И покрой брюк должен быть другой - уверенная высота талии, широкий, почти корсетный пояс, пару защипов и вниз сужение.
Шпилька - нет, настолько хрупкий каблучок под таким весом смотрится комично. Кеды - норм, но длина платья укорачивает ногу, не добавляя никакого изящества даже обнаженной щиколоткой. Жакеты и пальто взять на 1-2 размера больше. Комбинезон (конкретно этот) даже мерить не стоило. В черном платье (которое лично понравилось больше всего) очень глубокая линия проймы, уродует подмышку. Длину волос снять см на 10, волосы от лица убрать, красивое лицо не зашторивать челкой
Модель- красавица, стилисту неуд.

Unique
24 мар 2019 в 12:48

А про любимые* кюлоты ... забыли? )

24 мар 2019 в 14:11

Подобрать вещи по размеру не судьба? комбинезон обтянул все, все юбки трещат по швам из за чего выпирает живот и бедра кажутся огромными! прямые брюки жутко обтянули бедра при этом внизу как шаровары! Где глаза кто ее одевал испортили напрочь фигуру!

мда
24 мар 2019 в 14:16

очень полная фотомодель! некрасиво такой попец! в платье еще более менее!

24 мар 2019 в 14:50

"Для размера plus size (от 48-го) горох может быть любой, крупный — может ухудшить только очень маленьких девушек".

И следующий абзац: "Имейте в виду — очень крупный горох, особенно на светлом фоне, зрительно увеличивает объем. Дамам с формами лучше остановиться на мелком и среднем рисунке".

Странно, что ни стилист, ни журналист, ни редактор не считают это противоречием. Что с горохом-то?

Закусов
24 мар 2019 в 14:53

А я бы так заголовок написал: "11 правил подбора гардероба, которые вы не знали, для девушек с формами". А то получается, что мы не про правила, а про формы не знали. Похоже, наши новосибирские журналисты обучаются на журфаках в каких-то мутных "университетах" на базе районного ДК. И стилисты недалеко ушли: пуговицы на одежде не застёгиваются, приходится подпоясываться верёвкой. Во все времена считалось, что одежда на полном человеке должна быть свободной, а на худом - в размер.

Олег
24 мар 2019 в 16:06

Уважаемая Ирина, Вы красавица!
И ещё - чёрное платье и оно же с красным пальто - Вам очень к лицу и Вы выглядите в нём шикарно!!!

Фото пользователя
24 мар 2019 в 16:16

как мне развидеть это с лампасами и красные брюки?

Васнецов
24 мар 2019 в 16:56

Про жир уже писали?
А про целлюлит? kappa)

елена
24 мар 2019 в 17:31

брюки в клетку ,если ничем не прикрывать их,смотрятся ужасно. ляжки в два раза толще кажутся.платье без рукавов тоже ужас, потому что весь висящий жир на руках видно.а красные брюки с таким "багажником" просто трындец. а кроссовки с темным длинным платьем- ноги кажутся 45 размера. кто модель одевал- руки оторвать. один нормальный наряд-деловой стиль.

Фиаско
24 мар 2019 в 18:23

Репортаж - фиаско стилиста!
Модель красивая женщина!
Мое скромное мнение (не стилист, и о ужас - иногда даже ношу белье из разных комплектов):
Из всех представленных комплектов самый удачный (не уродующий) комплект с синей юбкой и бежевым жакетом, но туфли не подходят - вернее эти туфли в принципе не подходят этой женщине, тонкий каблук еще больше обращает внимание на массивные щиколотки, наоборот нужен широкий каблук, может быть небольшая платформа (тем более намного удобнее и сейчас актуально).
Брюки, комбез, юбки - все мало на пару размеров.
Я надеюсь что модель не купила ничего из этих образов...
P.S. Была некоторое время подписана на Юлию Разуваеву в ИГ, это видимо ее особенность - подбирать одежду на пару размеров меньше) причем даже если люди говорят - мне мало, вот тут давит, в ответ - что Вы, вам так хорошо! Вы просто не привыкли))) вообще по сториз сложилось впечатление что стилист работает с ассортиментом одного магазина) ну вы поняли), и когда одна и таже вещь надета на абсолютно разные типы фигур, внешности и при этом ко всем эпитеты - Вам так хорошо! И смешно и грустно...

24 мар 2019 в 18:35

Репортаж вскрыл таки проблему - нормальных размеров в этих магазинах нет! Все малое!

Елена К.
24 мар 2019 в 18:40

Стилисты из комментаторов явно лучше профессионала. Повторять не буду, но все очень правильно подмечено. Нет, не утерпела: и про комбинезон, и про узковатость, и про каблуки, и про отсутствие рукавов, и про черное... Фиаско - респект!

Фото пользователя
24 мар 2019 в 20:42

"Миссис Лорд, погода не приветлива, райончик плох, а компания ваша оставляет желать лучшего." - это цитата. Эх Шишечка опять ты девочкам солгал: в спортзал их пихай, в бассик, на ходьбу скандинавскую, подальше от холодильника пихай

24 мар 2019 в 21:06

ндаа, знойная женщина - мечта поэта

Фото пользователя
24 мар 2019 в 23:05

кроме черного платья( только без белых кроссовок!) ничего не подходит представленной даме. Видимо,магазин выбран с ассортиментом " все до 48-го", а натягиаали на 56-й !!!

Милая
25 мар 2019 в 01:15

Я ношу 48й размер при росте 175 см, тип фигуры, возможно, похож на тип фигуры этой модели: достаточно полные руки и грудь, есть небольшой живот, который ест-но будет выпирать, если "обтянуться" 44м размером. За последние 3 года я определила для себя основные принципы гардероба, которые позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Когда прихожу в магазин и прошу 48 размер одежды, продавцы часто удивляются и предлагают померить одежду на размер меньше, для меня это знак того, что я все подбираю правильно.Основные ошибки стилиста, которая напрочь не понимает проблемы крупных людей и сделала антирекламу магазину:
1) короткие брюки - если щиколотка не тонкая, а ноги короткие, то в таких брюках ноги выглядят еще короче.
2) кофточки и платья без рукава с глубокой проймой в области подмышек - все складки и несовершенства на руках видно очень хорошо;
3) юбки с завышенной талией и талия, перетянутая ремнем, - даже у худых в этом случае выделяется живот, а у крупных - очень выделяется;
4) одежда на размер-два меньше не делает модель худее! Ощущение, что одежда треснет в любой момент;
5) кроссовки и кеды на сплошной подошве без танкетки не идут, если щиколотка толстая, а брюки широкие;
6) комбинезоны красиво сидят только если у девушки очень длинные ноги!
и это только часть ошибок, то, что цветовая гамма девушке не подходит, я уже и не говорю...

Милая
25 мар 2019 в 01:40

Что касается данной модели. По всей видимости, девушка имеет небольшой рост, поэтому, даже если у нее и не такой уж большой размер, выглядит она немного приземисто и тяжеловесно. Я бы посоветовала ей и всем людям с подобным типом фигуры:
1) избегать обувь на сплошной подошве без подъема. Лучше посмотреть в сторону обуви на небольшой танкетке, чтобы приподнять пятку и визуально вытянуть ногу. Если каблуки- то устойчивые.
2) носить одежду по размеру. В тесной одежде вы будете психологически чувствовать себя более толстой, а окружающие будут замечать, как одежда топорщится в проблемных местах.
3) Избегать одежды без рукавов и одежды, которая сильно обтягивает плечи. Посмотреть в сторону одежды с рукавом 3/4, летучая мышь или реглан.
4) Не заправлять блузки в юбку или брюки, не делать акцент на животе в виде поясов.
5) Никаких мелких пестрых рисунков, однотонных "прямолинейных" цветов типа красного, синего, желтого. Лучше выбирать однотонные "сложные" цвета - темно-серый, серо-голубой, оливковый, сложные оттенки розового, пепельные оттенки. Оживить образ можно аксессуарами - платки, броши.
6) Выбирать зауженные длинные брюки+свободный многослойный верх.
7) Отдавать предпочтение плотному трикотажу, хлопку, полюбить кардиганы.
8) Выбирать крупные аксессуары и сумки, маленькие украшения и клатчи будут делать вас визуально больше.

александр
25 мар 2019 в 06:01

Если грудь четвёртый номер,
Как наживка на "живца",
- Как никто ещё не помер -
Не пойму я до конца...

Елена
25 мар 2019 в 08:20

Какая жуть. Дорого, безвкусно. Подчеркивает все свои проблемные места. Единственное, что смотрится женственно - это черное однотонное платье, правда оно не стоит такой цены и элегантный бордовый костюм с прямой юбкой.
А брюки с лампасами, вы уж простите, это полная безвкусица, и не говорите мне о моде и трендах. Такие брюки хороши на даче за городом. У меня всё)

25 мар 2019 в 08:20

Кто не понимает в психологии - учатся на психолога, кто не понимает в педагогике - учатся на педагога, кому не дано чувствовать гармонию в одежде - учатся на стилиста. Уж лучше с подружкой выбирать одежду, которой чувство стиля присуще без всяких образовательных программ.

С той стороны
25 мар 2019 в 08:39

Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет...хорошая женщина .

Балу
25 мар 2019 в 09:09

Шикарная дама... Это и есть норма, все остальное - анорексия, недобор веса и недоразвитость... Господи, глаз не оторвать... Если цель при подборе гардероба - это заставить мужчин пускать слюни, то цель достигнута.
Не надо женщин с идеальными фигурами называть полными.

25 мар 2019 в 09:19

Хотя, я не шибко разбираюсь, но мне немного кажется что некоторые элементы не совсем сочетаются. Может я и не прав...

25 мар 2019 в 09:33

Хотелось бы обратиться к стилисту! Вам самой-то как эти образы? Ведь первое правило стилиста: одежда должна быть по размеру!! Вы сама одеваетесь не по возрасту (как подросток или молодая девушка, хотя вам уже далеко за) и почему-то решили, что для модели это будет уместно. Не все хотят одеваться как студентки в 30-40 лет. Это нелепо! Это видно! Это непрофессионально!

25 мар 2019 в 09:47

Стандартная фигура руской женщины этого возраста, никакого чуда не происходит! Хоть убейте, но сочетание ГОРОХ/КЛЕТКА - моветон!!!

Гостья
25 мар 2019 в 10:08

Вид сзади в красных брюках - туши свет!

Прохожий
25 мар 2019 в 10:37

Что-то на фотографиях не заметно "пушинки", особенно когда вид сзади. И как ни перетягивай живот жгутом, он никуда не денется. А ещё не понятен смысл этих ухищрений. Для кого это? Для себя? Но она-то в первую очередь знает, что это фикция. Для левых прохожих в торговых центрах? Да им фиолетово. Для привлечения мужиков с прицелом на отношения? Но там рано или поздно придётся раздеваться, и когда "пушинка 46-го размера" в самый ответственный момент превратится обратно в пышку 56-го и весь дизайнерский обман развеется, последствия будут плачевными. Это как вату набивать в лифчик - момент истины придёт неотвратимо и мигом нивелирует любые предыдущие плюсы.
Ну, за честность!

25 мар 2019 в 10:42

"Для размера plus size (от 48-го) горох может быть любой ... Имейте в виду — очень крупный горох, особенно на светлом фоне, зрительно увеличивает объем. Дамам с формами лучше остановиться на мелком и среднем рисунке." - стилисту стоит определиться, любой или определенного размера и сочетания цвета-фона.
Самый неожиданный элемент одежды стройнит лучше, чем фитнес - так и не раскрыли в статье, какой же именно элемент одежды столь волшебен)))
А вообще, в кои-то веки на удивление хорошие ансамбли подобраны для статьи.