8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

Ошибочка вышла: мэрия найдёт для баннеров об успехах Локтя новые фото с красивыми дворами

Сейчас на баннерах изображены фото дворов в новом жилом комплексе — их не ремонтировали

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:32

Ну-ну, ошибка... - выдавать желаемое за действительное.))

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:33

Там отчитываться то не о чем...На этот раз просто воспользуются фотошопом?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:34

Зачем на это тратить народные деньги ?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:35

Да мэрии просто стыдно городские, типо отремонтированные дворы на баннеры вешать! У мэра тогда не будет шансов на выборах.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:35

Бездельники...

вафля
20 мар 2019 в 17:36

Если бы общественность не заметила и так бы сошло!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:36

Что за хрень...

Тирамису
20 мар 2019 в 17:36

Как всегда мэрия пытается сваливать на кого то свои косяки. Это уже становится не смешно

С той стороны
20 мар 2019 в 17:37

Понять и пгогстить .... не которые тут по хлеще ошибаются ...когда майские указы раздают.

Томик
20 мар 2019 в 17:37

А зачем они вобще нужны? Кто то еще читает рекламу на банерах вдоль дорог?

20 мар 2019 в 17:37

А Локтю лишь бы самопиаром заниматься и при этом ничего не делать

20 мар 2019 в 17:37

не надо банеров об успехах мэра. мы в город выйдем и посмотрим. я сегодня через пл. калинина пойду. гляну на успехи. хахаха

20 мар 2019 в 17:38

Спешит Анатолий со своими предвыборными сказками. Не нужны городу эти баннеры, пусть даже не старается исправлять ту ошибку

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:38

Рекламы в городе и так много, может стоит задуматься над уборкой щитов, а не вкладывать в них еще и городской бюджет.

Yota
20 мар 2019 в 17:38

У раблтников мэрии глаза вообще где??? То документацию для метро сделать не могут в нужном формате, то не следят какие на их баннерах картинки! Штрафовать и увольнять этих мэрских работничков

20 мар 2019 в 17:39

Позор Локтю, чужие успехи себе присваивать. Делать культ Локтя на мои налоги? да ни за что, второго срока не видать!

Новосибирец-77
20 мар 2019 в 17:39

Эта статья - прямо отражение наших властей. А тот человек от мэрии, который согласовывали и утверждал макет для печати, вообще компетентен в этом вопросе?

20 мар 2019 в 17:39

А я бы повесил баннеры со всеми косяками Локтя и с тем, что он не выполнил за свой срок. Это было бы более правдиво

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:39

Я ни Экстрасенс, но следуйщим мэром будет Локоть..((

Думчик
20 мар 2019 в 17:39

Ха ха, выдали чужое за свое. Надеялись, что ни кто не заметит?

Вера
20 мар 2019 в 17:40

Уберите это недоразумение. Локоть ничего не сделал, чтоб хвалить можно было

Mimi
20 мар 2019 в 17:40

Свой то двор мы признаем. Работу мэрии там не видели.

Ася Мася
20 мар 2019 в 17:41

А на самом то деле мэрии есть что показать? Или для фото сейчас бутафории наставят?

Слон
20 мар 2019 в 17:42

Убрать эти баннеры, чтоб не думалось ничего плохого о Локте, благо есть от чего оттолкнуться для критики его работы

Анна
20 мар 2019 в 17:42

Это уже идет предвыборная агитация????
почему тогда на бюджетные деньги????
А если серьезно, то об успехах этой власти должны говорить жители, а не сама мэрия
... что то , осмотришься вокруг и противно становится от этого ... картинка и реальность не соврадают ( надо рассматривать в реале не только изображение на картинке, а и окружающий ландшафт, так сказать)

О спорт, ты Мир)))
20 мар 2019 в 17:43

а тем временем Путин назначил кикбоксёра врио главы Калмыкии)))

color
20 мар 2019 в 17:44

Я вот по городу иду - обувь и штаны по колено в успехах. Машина, через полчаса мойки - как кусок успеха выглядит. А так все хорошо. Можно меня, на баннер - всего такого с ног до головы в успехах.

О спорт, ты Мир)))
20 мар 2019 в 17:44

а тем временем дочь Назарбаева стала спикером сената Казахстана)))

Владимир
20 мар 2019 в 17:45

У нас в этом году 4 переулок Костычева ни разу от снега не чистили. Поэтому никакой работы мэрии я не вижу. Показухи много - работы никакой.

Елена К.
20 мар 2019 в 17:45

У нас двор после "благоустройства" стал заливаться талой или дождевой водой полностью. Вода потом уходит под дом, дом проседает. До этого мероприятия вода собиралась только у одного подъезда.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:46

К нам газета приходила с достижениями Локтя на посту мэра, там по схеме улица Ударная оказывается тоже отремонтирована, а на ней танки застревают.
Показуха и Локоть - синонимы.

Пикачу
20 мар 2019 в 17:47

Локоть, сними мой двор на банер! Обская 139! Сейчас у нас весьма красиво - колея из льда и снега, спиленные пни от тополей в 2 метра роста, торчащие трубы от советских времен, бывшие раньше качелями, кучи грязного снега и пивнушка! Встречу, проведу экскурсию!

Влад
20 мар 2019 в 17:47

Такого показушника-мэра как Локоть, в Новосибирске еще не было.

20 мар 2019 в 17:47

а за чей счёт эти баннеры? Если за счёт налогоплательщиков, то зачем нам это? Личный пиар - за свои деньги.

ачар
20 мар 2019 в 17:50

В центре города еще сухо и даже можно ходить, в отличие от всего остального куда они не желают лезть- убирать при условии их обязанности в этом, + всеобщая какая то разруха, + старый разваленный транспорт общественный. Смотрится уныло. Но правда наверно лучше миллионы тратить на всякие праздники, чем на уборку, народцу то дай зрелищ, не то скрепа шатается, Не страшно Локтю и всем им там, что практически ничего не делают?

Чиновник комментаторов
20 мар 2019 в 17:50

Как говорится был бы человек, а успех для него всегда найдется.

ненейка
20 мар 2019 в 17:51

Ловкость рук и никакого мошенничества.

На баннере - ожидание. вокруг баннера- реальность

20 мар 2019 в 17:55

это вы ещё не знаете как ёлки выросли за ночь к приезду Путина в Красноярск. Так что Локтя винить во всех бедах не надо. Полно чиновников- подъедателей, которые так и наровят подставить, тыкнуть и выставить на посмешище, по себе знаю. всем известно "Один в поле не воин". Так вот думаю, Локоть один в поле....
Очень жаль...

Плебей
20 мар 2019 в 18:00

Идешь по улице - вокруг грязь, разбитый асфальт тротуаров и дорог, в лицо летят куски асфальт от машин, на голову падает снег, с ног до головы обрызгивают из луд. Идешь, смотришь на баннер с успехами и думаешь: эх, какой хороший у нас мэр, не город, а сказка.

20 мар 2019 в 18:10

Совсем уже народ за дураков держат. Сидел на попе ровно 5 лет, на электричках катался да с единоросами кусался, кто кому больше палок в колеса наставляет. А теперь начал готовиться к выборам за бюджетный счет. Ближе к выборам совсем весело станет, Зюганов будет упираться до последнего за своего ставленника. Весь город в баннерах завесят, как снег на лету сдувал с города, дороги под колесами ремонтировал прям на ходу, да что там, ракету с Толмачево в космос запустил. Жги Локоть по полной!

Mik
20 мар 2019 в 18:10

Выборная 152 в 2017г. двор по программе ремонтировали и асфальт над теплотрассой положили в болото (прям разровняли жижу и сверху асфальт) сейчас там провал... а денежки то тю..тю.. фиг кого найдёшь.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:13

Наш мэр - лучший мэр на планете! Да здравствует мэр Новосибирска! Ура-Ура-Ура! ;)

20 мар 2019 в 18:14

Такое ощущение ,что мэрия и всё правительство местное вообще города не видит! У нас ведь куда не глянь, везде благодать... Думаю и ремент не нужен ! Во дворах уже ни кто не гуляет ,все по ТЦ ,да в компьютерах сидят!
Вот бабули клумбочки сделают и радуются...и баннера им не надо!

20 мар 2019 в 18:15

Уважаемый Анатолий Евгеньевич! Такого рода реклама только раздражает горожан и вызывает по отношению к вам негатив. Не кидайте бюджетный деньги в топку своих критиков. Будьте, пожалуйста, скромнее. Распечатайте информацию о своих достижения в чёрно-белом цвете на бумаге формата А-4 и развесьте на уровне глаз человека. Например на остановках общественного транспорта, возле поликлиник, магазинов. Покажите нам, вашим избирателям, какой Вы рачительный хозяин города.

20 мар 2019 в 18:17

И зачем на эти банеры деньги городские тратить?! Или уважаемый мэр из своего кармана заплатил? Без банеров то не видно, как хорошо он работает

О спорт, ты Мир)))
20 мар 2019 в 18:26

А-ха-ха-ха-ха-ха)))

12345
20 мар 2019 в 18:50

Очень жаль, что нельзя фото прикрепить к комментарию или видео. Фантазии и реальность расходятся радикально!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:53

//Мэрия заменит баннеры...//
---
А в соседней новости пишут что на больницу денег не хватает...
Вот они - приоритеты консерватории.

20 мар 2019 в 19:08

У нас на двор потратили 5 миллионов, Локоть с помпой приезжал открывать :все оборудованные площадки утопали в грязи, - для него даже настилы привезли, чтобы обувь не испачкал. А дети привычные, пусть и за это спасибо скажут, а то могут и в другой двор всё забрать, - так он ответил на замечание. Скор снег растает, -опять грязища будет! Вот бы наш двор сфотографировать в распутицу и продемонстрировать отношение мэра к своим жителям..