2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

20 мар 2019 в 11:00

Вроде длинные в мае выходные будут, там ещё с 23 февраля вроде перенесли 1 день.

Агния
20 мар 2019 в 11:01

Главное чтобы погода тёплая была, а то помню как то на первое мая снег падал и минус 20 было.

Швед
20 мар 2019 в 11:02

Май ассоциации сразу с дачей и шашлыком.

Баклажан
20 мар 2019 в 11:03

Хочу флаг себе, а то шарики не интересно, сдуются за день или лопнут

Никель
20 мар 2019 в 11:06

Митинг, шествие, монстрация, концерт, салют. Каждый год примерно такая программа, для чего нгсу запросы?)))

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:07

Урра! Мир-Труд-Май на даче!!! Флажки развесим и под ними шашлычки будем жарить, вкусные!!

20 мар 2019 в 11:09

бюджетники. опять пойдете на демонстрацию, вместо того чтобы наслаждаться отдыхом или сельскохозяйственными работами на даче?! отказаться нельзя? боитеся? но ведь это ваш выходной. особенно умиляют учителя. боятся за место?! врачей же не сгоняют на митинги?

клещ
20 мар 2019 в 11:11

А при чем тут триколоры?

Свистун-с-приплясом
20 мар 2019 в 11:12

Пройдусь, проветрюсь - на солнышке))) Может познакомлюсь с кем, эрокез свой подправлю

шествие на
20 мар 2019 в 11:13

Что ж, актуальные лозунги для новых коммунистов могут быть такими.

Да здравствует свободный капиталистический труд на благо капиталистической Родины!
Добьемся небывалого роста бабла за счет заселения территорий мигрантами из мусульманских стран!
Барахолка! Застройка! Проценты!
Всё лучшее - детям богатых!
Чиновникам и капиталистам - Платный Мост Без Пробок! Простолюдинам - Духовность, Патриотизм и День Народного Единства!
Больше аудиовони в Новобарахольске!

Нвосибирцы будут на дачах с граблями и лопатами в руках

20 мар 2019 в 11:14

Колонна тролей с транспарантами будет?
Наша секта готова объединить и возглавить их шествие!
Так же мы готовы создать и профсоюз тролей - для защиты их прав, в связи с поправками к закону о фейковых новостях.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:15

обьявили они торги на 2 млн..вы дороги сделайте на пересечении фрунзе и ямища огромные по 30см глубиной...в центре города у парка...маразм крепчает власть тратит деньги на всякие бесполезные шарики и какие то триколоры.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:19

Я с радостью пойду на это шествие! Потому что я люблю нашего президента, правительство и страну! ;) И я очень горжусь этим! Ура! ;)

ненейка
20 мар 2019 в 11:19

К шествиям мэрия готовится, неплохо было бы ещё город в порядок привести, как в бытность СССР.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:20

Шабаш на Лысой горе,с 30 апреля на 1 мая...Вперед и с песней...Труд..Мир...Май??? Одно совпало- Май...

Тот самый Мюнхгаузен
20 мар 2019 в 11:20

Власти любят, чтобы празднично одетый народ ходил с флагами и шариками по любому поводу. И чтобы оркестр играл марш.
Правда, герцог?

ГвОзДь
20 мар 2019 в 11:23

А власти не приходило в голову, что 2 миллиона лучше потратить на благоустройство, к примеру, больниц? Ремонт провести, хоть где-нибудь, нормальный... В роддомах в палатах, где летом люди подыхают от духоты, кондиционеры поставить, например. Купить оборудование новое в больницы. Или в детских садах ремонт сделать. Нет?? Парад важнее?
Вы позаботиться о детях не можете! У вас постоянно "денег нет"..
А баннеры какие-то, листовки... за 400 тысяч! Сцена, пляски, песни.. Лицемеры, блин!
У меня в голове не укладывается просто, как можно тратить на подобные мероприятия такие деньги (да вообще, любые деньги), когда у нас в больницах, в детских учреждениях, в родильных домах и т.д. - такой ужас творится, что там находиться невозможно! Вы лучше ремонт хоть бы в одном детском саду или поликлинике сделали на эти 2 миллиона! Всё пользы было бы больше!

Самохин
20 мар 2019 в 11:24

Честно, мне все равно на праздники, главное что выходные и дача впереди!

выпрь
20 мар 2019 в 11:25

Когда был маленький, тоже с родителями на демонстрации ходили. Шарики, флажки, галстук пионерский...Ностальгия.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:26

Так не все бюджетники пойдут по приказу, но и за премию.. от начальства все зависит..

20 мар 2019 в 11:26

некуда тратить деньги совсем? Ну нафига? Кто хочет, пусть сами организуются и идут по заранее обговоренному маршруту. Опять в совок скатились, дальше некуда.

Яков Оболенский
20 мар 2019 в 11:27

Праздник весны и труда это точно. Опять теща заставить огород перекапывать.

Сармат
20 мар 2019 в 11:29

Говорят вроде нам выходных на майские праздники подбавили за счет зимних. Это очень хорошо, главное чтоб с погодой повезло!

Марш Турецкого
20 мар 2019 в 11:30

Ну и зачем нам это знать в подробностях? Заказали и заказали, пусть ищут.

слава Путину
20 мар 2019 в 11:33

Коммунисты должны радоваться в своих транспарантах и плакатах, что в страну вернулись многие народы из бывшего СССР, интернационализм процветает на каждом углу.

20 мар 2019 в 11:37

Вот когда наш президент возьмет пример с Назарбаева, президента Казахстана, и совершит такой же мужественный поступок, вот это будет настоящий праздник! Народные гулянья начнутся по такому торжеству.

Белка N1
20 мар 2019 в 11:42

Придет прикормленный сброд послушают популистские речи мера.
Всем понятно, что во власть идут не для того, что бы трудящиеся жили хорошо, а что бы самому по ближе к кормушке очутиться

Новость дня:
20 мар 2019 в 11:43

В Казахстане вступит в должность Президента аналогичная копия нашего 2008 года! Интересная много ходовочка. Интересно только одно, там честные выборы будут?

Первомай
20 мар 2019 в 11:44

Даёшь Первомай с красным флагом!
Отмена пенсионной "реформы"!
Нет завышению цен и необоснованным тарифам и поборам!
Минимальную зарплату - выше прожиточного минимума!
Банкротов - в отставку!
и др.
Тоже, нашли праздник, буржуйчики)

Новость дня:
20 мар 2019 в 11:51

Касым-Жомарт Токаев возглавлял верхнюю палату парламента (с)
Выборы то будут, честные, после этой передачи власти?
Слово передача власти изумляет? Как можно власть передать? Вспоминаются средневековые фильмы.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:52

Урааааааа Товарищиииии!

20 мар 2019 в 11:54

изначально первомай - это праздник трудящихся и профсоюзов, отстаивание прав трудящихся. А что сейчас-рост безработицы, отмена пенсий, низкие зарплаты, а наш народ всем доволен. сомнение во вменяемости празднующих

лёва задов
20 мар 2019 в 12:02

Несчастная наша страна...Доколе идиотизмом будут заниматься.....эти.....?

Если бы я жил среди людей уважающих себя, то увидел бы на всех такого плана "праздниках" пустые площади, как символ протеста.
Эх, мечты, мечты...

Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:20

а чё бесплатно уже никто не готов гулять по городу?и где тогда мои ежедневные 500 рублей, шарики купли на свои, так и быть)))

мухаха
20 мар 2019 в 12:26

А потом шарики выпустят в небо, и о них самолеты разбиваться будут?

Джек
20 мар 2019 в 12:27

А китайцы пойдут с лозунгами "Сибирьнаш", "Байкалнаш"

Маликенья
20 мар 2019 в 12:37

Хорошо бы и представителей РПЦ пригласить на марш. Сегодня большинство коммунистов уже верующие. С Крестом и Иконами прошлись бы - Господу Иисусу помолились за Светлое Будущее нашей великой Родины:

- Господи Иисусе, пошли Светлое Будущее нам и нашим деткам!

Вот благодать была бы и благочестие.

20 мар 2019 в 12:59

Все будет как обычно: на монстрации будет больше людей, чем на согнанных бюджетников у оперного театра

Левобережный
20 мар 2019 в 13:55

И я там буду быть! Мёд и пиво пить! За Первомай "топить"!
:)

Любитель путингов
20 мар 2019 в 14:16

Два ляма любителям похоронных маршей? На слишком ли жирно!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 15:23

думаю что в этому году Монстрацию (единственное живое, добровольное и настоящее шествие) - запретят. ну как бы не напрямую, а типа - не согласуют.
Ну потому что такого толстого жирного троллинга, сатиры, сарказма и ПРАВДы о власти и нашей жизни - власть теперь уже не будет терпеть. Она требует к себе теперь исключительно уважения. и страха.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 09:05

На майские праздники,традиционно в любую погоду всей семьёй на дачу! Натопим печку в доме,баню натопим и шашлык - ням,ням. А вы топчитесь в городе,дышите глубже пылью.