Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу квартиру советского писателя
В Новосибирске выставили на продажу квартиру советского писателя

15 мар 2019 в 08:47

Просекли о запрете хостелов в многоквартирных домах-решили слить бизнес по-скорому.

15 мар 2019 в 09:44

Жаль фотографий маловато, наследник креативный оказался, вон как писательское наследие эксплуатирует. Буквально хостел-музей писателя, наверняка и перед сном есть что почитать.

111222444
15 мар 2019 в 09:44

В этом хостеле Летучая сюжет снимала для для своей программы.

15 мар 2019 в 08:56

Для хостела не комфортно квартира сделана, больше для многодетной семьи подойдет. Только у таких семей нет столько денег, может быть государство кому-нибудь такой подарок сделает.

15 мар 2019 в 10:09

помнится несколько лет была громкая история:
шустрый,но малограммотный продавец пытался продать квартиру за многия миллионы ,в которой,якобы умер писатель Булгаков (- легенда,глыба хорошей литературы)
купили некие иностранцы.
уж не Воланд ли со свитой..
позже выяснилось-дом по улице Фурманова котором почил Михаил Афанасьевич снесен в 1976 году,а проданная квартирка никагого отношения

литературовед
15 мар 2019 в 10:46

Книгу "Подвиг Киры Баева" написала Александра Голенкова, а Иохимович идёт вторым номером. Ясно же как было раньше, не поставишь мою фамилию - не выйдет книга.

15 мар 2019 в 08:57

хостел,а понашеиу просто ночлежка ,должны быть отдельностоящие ибо непонятно кто там и зачем ночует

ася
15 мар 2019 в 10:38

смотрю, в доме деревянные, перекрытия?
это мина замедленного действия, как газ

15 мар 2019 в 10:33

Долго продавать придётся за 10 млн.!

Анна
15 мар 2019 в 13:23

какая своевременная новость после запрета хостелов...

15 мар 2019 в 08:50

хастел?? ну-ну...... все, закончился этот бизнес (к сожалению) в нашей стране

15 мар 2019 в 10:38

лайфхак - как продать старую советсую квартиру не вынося из нее хлам. так это же квартира писателя (летчика, передовика производства, нужное подчеркнуть). профит

15 мар 2019 в 13:19

Неплохо в советские времена жили писатели.Даже местечковые. ну что же, квартиру критика Латунского тоже разорили.))))

15 мар 2019 в 14:04

Супер. Хорошо что такие лавочки прикрывают!!!! Хотите бизнес, стройте отдельно. Не беспокойте жителей!

15 мар 2019 в 10:28

Стулья мне приглянулись. Будете выбрасывать, я заберу.

Страто
15 мар 2019 в 16:06

На чужих то трудах денежки сладкие?

Лесник
15 мар 2019 в 23:43

Очень интересно мнение злопыхателей, которые строчат ананимные отзывы! А сами палец о палец не ударили для своей родины!) Злые на всех, потому что ниочём и никому не интересны! Такие квартиры просто так не раздавали, значит человек реально заслужил её! Пока вы позволяете вести себя по отношению к другим людям, вас уважать никто не будет. Всем хорошего настроения!)
P.S. С чего вы взяли что хостелы запретили? Сов.Фед завернул эту идею.

Вовчик1955
15 мар 2019 в 11:26

Мы Новосибирцы, не знаем такого

Хамло Московское
15 мар 2019 в 08:45

"Писатель"?))))) Что то эпохальное и эпическое написал?))))

Драф Гракула
15 мар 2019 в 11:38

А кто это? Что сотворил?

15 мар 2019 в 17:38

никто и никакие хостелы не запретил! за новостями следить надо! а не только строчить комменты...рАнимаэшь!

15 мар 2019 в 10:51

Помню название про Кирюбая. А вот о чем не знаю. И писателя этого не знаю. В совке много было малоизвестных писателей.

Из погреба
15 мар 2019 в 20:44

Неплохо в советское время жила интеллигенция, но всё ныли, всё плохо им было. Теперь в ипотечных муравейниках журналисткам куда лучше, уж что сравнивать!

15 мар 2019 в 23:42

А велосипед, это часть интерьера?

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 09:54

Прикупить, - себе, бойфренд деньги если даст)))

ася
15 мар 2019 в 10:43

а зачем им столько замаскированных койко - мест?