6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

13 мар 2019 в 16:45

а в ссср тоже в каждой школе, в каждом детском саду был бухгалтер???

Единичный исключительный случай?

13 мар 2019 в 16:48

проверить все богадельни! много кротов развелось...

Витя
13 мар 2019 в 16:50

Кто же девушек на работу берёт? Они обманут и убегут.

13 мар 2019 в 16:51

хорошая схема, 3 млн украсть, куда-нибудь вложить, мэрии постепенно отдавать, часть оставлять себе на житие. и за это 3 года условки всего

елена
13 мар 2019 в 16:54

после такого бухгалтером в детском саду ей уже не работать. зато поборы какие в детсадах! надо в первую очередь бухгалтерию проверять оказывается

Фото пользователя
13 мар 2019 в 17:04

Второе дело после завершения обернется для нее реальным сроком и сложением наказаний.

Шушлаечник (мастер по шушулайкам)
13 мар 2019 в 17:05

Вот оно незнание бюджитирования! Хорошие люди строят и ремонтируют дороги, умеют показать в нужном свете затраты. И никаких вопросов у прокуратуры нет. И не будет.
Благодаря им у меня всегда есть работа.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 17:14

Рыба с головы... Все все прут, кто что может. Реалии жизни. Одно ворье.

Похотливый чиновник
13 мар 2019 в 17:21

Приходите работать к нам. Контрольно-ревизионный проверочный отдел. У нас все честно, бюджетных денег не берем!

Новости скрепных будней:
13 мар 2019 в 17:23

"Галкин отреагировал на обвинения в заказе на убийство Киркорова"(с)

Па панятиям
13 мар 2019 в 17:31

Все бюджетные организации проверить и за ноги потрясти!
Звякнет, как пить дать.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 17:45

Я считаю, что в первую очередь виноват руководитель. Не было контроля и правильного настроенного процесса. Я когда создал свою организацию и стал там директором, то сразу изучил прогрессивные бухгалтерские технологии учета и принял новейшую немецкую систему двойной записи - один бухгалтер записывает операцию, другой - то же записывает, независимо, третий - сравнивает. При этом способе ошибки и махинации исключены.

13 мар 2019 в 17:55

а что, все верят, что заведующая не при делах? да-да

Свистун-с-приплясом
13 мар 2019 в 17:56

Судя по отсутствию здесь Петуха, с главбухами ему сидеть не доводилось))) не говоря уже о том, чтоб работать оным

Фото пользователя
13 мар 2019 в 18:30

Дир. всегда танцует от налогов и даёт указания буху. Так что... хорошо, хоть детей не ели.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 18:31

Как можно умудриться украсть в садике миллионы без ведома руководителя? У них там обороты миллиардные, что ли, что заведующая не заметила?

Вася
13 мар 2019 в 18:39

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

13 мар 2019 в 18:49

Они крадут, а их не садят.

Bl@dик
13 мар 2019 в 18:56

Как-то не верится в непричастность заведующей. Это прям как с нашей властью: это подчинённые воруют, а он - СВЯТОЙ!😏

Ну и зачем мужу жена воровка?!
Муж, как порядочный мужчина, обязан подать на развод.

вадим
14 мар 2019 в 01:45

..... а кто не пьет????!!!

Пенсионерка
21 мар 2019 в 08:57

зато каждый месяц в садик взнос 300 рублей.

21 мая 2019 в 19:29

Для развитого путинизма нормальное явление, странно, что извинениями не отделалась.