20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:32

Предпочитаю летать на А 380...а не на ржавых старых боингах...

Ржу
13 мар 2019 в 09:32

Конечно, конечно.Но только после того, когда полмира отмен ло полеты на этих гробах.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:34

Бедные люди... страшно становится, когда подумаешь, что они должны были чувствовать перед катастрофой. Надеюсь, что в Boeing со всем этим разберутся, но с другой стороны, правды в этом деле будет по минимуму, поскольку понятно, что в разработку были вбуханы слишком большие деньги.

Свистун-с-приплясом
13 мар 2019 в 09:36

Летаю в интернете исключительно, и голову не грею))) А вы, летуны на чём?

Гендиректор компании ПАО «Ил» Алексей Рогозин сообщил, что в 2019 году запустят в серийное производство широкофюзеляжный дальнемагистральный пассажирский самолет Ил-96-400М. Первые самолеты направят в первую очередь для специального отряда «Россия», который перевозит высших чиновников. Ведь их безопасность стоит на первом месте. Это, лишний раз подчеркивает безопасность российского лайнера. Боинги и Эрбасы превратились в ширпотреб и утратили качество.

Лариса
13 мар 2019 в 09:41

Лицемеры. Ещё недавно сразу после катастрофы, они заявили , что не будут отказываться от этих самолётов. А когда полмира отказались , тогда и они « гордо» последовали этому примеру . Своей головы то нет у нас!

13 мар 2019 в 09:45

Подсчитали имиджевые потери, прослезились смахнув слюну жадности, и встали в конец списка авиакомпаний отказавшихся летать на этом пикирующем самолете.

951
13 мар 2019 в 09:46

Вчерашняя новость.

13 мар 2019 в 09:48

Я дважды успел слетать на таких самолётах. Получается, что Боинг подвергал мою жизнь риску? Равно, как и жизни сотен тысяч других пассажиров? Было бы классно подать иски против Боинга, от каждого конкретного пассажира. Думаю, после такого эти ребята начали бы думать головой.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
13 мар 2019 в 09:49

Друг есть в Эфиопии, обязательно слетаю туда

И..?
13 мар 2019 в 09:51

Да всё очень просто.Весь мир отказался летать на этих самолетах, но эта компашка продолжала.Просто люди стали отказываться от рейсов, где этот гроб и только тогда компаша гордо заявила- мы за безопасность полетов, жизнь пассажиров в приоритете.
Все просто, как ржавые три копейки.

Новость не интересная - я всёравно боюсь летать!

Из чебурнета
13 мар 2019 в 09:58

S7 это дорогой отстой. Лучше уж на аэрофлоте или победе, если так важно деньги экономить.

Свистун с прибамбасом
13 мар 2019 в 09:58

Мы приостанавливаем полеты на всех! Хочу заметить на всех двух самолетах компании! Всех двух еще раз повторяю!

Реалист
13 мар 2019 в 10:44

Всем свистунам, петухам и прочим «почетным гражданам» : Гражданский авиапром в РФии мертв, смиритесь уже с этим. Тот Ил96 хорошо бы для пересидента с ближайшим построили, неговоря уже о регулярных линиях. Такое впечатление, что тут сплошь рогозины собрались, тот тоже в своих снах летает в межгалактическом пространстве. Дажа для местных авиалиний ничего путного отечественного не смогли сделать, а еще на Боинги замахиваетесь, фантазеры. Живите уже реалиями.

Па панятиям
13 мар 2019 в 11:00

Бобики это хлам. Возрождайте советский авиапром.

вова
13 мар 2019 в 11:20

В советских ТУ-104 был конструктивный просчет, благодаря которому при определенных режимах самолет сваливался в плоский штопор и вывести из него машину не могли даже летчики-испытатели. Туполев кричал на летчиков - вы не умеете летать, и они летали и падали.
Я раз 6-8 летал на них, хорошо не знал ничего...

13 мар 2019 в 12:32

Вчера летела на этом самолете из Новосибирска в Москву. Было не очень комфортно психологически. Хотя сам самолёт действительно выглядит хорошо и комфортно. USB-разъем, подставка для гаджетов, просторные багажные полки...

Андрей
13 мар 2019 в 13:14

Дважды летат на 737 max8, s7.
Один разьне работал кипяток. Новосибирск- Санкт-Петербург, других отклонений не замечено .

я не робот
13 мар 2019 в 14:19

Короче, одна половина креаклоботов бомбит, по причине запрета полетов такого "замечательнейшего и надежнейшего американского (тм) самолета", а вторая: "Пачиму так поздна запритили!!!11 "лицымерные" авиаперевозчики!"

Груша
13 мар 2019 в 14:50

Посое того как запретили во всем мире их использовать, кроме США, там хозяин Боинга лично звонил Трампу и умолял не приостанавливать полеты. Я вчера лисно писала в S7 с требованием прекратить его использовать до окончания расследования

Leks
13 мар 2019 в 15:17

как приостановили если прямо сейчас он летит из Новосибирска во Въетнам???

Leks
13 мар 2019 в 15:18

рейс GLP535

Тимучин