17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

В поездах дальнего следования появилось меню без мяса и яиц

В вагонах-ресторанах теперь подают овощные салаты, каши и фрукты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 мар 2019 в 17:02

С такими тарифами разве хватит денег на ресторан от РЖД?

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:02

Поезда прошлый век... Предпочитаю летать на самолётах в основном чартерных...

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
12 мар 2019 в 17:03

Сам сижу исключительно на белковой диете, это способствует набору мышечной массы, очень жаль, что поменяли меню в поездах.

Худой
12 мар 2019 в 17:04

Для Коляныча - все условия.

elka
12 мар 2019 в 17:04

Бронируя купе онлайн, можно заранее узнать мужчины или женщины будут попутчиками? Дело в том, что я обычно в поездку надеваю мини-юбку...

Куба
12 мар 2019 в 17:06

И на работу, и в поездку, всегда беру с собой, контейнеры со своей едой. Обычно борщ, капуста. Сейчас же в современных вагонах есть холодильники

Куба
12 мар 2019 в 17:06

Я йогурты люблю, мне муж всегда делает

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:09

надо с собой в поезд как раньше - яйца, курицу, колбасу копченую и сразу кушать, как поезд тронется, а можно и не ждать!

я не робот
12 мар 2019 в 17:09

Не вижу комментариев про пальмовое масло, налетайте, не бойтесь.

я не робат.txt
12 мар 2019 в 17:11

Креативное решение. Всем креаклам ржд привет!

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:20

#жизньтоналаживается!((

Вовчик1955
12 мар 2019 в 17:21

Пускай нищие ездят на поездах

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:37

скромный обед без алкоголя в вагоне -ресторане около тыра.
нагрешившим и постящимся много дороже

12 мар 2019 в 18:37

Да там цены конские в этих поездах ресторанах. Как то с мужиками ехал в купе пили коньяк. Пошли купить в вагон ресторан, продали за 1500 бутылку. Потом точно такой же коньяк купили в киоске на перроне за 350 рублей. Потом в городе я нашёл точно такой же коньяк в магазине за 270 рублей. Теперь перед поездкой в поезде всегда заранее набираю полную сумку коньяка.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 18:46

Правильно, надо еще и из самолетов трупняшку вышвырнуть. Кому надо - пусть заказывает отдельно. А то щас ровно наоборот - стандартно несут мертвечатину, а веганский обед надо заказывать и оплачивать заранее и отдельно, да и то не всегда возможно, приходится брать с собой на борт дуремаров, но мясоедные щасто начинают ныть, что им не нравится запах короля всех фруктисов ... а думаете веганам нравится запах полуразложившийся трупнятины?

12 мар 2019 в 19:00

О, молодцы, наконец-то у нас стали думать о веганах и о тех кто о своем здоровье заботится-стали предлагать здоровое питание.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 23:51

А я люблю ездить в поездах. Сядешь так возле окошка и слушаешь: чучух-чучух, чучух-чучух. А однажды я сидел на верхней полке смотрел в окно и считал столбы. И вдруг я неожиданно уснул и свалился на стол, где дядя Валера с каким то дядькой с нижней полки пили что-то и ели курицу. Когда они меня разбудили - очень ругались и выгнали из купе в тамбур ;( Вобщем я люблю ездить на поездах! Романтика ;)