13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

В Новосибирске появилась новая сеть магазинов с готовыми обедами навынос

Заведение «Из другого теста» обзавелось второй точкой на улице Ленина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Похотливый вор-чиновник
12 мар 2019 в 13:23

Так так, надо срочно организовать контрольно-проверяющие мероприятия. Блюды выглядят очень сытно.

Свистун(ЧушкаДырявая)-с-приплясом
12 мар 2019 в 13:24

Схожу и покушаю там.

Все-друзья-Ёлки-дырявые
12 мар 2019 в 13:24

Отличное заведение

elka
12 мар 2019 в 13:25

Надену свою мини-юбку и буду радовать себя и посетителей, там же стулья такие высокие, ммм самый смак))

RыSя
12 мар 2019 в 13:25

Обедаю в заводской столовой, там у нас цены низкие, а тут дорого очень

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
12 мар 2019 в 13:27

Зашел после работы и купил, это гораздо лучше, чем тратить свое время и силы на готовку еды. пусть этим занимаются профессианалы, а я лучше это время потрачу на отдых.

Поваренок Пригожина
12 мар 2019 в 13:28

Да мы сами их учили готовить, приходите пробуйте!

12 мар 2019 в 13:30

Вы видели цены там?!! Это для приближенный Путина, которые что видят, то берут! А для нормальных людей Новосибирска, думающих это обмани меня называется. За блюдо на один зуб, даже не почувствовать 300 рублей? Да там чтобы нормальному мужчине поесть надо сразу 1500 отдавать. Ужас. Самое лучшее место это столовая в центре, и вкусно, и сытно, и настоящее.

12 мар 2019 в 13:31

Цены дурдом за граммуленку. Только худеющие люди будут отдавать по 500 рубелей за то, чтобы меньше есть.

12 мар 2019 в 13:31

Едоваров становится всё больше, едоков бы на всех хватило )

Свистун(Педро-по-испански,по-русски
12 мар 2019 в 13:33

Итальянская кухня там будет представлена?

Свистун(Обиженный)-с-приплясом
12 мар 2019 в 13:38

Дороговато, у нас в первомайском раёне дешевле намного

Свистун с прибамбасом
12 мар 2019 в 13:43

Подожду когда начнут кормить бесплатно. Такую помойку за деньги покупать жаба душит.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:45

Отвратительная пицца на фото, стыдно должно быть такое людям продавать((!!!

Свистун- ай-цвай-полицай
12 мар 2019 в 13:46

А крышу полицайскую они успели оформить? Нужно срочно сообщить сотрудникам место где появились бесплатные обеды.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:47

А я незнаю чо бы съисти, вот зырила на ютьюб узбек делал в казане на улице еду "Босма" называицца. Я мамке показала, она решыла как снек стает надо буит на улице босма сделать. Надоели ужэ все щи-борщи, манты-вареники-пельмени, супы-греча-плов, кура жареная-суп с куры, оливье, беляши-пирожки, холодец-купаты-колбаса - одно и то же...

12 мар 2019 в 14:11

Отличная кулинария!!! лучшая в городе👍👍👍

12 мар 2019 в 14:31

Бог ты мой...У народа не остается времени даже чтобы себе поесть приготовить? Печально. Про морковные котлетки за 550 рублей/кг и "пасту с соусом песто" по 850/кг ---- прям печаль берет. Цены как в Европе, при в разы меньших доходах. Про качество промолчу --- никогда не стал бы брать неизвестно кем и неизвестно из чего приготовленную еду.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 14:58

Люди! Как преодолеть свою брезгливость и поесть в общественном заведении. Иногда хочется, но НЕ МОГУ ! Максимум кружка кофе . Может есть какой то способ .

Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:48

Вывески нет? Это поправимо. Надо им коммерческое предложение выслать....

12 мар 2019 в 16:20

Зашла как- то , посмотрела цены и ушла. Проще тогда в кафе пообедать и не таскаться с едой домой или в офис.

Если бы
12 мар 2019 в 21:28

Не понятно зачем заведению "еда на вынос" посадочные места ?
За счет экономии на площади зала для еды и посуде/мойке можно сделать конкурентный ценник, но нет цены-космос наше все.

Зевака
12 мар 2019 в 23:14

"еда на вынос" подразумевает удобную парковку авто,а иначе какой смысл?Что они все лезут на Ленина,где с парковкой полная ж.... и аренда высокая.

Сама Рыжая
13 мар 2019 в 07:46

Не соответствует у них «цена—качество», как в Мегасе готовые салатики, а стоят гораздо дороже. Проще уж в нормальном заведении доставку организовать, если готовить лень