6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Я работаю на Ленина, недалеко как раз, думал, что в центре таких случаев не бывает

да не, эт у чела вэйп сломался.

RыSя
11 мар 2019 в 16:46

Только зашла в магазин и тут такое(( Как раз была в примерочной в это время, пришлось срочно выбегать на улицу

elka
11 мар 2019 в 16:47

Хороший магазин, я там мини-юбку покупала ;)

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 16:47

Что за такое название сотый? все по сто продают?

Фото пользователя
11 мар 2019 в 16:48

Освобождаем землю и побыстрее

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 16:49

У нас в первомайском раёне пожаров и то меньше, пацаны за противопожарную безопасность отвечают. все таки у нас порядка больше, убедился.

Фото пользователя
11 мар 2019 в 16:58

"вывели людей и охранников" ну вы даете!

Иван
11 мар 2019 в 16:58

Хорошее местечко, самый центр.

11 мар 2019 в 17:00

Очень и очень жаль, хороший магазин не сетевой что сейчас редкость. И цены там нормальные с ассортиментом благодаря директору и товароведам которые много лет работают вместе.
Надеюсь он будет работать и дальше после ремонта.

Андрей
11 мар 2019 в 17:04

Интересно, что там будет после пожара, аптека или закусочная?

Вячеслав
11 мар 2019 в 17:06

Хороший был магазин.. очень жалко

11 мар 2019 в 17:09

НГС сделайте что то, тролли атаковали сайт конкретно...

Фото пользователя
11 мар 2019 в 17:09

Лично видел. Больше дыма и зевак, а не огня. Надеюсь, конторки в Облпотребсоюзе не пострадают, но пропахнут.

Главное
11 мар 2019 в 17:16

KFC работает, надеюсь?

11 мар 2019 в 17:17

Пишут что сгорел холодильник, вроде из за него пожар.

11 мар 2019 в 17:18

Это дом книги что ли?

Александра
11 мар 2019 в 17:23

Дай бог, чтобы магазин остался на своем месте

Клубничное мороженое
11 мар 2019 в 17:30

Цвет зданий в цвет дыма... а так же в цвет грязи.

Свистун-с-приплясом
11 мар 2019 в 17:52

Видимо, электрик, собирающий схему, сильно выпил и перепутал фазы))) Теперь холодильник не морозит, а жарит

11 мар 2019 в 18:29

из магазина вывели людей и охранников. у них роботы охраняют?

Я-Трамвай
11 мар 2019 в 18:38

"Автобусы и троллейбусы, чей маршрут лежит мимо здания № 29 на Красном проспекте, разворачивают в обратном направлении." 
Покажите видео, как разворачивается трамвай в обратном направлении...

Фото пользователя
11 мар 2019 в 20:11

Сразу вспомнил как ЦУМ сгорел.

Владимир
11 мар 2019 в 21:20

О чем вообще говорит так называемый корреспондент "Из окон вырывается густое пламя"? Какое пламя из окон вырывается, да еще и густое, о чем это он. Может быть из окон валит густой дым? Откуда только таких корреспондентов берут.

сны хереса
11 мар 2019 в 23:52

Ужасно печальная новость, просто дикая досада. Это был уникальная на весь город точка высококлассного алкоголя. Бесподобный выбор пробников по разумной цене. И куда теперь идти за изысками? О горе!

п.с. Навязчивая мысль, что это развод по обычной схеме, чтобы отжать лакомый кусок в центре. Посмотрим, что будет дальше с этой недвижимостью. (

Из погреба
12 мар 2019 в 00:23

Жаль, хороший был магазин, недорогой для такого места. И 10-копеечные монеты там принимали. Когда работал там рядом (на вредном производстве, за 3 копейки), всегда мелочь собирал, чтоб булочку купить на обед.

Сергуня
12 мар 2019 в 00:34

А я как раз сегодня проходил мимо около 14.00 и впервые, наверное, за последние года три, решил зайти. Вот хоть убейте, я не смогу ответить на вопрос "зачем?". Точнее будет сказать, что я ничего не решал, за меня решил магазин, меня реально туда засосало, как в какую-то энергетическую воронку потребительской кооперации. Походил, посмотрел, купил персиковый йогурт (хотя я йогурты в принципе никогда не беру), ну и ушёл. И всю дорогу думал, что же меня сподвигло на эту импульсивную покупку. А сейчас понял: видимо магазин чувствовал что его конец близок и очень сильно хотел со мной напоследок повидаться, ведь когда-то я был там довольно частым покупателем. Да друзья, как бы это ни было печально признавать, но сегодня мы предаём магазины вроде этого, со своей историей и душой, предпочитая им сетевые мутанты. И они сгорают на наших глазах, в прямом и переносном смысле...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 04:54

Страховое бабло? Директор решил что и так можно?

Алек
12 мар 2019 в 08:38

какая новость, еще и с хронологией событий... а фото сколько...
умер хоть кто-то?

Мастер
12 мар 2019 в 10:36

Пишите свои тупые мнения, а магазин реально жаль!

Кыса
13 мар 2019 в 23:18

Веками воруют деректор, заведующая и т.д. Вот и пожар случился на руку