9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
11 мар 2019 в 10:45

Вакансия освобождена...

DrAlex
11 мар 2019 в 10:48

Работал раньше дворником на этой станции, и могу только хорошие слова сказать про задержанного.

Алекс
11 мар 2019 в 10:49

Кому было выгодно сдать его? Компании нет, типа следственные мероприятия думаю вряд-ли, тупо вышестоящий начальник чего то недополучил или этот зам стал идти против воли

Дон
11 мар 2019 в 10:51

Взятка в 2015, а задержали в 2019 ?! или я что-то не понял ???

Свистун-с-приплясом.
11 мар 2019 в 10:55

Это подстава, как пить дать, провокация произошла. Произвол мощнейший власти

Юлия
11 мар 2019 в 11:05

Смешно! 214 тысяч за полтора года!!! Явно честного сливают те, кому он мешает реально брать больше.

Диман
11 мар 2019 в 11:10

То есть, теперь взятки берут тупо для того, чтобы нормально, а не абы как, сделать свою работу?

11 мар 2019 в 11:11

Ну за 214 тыс.р. лет 5 строгого не меньше! Вот если 214 ярдов, можно на домашний арест, а потом понять и простить)

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:13

Про Васильеву и Сердюкова уже писали?🤣

ненейка
11 мар 2019 в 11:15

Мало брал, брал бы по крупному ещё бы карьеру сделал, в нашей стране только так.

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:18

сумма небольшая .
история мутная и подозрительная.

а еще там раньше вокзальчик был красивый деревянный,ровестник Новониколаевска..
снесли ироды..

Теперь взятки берут за нормально проделанную работу? Может пора Сталина возрождать?

да ну
11 мар 2019 в 11:22

ха ха ха, Сарочка так я вас умоляю, за что речь!!!!
если бы только руководство РЖД знало суммы откатов за выполненные работы, за материалы, за услуги
а можете представить в масштабах ВСЕЙ страны????

с богаткова
11 мар 2019 в 11:23

Слабый человек, силы воли совсем нет.Мне вот предлагали две полтарашки султыги, чтобы я подписал документы, что якобы я убирал в январе снег на Есенина.А гордо плюнул и отказался.Зато сплю спокойно, что из ЧОПа меня не выгонят.Мой начальник, Король с богаткова хотел даже выписать премию в 1000 рублей, но на счетах ЧОПа оказалось всего 132 рубля.

Макросс
11 мар 2019 в 11:24

Сложили подарки и наскребли 200 тыс. Даже разовой взяткой это мало а вот за столь продолжительное время....странная история. Может всё же 200 млн, тогда ещё пойму, а так у него з/п выше этой взятки.

Гость
11 мар 2019 в 11:26

не хорошо конечно взятки брать ,но такое чувство не того взяли

Калькулятор
11 мар 2019 в 11:27

214/2,5/12=7133,33 рубля в месяц. С его з/п явно такие взятки не берут хотя бы чисто из чувства собственного достоинства. Если каждая по 1 млн то другое дело..

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:29

За 2 года? То есть - меньше 9 т.р. в месяц?

11 мар 2019 в 11:30

Киров лес у всех в головах.
Но воровать только оппозиции бог велел.
Мы борцы с режимом.

я не робот
11 мар 2019 в 11:38

Креаклиат в своем репертуаре - 214 тыс. руб, это пока то, что удалось доказать. Вершина айсберга, так сказать.

Я-вь
11 мар 2019 в 11:47

Фамилию в студию!

11 мар 2019 в 12:31

а того кто давал тоже посадят? он ведь провоциповал, уговаривал взять, а потом подставил?

Стаканчик
11 мар 2019 в 12:50

На ж.д. зам. начальников станций, вокзалов и т.п., на мой взгляд, это мальчики для битья

11 мар 2019 в 12:53

что значит без задержек?? им и так за это платят, а они еще и носом вертят...еще надо потрясти хорошенько это осиное гнездо!!

11 мар 2019 в 13:22

Кстати, в РЖД и на верхах кое- кого задержали не так давно.. Просто на НГС не писали, оттого и многие в неведении))) И там не 200 тысяч далеко.

11 мар 2019 в 14:16

Громкое слово в названии «поймали» разбивается о подробности в тексте «в 2015-2018 годах». Поймали - это когда за руку при передаче. А когда года назад - это выявили

Goodvin
11 мар 2019 в 20:50

Снача выжили нормальных руководителей со станции, через год решили и вовсе закрыть. Вот что значит в нашей стране перешёл дорогу тонированному крузаку.

кук
11 мар 2019 в 23:55

Это когда нибудь кончиться? что не неделя то арест какого нибудь начальника,чиновника,врача и т.д. Схема получается одна: школа,институт,должность и в итоге зона...