Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пошли на взлёт: в России резко подорожали авиабилеты

77AMG 10 мар 2019в18:57 это все расплата за Крым и Скрипалей. Санкции = скачки курса в итоге мы с вами и оплачиваем это все.
Виолончельная скрепа 10 мар 2019в19:48 Будь проклят этот Крым, если расплачиваться за него приходится до сих пор, и неизвестно сколько еще придется.
Движняк 10 мар 2019в19:22 Потому что живет в стране, где власть ведет антинародную политику...
Движняк 10 мар 2019в19:22 Потому что живет в стране, где власть ведет антинародную политику...
Buravchik 10 мар 2019в19:28 "Причины увеличения топливного сбора авиакомпания объясняет девальвацией рубля"
Рубль обвалился ещё 4 года как... С тех пор он стабилен. Почему повышение цен в апреле 2019 г. связывают с его девальвацией спустя столько лет?
фыва 10 мар 2019в19:45 Да когда они все нажрутся-то?
Ждем теперь ещё повышения на бензин .
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 мар 2019в18:31 Это нормально, все в рамках инфляции, нет повода для беспокойства, ведь за рубежом билеты еще дороже.
Электорат 10 мар 2019в20:31 Щас налетят тролли - что во всем виновата власть итд итп.
Это капитализм во всей красе, смотрим билеты Нск-Сочи (либо другой город на черноморском побережье) зимой билеты туда-сюда 10-15 тыщ, летом 25-30 тыщ., а потому что сезон, есть спрос. Никто не виноват что вы такие бедные, не полетишь ты- полетит другой, и поверьте что самолеты июнь-август битком забиты до отказа, и у людей есть деньги! Логика есть? И это в течении всего года года такие скачки цен!
Татьяна 10 мар 2019в19:07 А чего дома не сидится? Зачем кудато летать?
77AMG 10 мар 2019в18:57 это все расплата за Крым и Скрипалей. Санкции = скачки курса в итоге мы с вами и оплачиваем это все.52 ответа
elka 10 мар 2019в18:45 Дорого!!Сегодня летела с Красноярска,мало того что «исчезла Победа с этого направления,как «корова языком слезала «и другие авиакомпании..Осталась туда только s7..Цены космические то что предлагала победа(без багажа на легке,регмстрация платная) ,s7 в этом сегменте предлагает за 6т.р в один конец..У вас поручни золотые там что ли.1час лететь..Сегодня летела,рейс задержали вместо 6-30,прилетела 7-30..Сначала с регистрацией была неполадка,потом у многим были одни и те же места в самолете,потом когда уже посадили в самолет началась обработка противообледенительная обработка.Не имею ничего против последнего,но можно как за такую цену быть более собраннее и результативнее.Вернись,Победа а ?25 ответов
Электорат 10 мар 2019в20:31 Щас налетят тролли - что во всем виновата власть итд итп.
Это капитализм во всей красе, смотрим билеты Нск-Сочи (либо другой город на черноморском побережье) зимой билеты туда-сюда 10-15 тыщ, летом 25-30 тыщ., а потому что сезон, есть спрос. Никто не виноват что вы такие бедные, не полетишь ты- полетит другой, и поверьте что самолеты июнь-август битком забиты до отказа, и у людей есть деньги! Логика есть? И это в течении всего года года такие скачки цен!
24 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это нормально, все в рамках инфляции, нет повода для беспокойства, ведь за рубежом билеты еще дороже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019в18:34
Я сам не местный, родом из глухой деревни Алтайского края.
Раз в год езжу к матери. Билет до Барнаула (оттуда на автобусе до деревни) очень дорогой, но это странно, ведь по идее в пределах страны билеты должны быть дешевые.
10 мар 2019в18:45
Дорого!!Сегодня летела с Красноярска,мало того что «исчезла Победа с этого направления,как «корова языком слезала «и другие авиакомпании..Осталась туда только s7..Цены космические то что предлагала победа(без багажа на легке,регмстрация платная) ,s7 в этом сегменте предлагает за 6т.р в один конец..У вас поручни золотые там что ли.1час лететь..Сегодня летела,рейс задержали вместо 6-30,прилетела 7-30..Сначала с регистрацией была неполадка,потом у многим были одни и те же места в самолете,потом когда уже посадили в самолет началась обработка противообледенительная обработка.Не имею ничего против последнего,но можно как за такую цену быть более собраннее и результативнее.Вернись,Победа а ?
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в18:46
А я люблю во сне летать! На истребителе МиГ-31 ;) Дядя Валера говорит, что если летаешь, значит растёшь! ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в18:50
одно радует - весна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в18:53
на 300%? ну а при чем здесь народ? если слабый рупь, то у нас есть президент и его правительство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в18:57популярный
это все расплата за Крым и Скрипалей. Санкции = скачки курса в итоге мы с вами и оплачиваем это все.
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
10 мар 2019в19:00
К вопросу из соседней статьи о том, что "россияне стали много материться")). Казалось бы, с чего, да?
Пассажирище
10 мар 2019в19:06
После повышения цен у S7 почти в два раза на майские праздники в Тайланд и Вьетнам, бизнес класс не нужен в салоне и так много пустых мест будет можно сразу лечь на три кресла.
Татьяна
10 мар 2019в19:07
А чего дома не сидится? Зачем кудато летать?
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019в19:09
Виноват рубль? А я думал - кое-что другое. Или другой. Или другие
10 мар 2019в19:20
"цены удерживались на крайне низком уровне"(с) Это когда такое было?О-о...Нормальные были цены в лучшем случае, и то не везде и не всегда. Август Москва-Нск-Москва --- 24000 Аэрофлотом. Это какой-то пушистый белый зверек., при "средней зарплате 36000" в регионе. Надо управленческие издержки снижать. Задирание цен приведет авиакомпании к провалу продаж и еще большим проблемам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
10 мар 2019в19:22популярный
Потому что живет в стране, где власть ведет антинародную политику...
10 мар 2019в19:28
"Причины увеличения топливного сбора авиакомпания объясняет девальвацией рубля"
Рубль обвалился ещё 4 года как... С тех пор он стабилен. Почему повышение цен в апреле 2019 г. связывают с его девальвацией спустя столько лет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в19:31
Это нормально. Вполне обычное явление для России. Ничего страшного, просто люди станут меньше летать, привыкнут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый жук
10 мар 2019в19:33
Просто надо не суетиться ,брать билеты, брать путевки перед самым вылетом,тогда компания снизит цены или самолет полетит полу пустым, а все это раннее бронирование развод на нетерпеливых путешественников.
10 мар 2019в19:42
пора валить, купить билет далеко-далеко и в один конец и пусть здесь дальше хоть заобъясняются, 35 лет реформ, пора пожить где0нибудь овощной, растительной жизнью у теплого моря
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
10 мар 2019в19:45
Да когда они все нажрутся-то?
Ждем теперь ещё повышения на бензин .
10 мар 2019в19:48популярный
Будь проклят этот Крым, если расплачиваться за него приходится до сих пор, и неизвестно сколько еще придется.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в19:48
Конкуренция у нас слабая, те направления, куда только S7 летает и были цены заоблачные, а где есть конкуренция и чем она больше, тем и цены меньше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
10 мар 2019в20:16
Креаклы, я вот шо то не пойму, панимаишь!!! Цена на билет на самолет до Иркутска как стоила 7000, так и стоит. Какие 400 процентов нафиг?
10 мар 2019в20:22
"Ожидали-веселились, получили-прослезились..."(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Электорат
10 мар 2019в20:31
Щас налетят тролли - что во всем виновата власть итд итп.
Это капитализм во всей красе, смотрим билеты Нск-Сочи (либо другой город на черноморском побережье) зимой билеты туда-сюда 10-15 тыщ, летом 25-30 тыщ., а потому что сезон, есть спрос. Никто не виноват что вы такие бедные, не полетишь ты- полетит другой, и поверьте что самолеты июнь-август битком забиты до отказа, и у людей есть деньги! Логика есть? И это в течении всего года года такие скачки цен!
10 мар 2019в20:34
Странная политика...Где большая конкуренция не повышают стоимость Т.е есть возможность работать не в убыток А там где она меньше повышают оправдываясь топливными сборами и дефляцией А причина она банальна,мы просто хотим больше прибыли!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в20:36
Ложь. Какое подорожание керосина на 36%? Ведь телевизор не может делать фейки (традиционные СМИ не попадают под новый закон о фейках), а там ясно говорят: инфляция 4% за год. И нефть как была 66$ за баррель так и осталась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в21:17
"на 200 руб. повышен топливный сбор" - все, это фиаско!
Какие то удешевления, это показуха! Надо валить из страны!
Валить рекомендую через Сочи, далее через Абхазию - в Грузию.
Пока сотрудники американского посольства все не заминировали.
Дальше будут только веерные отключения как в Венесуэле!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
panzerkreuzer
10 мар 2019в21:22
Около 80% самолётов Аэрофлота и других крупных "Российских" авиакомпаний зарегестрированно на Бермудах. Что означает уход от налогов в России и техобслуживание судов по месту регистрации.
Как говорит Сергей Брилёв - "Гад сейв зе Квин"
10 мар 2019в21:34
какое подорожание керосина и обвал рубля???денег просто много хочется и всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в21:38
А что вы хотели?В марте прошлого года вы за это голосовали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в21:40
Я человек богатый, не замечу этих подорожаний. Буду летать как и дальше. Не расстроен новостью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в21:43
Вот так.На самолёте дорого.А на поезде одни 76 процентов.Будем как в средневековье-палку с мешком на плечо и пошёл.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
10 мар 2019в21:55
враньё, это только в "лихие" 90е всё дорожало. А в сегодняшнюю "стабильность" всё кучеряво.
доктор (дежурный
10 мар 2019в22:25
господа крепитесь скоро скоро