Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Медицинский скандал, первые клещи и прогулка белых мишек в зоопарке. Главное за неделю

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 мар 2019в08:08
Мишки премилые, прям гордость нашего города!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лавешка
08 мар 2019в08:09
Клещи, уже???С каждым годом все раньше и раньше. Скоро на новый год вылазить будут)
08 мар 2019в08:10
Прививка сделана, так что боятся мне нечего, вам тоже советую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прайм
08 мар 2019в08:12
Медвежат отправят поди куда нибудь, как только подрастут.
Эдвард
08 мар 2019в08:14
Неделя так то ещё не закончилась, только пятница ещё. Рано для дайджеста за неделю.
Гоген
08 мар 2019в08:21
Клещи это зло! Весна ещ толком не наступила, а они уже проснулись. Надо страховку делать.
Выдра
08 мар 2019в08:23
Зачем писать от кого родили сибирячки, кому это интересно? Лучше бы к восьмому марта праздничный выпуск про наших учителей выпустили!
Страж
08 мар 2019в08:24
Ну пропустил я пару новостей, потом прочитал. Вот ни холодно ни жарко от этого стало.
Ольха
08 мар 2019в08:25
К сожалению, смерть молодого маркетолога должны послужить уроком для всех. Надо более внимательно относиться к себе и своему здоровью. Жаль человека, так рано ушел.
Ливерпуль
08 мар 2019в08:27
Слышал, что онкоцентр планируют построить на территории 25 медсанчасти. Это не плохая идея. Там место хорошее, сосновый бор, воздух чистый.
08 мар 2019в08:28
Спасибо за корометражку,очень удобно пробежаться глазами по новостям в ситуации, когда не интересовался жизнью города ,в связи с решением нахлынувших своих «эпизодикков» ,которых не ждали:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в08:29
Надо за месяц такие итоги подводить, неделя слишком маленький срок для обзора событий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тата
08 мар 2019в08:29
Хорошо, что животные по тихоньку просыпаться и выходить из своих нор. Можно уже в зоопарк с детьми сходить.
Доктор.Ок..
08 мар 2019в08:51
Побольше позитива с утра, хватит разоблачительных комментариев, я уже с утра расплываюсь в улыбке как Гуимплен, после вчерашнего праздника ;) Я вообще уникальный тролль, все имеют по несколько аккаунтов с разными аватарками, а у меня с одной! ;)
Доктор, Антитролль, Проктолог и есть ещё...., но для широкой публики это сюрприз, тоже с моей любимой аватаркой ;)
08 мар 2019в09:41
Все важные новости читала, значит ничего не пропустила ;) по поводу Юрия Филимонова, который не попал на приём -здесь палка о двух концах - в наши поликлиники действительно сложно попасть вовремя, потому что медицина бесплатная и ходят туда зачастую пенсионеры, которым пообщаться не с кем. Если бы у нас была медицина платная и каждому человеку начисляли пропорционально тому, сколько сейчас уходит на эту медицину, человек тогда бы уже думал -пойти лечиться или потратить эти деньги на другие нужды, а может просто положить из на депозит. Но только у нас же в стране денег простым людям никогда не дадут, нам же миллиардеров нужно содержать. И второе - Юрий видимо сам избегал походы по врачам, потому что знает как и все мы эту прекрасную систему, но и в скорую помощь не обратился и никто из близких ему с этим не помог, не позоботился о нем, что не снимает вины с него самого за безалаберность к собственному здоровью и по-видимому странное отношение с окружающими, раз ему даже некому было помочь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора