13 декабря 2019
У фото дня и видео дня появилась ссылка на статью
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Если вы кликните на нее, то попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Прекрасная Татьяна нашла для себя идеальный кроссовер 4WD, катается по ночам и прокачивает фигуру
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)
Скучно, банально, не интересно.
Таню и всех Женщин города с Праздником! Будьте счастливы и любимы!
А парковаться на тратуре любит?
Очередная содержательная статья из серии "уж замуж невтерпеж".
неплохой машин за адекватную цену, в отличие от нынешних новоделов ценой свыше миллиона. вот только тесный, но миниатюрным людям нравится.
Красивая:)
От души спасибо за статью. Очень полезная информация.
Езжу на трамвае. Не быть мне девушкой месяца :)
"Стиль вождения предпочитаю спокойный..."
оно и понятно, куда на этом недоразумении для пенсионеров разгонишься?
А зачем Таня ездит по ночам ищет приключение на свою попу? А вообще-то Таню и всех дам с праздником!!!! а ночи старайтесь проводить дома.
странная реклама кашкая. все на коже, а поверх неё меховые пылесборники. бред какой-то. катушки зажигания на кашкае надо менять вместе с маслом ? странная особенность автомобиля.
зачем покупала murano, если она огромная и жрет много. денег на бенз в кризис уже не хватает ?
владельцы тундры не жалуются, что машина жрет много.
по ночам катается по городу, а днем дамочка видимо отсыпается. когда книжки то читает ?
а детьми так и не обзавелась, в 30+ лет.
поколение колы и пиццы. занавес.
Девушка месяца? Потому что у нее есть автомобиль и попа?
Или это скрытая реклама авто?
Красивая девушка, хорошая машина. Но сейчас конечно набегут доброжелатели и испортят ей настроение своими ядовитыми комментариями
Я тоже хотела купить мазда-6, но поняв, что надо что-то повыше и проходимее, купила кроссовер мазда сх-5. Почему девушка не обратила на него внимания? Кашкай, начиная с названия и заканчивая техническими хар-ми и внешним видом, проигрывает мазде, на мой взгляд...
кашкай на автомате для блондинок. вд какое то нашла. ха ха ха.
нормальные дефчонки ездят на механике. и в педалях не путаются.
а зимой лучше на 200 крузаке. что бы выдергивать из сугробов всякие кашкаи. понижайка и блокидовка дифференциалов рулят.
и мне ни кто ни когда не хамит и не подрезает. уважают. а может даже боятся...
У меня тоже есть красивая машина, неплохая фигура, высшее образование и я каждый день спасаю жизни людей.
Но последнее, как я поняла, не обязательно для номинации девушки месяца.
Вероятно, главное условие кто твой партнер .. ну, вы поняли )
Полнейшая безвкусица и со стороны фотографа и со стороны героини
Наконец-то эталонная блондинка на эталонной черной машинке. Встречаю таких до десятка в день. Поначалу удивлялся как она так быстро перемещается по городу, потом понял что это клоны. Будет девушкой года!
С верху данного материала , забыли написать - на правах рекламы.
Да... и слов нет!
Ах какая красивая девушка да ещё и с машиной ;) Ми-ми-ми! Выходи за меня замуж! Я - Альфач! ;)
красотка с праздником
Тане надо дома сидеть, суп мужу варить, детей воспитывать, а кататься по ночам, ничем хорошим это не закончится! лишняя работа для лиза алерт...
что на чём ездит и в чём держит ?
вот у меня на работе девушка 30 лет- коллега, выглядит просто как ангел, хочется обнять и не отпускать больше никогда! А героиня этой статьи на вид лет 40ка, боюсь представить ее в 2029 году.
Если катается по ночам, значит мужа нет. Если мужа нет, значит можно познакомиться. Я бы покатался с такой.
Ишь-ты , фифа , все им что-то должны ..... Заимела ведро - сама и откапывайся .... (((((
Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет...
С праздником, Таня и все читательницы!!!
Читается, как реклама Тани.
Реклама девушки? Ох уж эта выставленная вперед ножка )))
Опять пиар, можно было к 8 марта что то лучше написать
На первом фото одна фара горит... Ай-яй-яй. Ну и это свидетельствует о том, что мужик отсутствует. Хотя... сейчас такие мужики, что это не факт))
О, автомобили - моя страсть! Только я свой кроссовер променяла на седан. В нем мне уютнее как -то , особенно на поворотах. От светофора "ухожу"первая, а дядьки на своих кроссоверах "с чертями в глазах" потом догоняют, обгоняют и радуются, иногда сигналя и показывая ,что они круче на своих "джипах." Как-будто , я пыталась с ними соперничать. Смешной народ - эти мужчины на джипах. Хотя.........уважаю.
Все как из инкубатора. Вообще нет ни одной интересной.
Что,кто-то,кошака,продать не может вторая статья не очём.
О чем пост
Был у меня Ниссан.. в первый и последний раз в жизни)
Таня тоже была.. менее проблемная, чем Ниссан, но тоже больше не тянет)
Нормальная самочка. Два вопроса только: почему до сих пор одинока и бездетна, и не перестанет ли "прокачивать тело" когда самец всё-таки будет найден и захомутан.
Покатай меня Танюха !
А по каким критериям "девушка месяца"? Где и кто участвовал? Очередной бред?
Нормальный такой юриспрудент!!!
Читаю и постоянно возникает вопрос: где они успевают по 5 раз переодеться?) за опорой моста или в машине - неудобно же))
Кроссовер и тело в порядке,всё что нужно знать о современных девушках.А душа где???Где вы романтичные тургеневские девушки?
Блондинка Таня, рыбачка Соня.
Я очень за нее рад(
у меня все. ждём Завсегдатаев форума)
Ну катается давно. Мужика богатого ищет . И попы тож нет . Сильно вредная , за простого не пойдёт ... да и не возьмут
Странная статья. Больше рекламы. машинки или блондинки? ))
А чё, симпатичная девчуля.
Фотографу минус за странный красный хвостик на последнем фото.
"мещане - это люди, уверенные, что им должно быть хорошо!"
Ну и зачем эти статьи про девушке на авто?
Чтобы лишний раз позлить жен папиков?
Как то зловеще выглядит....бррр(((
Спортсменка)))) занимается дома)))))))к тренажерам не подойти)))))) В нормальных залах тренажеров завались и очередей к ним нет! Денег у нее нет на отличные спортзалы! Девушка месяца))))таких пруд пруди!!!
Чуть фотография без ретуши и фильтров от фотошопа - и ... возраст даёт о себе знать... Тело в тонусе, а вот глаза... Хотя и тела не особо видно в 2-х литровом Кашкае...Сибирь, прохладно для показа на капоте или на крыше тела.
А я один не могу понять - на первой фотке, какая у нее левая нога, какая правая?
Кроссовер,бгг
Поменяла мура на кошака и считает это круто - гениально ))))))))))
"юркий автомобиль" спасибо поржал, 12 сек до сотни, вариатор, передний привод в основе.
Девушка месяца не первой молодости, Кашкай тоже 1го поколения (до 2010г.) - суровый новосибирский гламур.
А кто её назначил девушкой месяца ? Был отбор ? Был конкурс ? Это вообще о чём статья ?
Интересно, как ей распущенные волосы не мешают? Всегда заплетаю или собираю, потому что мешают))) То ветром эти распущенные волосы на лицо, то электризуются от всего, по любому вылетают и на одежде и в салоне остаются, брррр.... Вот как они так ходят?
Ну это все понятно, очередная одинаково-разная баба, в одних и тех же позах, показвающая свои шмотки. Не понятно другое, почему нет мужчин месяца или у нас автомобилисты только бабы?
После прочтения осталась недосказанность. Если вы делаете рекламу, то почему не указали контакты девушки и как с ней связаться. Вот глянется она принцу не белом коне, а найти он её не сможет...
В инсте сидит за рулем небось? Да точно сидит, сториз и прочие прямые трансляции ведет - я еду на машинке! Всем ахать-охать-восторгаться - мое тельце в тонусе небывалом!
И сколько получил журналист за пиар статью? У всех сейчас машины и ЧЁ ! Или это реклама Ниссана?
32 года!!!
даме идёт 4-й десяток!
ни мужа, ни ребёнка!!!
в чём смысл жизни , Таня?
А правила эта блондинка знает? Или как остальные в одной руке айфон на глазах очки солнцезащитные, а в голове ветер.
А брюнетка Зина поехала на маршрутке на работу, с собой в сумке у нее 2 шавухи
Вот если бы девушка с дочуркой и сыном на фоне машинки играли бы в снежки или снеговика лепили... Вот тогда аудитория оценила бы по достоинству... С 8 Марта дорогие женщины!!!
и девушка поди хорошая (умная и красивая) и машина неплохая. но написано так, чтобы набрать побольше гневных комментариев
Татьяна выглядит как произведение искусства! Хочется себе такую картину...
Красивая девушка с высшим образованием, ухоженная и развитая. Не чета многим)
Мне вот интересно если она такая офигенная, почему без мужика (значит есть косяки) Или за 30 лет уже все сложно?!
Ну все, на приданное накопила, теперь полегче будет с поиском мужика.
мне интересно-если бы пришлось выбирать между Таней и кашкаем кто бы что выбрал?
Юриспруденция... Не много ли у нас таких выпускников?
И где героини переодеваются зимой для фотосессии в разные наряды?)
Девушка как с вами познакомиться? Машина квартира работа есть, кредитов нет)
А девушка Таня знает , что рядом с ней ..семья с двумя дочками ютится в доме, который съедают плесень и трещины... ? Она поучаствовать в жизни этой семьи не желает ?
О ! три Онтенны - сразу видно авто прокачано по-полной.
Ох, я дура, дура, дура! Глубоко во мне сидит стройная фигура!
После первого фото можно не читать и не смотреть. Это сгибание ноги, дно днищенское
Скажу честно, практически очередной мужик в юбке, не завидую ее будущему мужу, если он будет вообще, ей надо искать своего уровня человека иначе будет вечная борьба, будут мужскими яйцами тыкать друг в дурга,потому что она человек целеустремленный,умный, уверенный в себе, знает чего хочет и как этого достичь!)
Ноги кривые
Я в 32 года работал начальником ОКСа, взял в ипотеку квартиру двушку 56 квадрат, жена в декрете, у нас уже был первый ребёнок, машина была ВАЗ 21099...
Иномарку бы я не потянул....
Вопрос, чисто из любопытства, сколько Таня зарабатывает?
знаю Танюшку лично. В жизни очень милая и красивая девушка. Фотографу руки бы оторвать за такие изуродованные фото!
Всё, женюсь!
Даже прощу Кашкай...
Любит читать,-интересно что?Наверное,Марселя Пруста...
Хорошая попытка в очередной раз выйти замуж, но внешность подвела и даже 3 разовый абонемент в спортзал не спасает положения. А косметика даже усугубляет и без того плачевное состояние. Естественней надо быть, натуральней и ляжки немного отъесть. И добрее, домашнее, милее. А что мы видим ?
32 году уже замужем пора быть, она все машинки меняет. Так и пройдет вся молодость
оооо сколько грязи в комментах))) смешно, товарищи))) девушка красивая, ухоженная) хоспадииии, когда ж эти завистники перестануть желчь пускать....
Мне девушка понравилась, поздравляю её с праздником ВЕСНЫ, много, много цветов. Даже если б у неё и машины бы не было, я бы посватолся. Она молодец. А корреспонденту статью надо было назвать "Красивые девушки Новосибирска".
Вот чё вы окрысились все: девушка машину помыла, наряды нарядила, бельё красивое надела, под мост приехала. А вдруг её повезет? И будет у неё мужик тоже нормальный
Зачем столько антеннок на крыше Кашкая?)))
Реально скучная статья. Прям ни единого пикантного факта) а еще девушка очень плоская, попы совсем нет) но в целом молодец, кашкай норм
Вот честно не понимаю прикола этой статьи ,ну девушка красивая на авто ,позирует,рассказывает про себя это реклама или что?
Иногда создается впечатление, что окружащий мир так хрупок, что начинаешь слышать его треск. Начинаешь немного паниковать и бегать везде с синей изолентой стараясь спасти как можно больше людей и свою душу. Но стоит зайти в комментарии к статьи про девушку месяца как сразу на душе становиться спокойно - все по прежнему, все тот же неконструктивный разбор внешности, одежды и машины.
Лично я желаю героиням найти свою вторую половинку, если это не реклама и не придуманные статьи. Ведь найти человека, который бы не только любил, но понимал и поддерживал в начинаниях - самая большая удача в жизни. А возраст, внешность, деньги, машина - это все вторично.
Ниссан Мурано посерьёзнее и попристижнее Кашкая.Если только поменяла старый на новый? Скорее всего это реклама Кашкая. Я бы не стад брать этот автомобиль.
Хотя бы раз в год, к 8-му марта толкнули бы статейку о скромной учительнице начальных классов (или воспитательнице, или библиотекарше, или...). Как сейчас вижу: вот она - в скромном дешёвом пальтишке, в руках - сумка с тетрадками/книгами пытается перейти на зелёный светофор нечищенную дорогу, вязнет в сугробе, скользит, падает. И тут же почти чиркает её по ногам какая-то таня/настя/даша в иномарке (неважно какой), обдаёт грязью (а может ещё чем - не слышно) и оччень эффектно проносится мимо. Спешит - ей надо на фотосессию в НГС. Нынче она "героиня наших дней. Но в чём геройство?
НГС, это что - реклама кроссовера или Таня замуж хочет??
ммммммм.... хорошая.... Таня)))