9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Девушка месяца: блондинка Таня ездит на чёрном кроссовере и поддерживает тело в тонусе

Прекрасная Татьяна нашла для себя идеальный кроссовер 4WD, катается по ночам и прокачивает фигуру

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

прпр
8 мар 2019 в 08:12

Скучно, банально, не интересно.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 08:12

Таню и всех Женщин города с Праздником! Будьте счастливы и любимы!

А парковаться на тратуре любит?

Очередная содержательная статья из серии "уж замуж невтерпеж".

8 мар 2019 в 08:21

неплохой машин за адекватную цену, в отличие от нынешних новоделов ценой свыше миллиона. вот только тесный, но миниатюрным людям нравится.

Тортик
8 мар 2019 в 08:21

Красивая:)

От души спасибо за статью. Очень полезная информация.

Murka
8 мар 2019 в 08:26

Езжу на трамвае. Не быть мне девушкой месяца :)

Фото пользователя
8 мар 2019 в 08:30

"Стиль вождения предпочитаю спокойный..."
оно и понятно, куда на этом недоразумении для пенсионеров разгонишься?

8 мар 2019 в 08:36

А зачем Таня ездит по ночам ищет приключение на свою попу? А вообще-то Таню и всех дам с праздником!!!! а ночи старайтесь проводить дома.

pik
8 мар 2019 в 08:52

странная реклама кашкая. все на коже, а поверх неё меховые пылесборники. бред какой-то. катушки зажигания на кашкае надо менять вместе с маслом ? странная особенность автомобиля.
зачем покупала murano, если она огромная и жрет много. денег на бенз в кризис уже не хватает ?
владельцы тундры не жалуются, что машина жрет много.
по ночам катается по городу, а днем дамочка видимо отсыпается. когда книжки то читает ?
а детьми так и не обзавелась, в 30+ лет.
поколение колы и пиццы. занавес.

м-да... уж
8 мар 2019 в 08:55

Девушка месяца? Потому что у нее есть автомобиль и попа?
Или это скрытая реклама авто?

Ева21
8 мар 2019 в 08:59

Красивая девушка, хорошая машина. Но сейчас конечно набегут доброжелатели и испортят ей настроение своими ядовитыми комментариями

водительница
8 мар 2019 в 09:00

Я тоже хотела купить мазда-6, но поняв, что надо что-то повыше и проходимее, купила кроссовер мазда сх-5. Почему девушка не обратила на него внимания? Кашкай, начиная с названия и заканчивая техническими хар-ми и внешним видом, проигрывает мазде, на мой взгляд...

Вика
8 мар 2019 в 09:01

кашкай на автомате для блондинок. вд какое то нашла. ха ха ха.
нормальные дефчонки ездят на механике. и в педалях не путаются.
а зимой лучше на 200 крузаке. что бы выдергивать из сугробов всякие кашкаи. понижайка и блокидовка дифференциалов рулят.
и мне ни кто ни когда не хамит и не подрезает. уважают. а может даже боятся...

Реаниматолог
8 мар 2019 в 09:01

У меня тоже есть красивая машина, неплохая фигура, высшее образование и я каждый день спасаю жизни людей.
Но последнее, как я поняла, не обязательно для номинации девушки месяца.
Вероятно, главное условие кто твой партнер .. ну, вы поняли )

Собственно
8 мар 2019 в 09:05

Полнейшая безвкусица и со стороны фотографа и со стороны героини

112
8 мар 2019 в 09:05

Наконец-то эталонная блондинка на эталонной черной машинке. Встречаю таких до десятка в день. Поначалу удивлялся как она так быстро перемещается по городу, потом понял что это клоны. Будет девушкой года!

Фото пользователя
8 мар 2019 в 09:06

С верху данного материала , забыли написать - на правах рекламы.

БОМЖ
8 мар 2019 в 09:17

Да... и слов нет!

Фото пользователя
8 мар 2019 в 09:21

Ах какая красивая девушка да ещё и с машиной ;) Ми-ми-ми! Выходи за меня замуж! Я - Альфач! ;)

user
8 мар 2019 в 09:22

красотка с праздником

Фото пользователя
8 мар 2019 в 09:29

Тане надо дома сидеть, суп мужу варить, детей воспитывать, а кататься по ночам, ничем хорошим это не закончится! лишняя работа для лиза алерт...

123
8 мар 2019 в 09:33

что на чём ездит и в чём держит ?

возраст
8 мар 2019 в 09:38

вот у меня на работе девушка 30 лет- коллега, выглядит просто как ангел, хочется обнять и не отпускать больше никогда! А героиня этой статьи на вид лет 40ка, боюсь представить ее в 2029 году.

Андрюша
8 мар 2019 в 09:44

Если катается по ночам, значит мужа нет. Если мужа нет, значит можно познакомиться. Я бы покатался с такой.

саныч
8 мар 2019 в 09:54

Ишь-ты , фифа , все им что-то должны ..... Заимела ведро - сама и откапывайся .... (((((

Тупая Пикша (рыба)
8 мар 2019 в 09:58

Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет...

Круйзеровод
8 мар 2019 в 09:59

С праздником, Таня и все читательницы!!!

Анна
8 мар 2019 в 10:03

Читается, как реклама Тани.

Елена
8 мар 2019 в 10:05

Реклама девушки? Ох уж эта выставленная вперед ножка )))

Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:07

Опять пиар, можно было к 8 марта что то лучше написать

Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:09

На первом фото одна фара горит... Ай-яй-яй. Ну и это свидетельствует о том, что мужик отсутствует. Хотя... сейчас такие мужики, что это не факт))

Очень вредная
8 мар 2019 в 10:09

О, автомобили - моя страсть! Только я свой кроссовер променяла на седан. В нем мне уютнее как -то , особенно на поворотах. От светофора "ухожу"первая, а дядьки на своих кроссоверах "с чертями в глазах" потом догоняют, обгоняют и радуются, иногда сигналя и показывая ,что они круче на своих "джипах." Как-будто , я пыталась с ними соперничать. Смешной народ - эти мужчины на джипах. Хотя.........уважаю.

8 мар 2019 в 10:14

Все как из инкубатора. Вообще нет ни одной интересной.

колючий
8 мар 2019 в 10:18

Что,кто-то,кошака,продать не может вторая статья не очём.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:21

О чем пост

Bl@dик
8 мар 2019 в 10:24

Был у меня Ниссан.. в первый и последний раз в жизни)
Таня тоже была.. менее проблемная, чем Ниссан, но тоже больше не тянет)

Фото пользователя
8 мар 2019 в 10:29

Нормальная самочка. Два вопроса только: почему до сих пор одинока и бездетна, и не перестанет ли "прокачивать тело" когда самец всё-таки будет найден и захомутан.

8 мар 2019 в 10:32

Покатай меня Танюха !

Странник
8 мар 2019 в 10:33

А по каким критериям "девушка месяца"? Где и кто участвовал? Очередной бред?

8 мар 2019 в 10:41

Нормальный такой юриспрудент!!!

Ремарк
8 мар 2019 в 10:43

Читаю и постоянно возникает вопрос: где они успевают по 5 раз переодеться?) за опорой моста или в машине - неудобно же))

Рома нтик
8 мар 2019 в 10:46

Кроссовер и тело в порядке,всё что нужно знать о современных девушках.А душа где???Где вы романтичные тургеневские девушки?

8 мар 2019 в 10:53

Блондинка Таня, рыбачка Соня.

трол2
8 мар 2019 в 11:02

Я очень за нее рад(
у меня все. ждём Завсегдатаев форума)

Саша
8 мар 2019 в 11:12

Ну катается давно. Мужика богатого ищет . И попы тож нет . Сильно вредная , за простого не пойдёт ... да и не возьмут

8 мар 2019 в 11:19

Странная статья. Больше рекламы. машинки или блондинки? ))

panzerkreuzer
8 мар 2019 в 11:19

А чё, симпатичная девчуля.
Фотографу минус за странный красный хвостик на последнем фото.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 11:20

"мещане - это люди, уверенные, что им должно быть хорошо!"