Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: блондинка Таня ездит на чёрном кроссовере и поддерживает тело в тонусе

Василий Алибабаевич Пупкин 08 мар 2019в08:17 Очередная содержательная статья из серии "уж замуж невтерпеж".
прпр 08 мар 2019в08:12 Скучно, банально, не интересно.
Murka 08 мар 2019в08:26 Езжу на трамвае. Не быть мне девушкой месяца :)
Василий Алибабаевич Пупкин 08 мар 2019в08:17 Очередная содержательная статья из серии "уж замуж невтерпеж".
Murka 08 мар 2019в08:26 Езжу на трамвае. Не быть мне девушкой месяца :)
прпр 08 мар 2019в08:12 Скучно, банально, не интересно.
Вика 08 мар 2019в09:01 кашкай на автомате для блондинок. вд какое то нашла. ха ха ха.
нормальные дефчонки ездят на механике. и в педалях не путаются.
а зимой лучше на 200 крузаке. что бы выдергивать из сугробов всякие кашкаи. понижайка и блокидовка дифференциалов рулят.
и мне ни кто ни когда не хамит и не подрезает. уважают. а может даже боятся...
Директор Завода (Ржака) 08 мар 2019в08:25 От души спасибо за статью. Очень полезная информация.
Тортик 08 мар 2019в08:21 Красивая:)
Вика 08 мар 2019в09:01 кашкай на автомате для блондинок. вд какое то нашла. ха ха ха.
нормальные дефчонки ездят на механике. и в педалях не путаются.
а зимой лучше на 200 крузаке. что бы выдергивать из сугробов всякие кашкаи. понижайка и блокидовка дифференциалов рулят.
и мне ни кто ни когда не хамит и не подрезает. уважают. а может даже боятся...
14 ответов
Доктoр 08 мар 2019в09:21 Ах какая красивая девушка да ещё и с машиной ;) Ми-ми-ми! Выходи за меня замуж! Я - Альфач! ;)8 ответов
Зося Синицкая 09 мар 2019в07:36 Хотя бы раз в год, к 8-му марта толкнули бы статейку о скромной учительнице начальных классов (или воспитательнице, или библиотекарше, или...). Как сейчас вижу: вот она - в скромном дешёвом пальтишке, в руках - сумка с тетрадками/книгами пытается перейти на зелёный светофор нечищенную дорогу, вязнет в сугробе, скользит, падает. И тут же почти чиркает её по ногам какая-то таня/настя/даша в иномарке (неважно какой), обдаёт грязью (а может ещё чем - не слышно) и оччень эффектно проносится мимо. Спешит - ей надо на фотосессию в НГС. Нынче она "героиня наших дней. Но в чём геройство?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
прпр
08 мар 2019в08:12популярный
Скучно, банально, не интересно.
08 мар 2019в08:12
Таню и всех Женщин города с Праздником! Будьте счастливы и любимы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в08:14
А парковаться на тратуре любит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в08:17популярный
Очередная содержательная статья из серии "уж замуж невтерпеж".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в08:21
неплохой машин за адекватную цену, в отличие от нынешних новоделов ценой свыше миллиона. вот только тесный, но миниатюрным людям нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тортик
08 мар 2019в08:21
Красивая:)
От души спасибо за статью. Очень полезная информация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Murka
08 мар 2019в08:26популярный
Езжу на трамвае. Не быть мне девушкой месяца :)
08 мар 2019в08:30
"Стиль вождения предпочитаю спокойный..."
оно и понятно, куда на этом недоразумении для пенсионеров разгонишься?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в08:36
А зачем Таня ездит по ночам ищет приключение на свою попу? А вообще-то Таню и всех дам с праздником!!!! а ночи старайтесь проводить дома.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
08 мар 2019в08:52
странная реклама кашкая. все на коже, а поверх неё меховые пылесборники. бред какой-то. катушки зажигания на кашкае надо менять вместе с маслом ? странная особенность автомобиля.
зачем покупала murano, если она огромная и жрет много. денег на бенз в кризис уже не хватает ?
владельцы тундры не жалуются, что машина жрет много.
по ночам катается по городу, а днем дамочка видимо отсыпается. когда книжки то читает ?
а детьми так и не обзавелась, в 30+ лет.
поколение колы и пиццы. занавес.
м-да... уж
08 мар 2019в08:55
Девушка месяца? Потому что у нее есть автомобиль и попа?
Или это скрытая реклама авто?
Ева21
08 мар 2019в08:59
Красивая девушка, хорошая машина. Но сейчас конечно набегут доброжелатели и испортят ей настроение своими ядовитыми комментариями
водительница
08 мар 2019в09:00
Я тоже хотела купить мазда-6, но поняв, что надо что-то повыше и проходимее, купила кроссовер мазда сх-5. Почему девушка не обратила на него внимания? Кашкай, начиная с названия и заканчивая техническими хар-ми и внешним видом, проигрывает мазде, на мой взгляд...
Вика
08 мар 2019в09:01
кашкай на автомате для блондинок. вд какое то нашла. ха ха ха.
нормальные дефчонки ездят на механике. и в педалях не путаются.
а зимой лучше на 200 крузаке. что бы выдергивать из сугробов всякие кашкаи. понижайка и блокидовка дифференциалов рулят.
и мне ни кто ни когда не хамит и не подрезает. уважают. а может даже боятся...
Реаниматолог
08 мар 2019в09:01
У меня тоже есть красивая машина, неплохая фигура, высшее образование и я каждый день спасаю жизни людей.
Но последнее, как я поняла, не обязательно для номинации девушки месяца.
Вероятно, главное условие кто твой партнер .. ну, вы поняли )
Собственно
08 мар 2019в09:05
Полнейшая безвкусица и со стороны фотографа и со стороны героини
112
08 мар 2019в09:05
Наконец-то эталонная блондинка на эталонной черной машинке. Встречаю таких до десятка в день. Поначалу удивлялся как она так быстро перемещается по городу, потом понял что это клоны. Будет девушкой года!
08 мар 2019в09:06
С верху данного материала , забыли написать - на правах рекламы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БОМЖ
08 мар 2019в09:17
Да... и слов нет!
08 мар 2019в09:21
Ах какая красивая девушка да ещё и с машиной ;) Ми-ми-ми! Выходи за меня замуж! Я - Альфач! ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
user
08 мар 2019в09:22
красотка с праздником
08 мар 2019в09:29
Тане надо дома сидеть, суп мужу варить, детей воспитывать, а кататься по ночам, ничем хорошим это не закончится! лишняя работа для лиза алерт...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
08 мар 2019в09:33
что на чём ездит и в чём держит ?
возраст
08 мар 2019в09:38
вот у меня на работе девушка 30 лет- коллега, выглядит просто как ангел, хочется обнять и не отпускать больше никогда! А героиня этой статьи на вид лет 40ка, боюсь представить ее в 2029 году.
Андрюша
08 мар 2019в09:44
Если катается по ночам, значит мужа нет. Если мужа нет, значит можно познакомиться. Я бы покатался с такой.
саныч
08 мар 2019в09:54
Ишь-ты , фифа , все им что-то должны ..... Заимела ведро - сама и откапывайся .... (((((
Тупая Пикша (рыба)
08 мар 2019в09:58
Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет...
Круйзеровод
08 мар 2019в09:59
С праздником, Таня и все читательницы!!!
Анна
08 мар 2019в10:03
Читается, как реклама Тани.
Елена
08 мар 2019в10:05
Реклама девушки? Ох уж эта выставленная вперед ножка )))
08 мар 2019в10:07
Опять пиар, можно было к 8 марта что то лучше написать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в10:09
На первом фото одна фара горит... Ай-яй-яй. Ну и это свидетельствует о том, что мужик отсутствует. Хотя... сейчас такие мужики, что это не факт))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень вредная
08 мар 2019в10:09
О, автомобили - моя страсть! Только я свой кроссовер променяла на седан. В нем мне уютнее как -то , особенно на поворотах. От светофора "ухожу"первая, а дядьки на своих кроссоверах "с чертями в глазах" потом догоняют, обгоняют и радуются, иногда сигналя и показывая ,что они круче на своих "джипах." Как-будто , я пыталась с ними соперничать. Смешной народ - эти мужчины на джипах. Хотя.........уважаю.
08 мар 2019в10:14
Все как из инкубатора. Вообще нет ни одной интересной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
колючий
08 мар 2019в10:18
Что,кто-то,кошака,продать не может вторая статья не очём.
08 мар 2019в10:21
О чем пост
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bl@dик
08 мар 2019в10:24
Был у меня Ниссан.. в первый и последний раз в жизни)
Таня тоже была.. менее проблемная, чем Ниссан, но тоже больше не тянет)
08 мар 2019в10:29
Нормальная самочка. Два вопроса только: почему до сих пор одинока и бездетна, и не перестанет ли "прокачивать тело" когда самец всё-таки будет найден и захомутан.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в10:32
Покатай меня Танюха !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странник
08 мар 2019в10:33
А по каким критериям "девушка месяца"? Где и кто участвовал? Очередной бред?
08 мар 2019в10:41
Нормальный такой юриспрудент!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
08 мар 2019в10:43
Читаю и постоянно возникает вопрос: где они успевают по 5 раз переодеться?) за опорой моста или в машине - неудобно же))
Рома нтик
08 мар 2019в10:46
Кроссовер и тело в порядке,всё что нужно знать о современных девушках.А душа где???Где вы романтичные тургеневские девушки?
08 мар 2019в10:53
Блондинка Таня, рыбачка Соня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трол2
08 мар 2019в11:02
Я очень за нее рад(
у меня все. ждём Завсегдатаев форума)
Саша
08 мар 2019в11:12
Ну катается давно. Мужика богатого ищет . И попы тож нет . Сильно вредная , за простого не пойдёт ... да и не возьмут
08 мар 2019в11:19
Странная статья. Больше рекламы. машинки или блондинки? ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
panzerkreuzer
08 мар 2019в11:19
А чё, симпатичная девчуля.
Фотографу минус за странный красный хвостик на последнем фото.
08 мар 2019в11:20
"мещане - это люди, уверенные, что им должно быть хорошо!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дедуля
08 мар 2019в11:33
Ну и зачем эти статьи про девушке на авто?
Чтобы лишний раз позлить жен папиков?
Сеня
08 мар 2019в11:38
Как то зловеще выглядит....бррр(((
08 мар 2019в11:47
Спортсменка)))) занимается дома)))))))к тренажерам не подойти)))))) В нормальных залах тренажеров завались и очередей к ним нет! Денег у нее нет на отличные спортзалы! Девушка месяца))))таких пруд пруди!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в11:54
Чуть фотография без ретуши и фильтров от фотошопа - и ... возраст даёт о себе знать... Тело в тонусе, а вот глаза... Хотя и тела не особо видно в 2-х литровом Кашкае...Сибирь, прохладно для показа на капоте или на крыше тела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в11:57
А я один не могу понять - на первой фотке, какая у нее левая нога, какая правая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трололо
08 мар 2019в12:07
Кроссовер,бгг
Survivor
08 мар 2019в12:20
Поменяла мура на кошака и считает это круто - гениально ))))))))))
08 мар 2019в12:44
"юркий автомобиль" спасибо поржал, 12 сек до сотни, вариатор, передний привод в основе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гаи
08 мар 2019в12:49
Девушка месяца не первой молодости, Кашкай тоже 1го поколения (до 2010г.) - суровый новосибирский гламур.
08 мар 2019в12:51
А кто её назначил девушкой месяца ? Был отбор ? Был конкурс ? Это вообще о чём статья ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
08 мар 2019в13:12
Интересно, как ей распущенные волосы не мешают? Всегда заплетаю или собираю, потому что мешают))) То ветром эти распущенные волосы на лицо, то электризуются от всего, по любому вылетают и на одежде и в салоне остаются, брррр.... Вот как они так ходят?
ага
08 мар 2019в13:17
Ну это все понятно, очередная одинаково-разная баба, в одних и тех же позах, показвающая свои шмотки. Не понятно другое, почему нет мужчин месяца или у нас автомобилисты только бабы?
Петрович
08 мар 2019в13:24
После прочтения осталась недосказанность. Если вы делаете рекламу, то почему не указали контакты девушки и как с ней связаться. Вот глянется она принцу не белом коне, а найти он её не сможет...
08 мар 2019в13:36
В инсте сидит за рулем небось? Да точно сидит, сториз и прочие прямые трансляции ведет - я еду на машинке! Всем ахать-охать-восторгаться - мое тельце в тонусе небывалом!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
08 мар 2019в13:44
И сколько получил журналист за пиар статью? У всех сейчас машины и ЧЁ ! Или это реклама Ниссана?
08 мар 2019в13:59
32 года!!!
даме идёт 4-й десяток!
ни мужа, ни ребёнка!!!
в чём смысл жизни , Таня?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Т-10
08 мар 2019в14:01
А правила эта блондинка знает? Или как остальные в одной руке айфон на глазах очки солнцезащитные, а в голове ветер.
просто я
08 мар 2019в14:15
А брюнетка Зина поехала на маршрутке на работу, с собой в сумке у нее 2 шавухи
08 мар 2019в14:21
Вот если бы девушка с дочуркой и сыном на фоне машинки играли бы в снежки или снеговика лепили... Вот тогда аудитория оценила бы по достоинству... С 8 Марта дорогие женщины!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в14:40
и девушка поди хорошая (умная и красивая) и машина неплохая. но написано так, чтобы набрать побольше гневных комментариев
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
08 мар 2019в14:50
Татьяна выглядит как произведение искусства! Хочется себе такую картину...
08 мар 2019в14:57
Красивая девушка с высшим образованием, ухоженная и развитая. Не чета многим)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в14:57
Мне вот интересно если она такая офигенная, почему без мужика (значит есть косяки) Или за 30 лет уже все сложно?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в15:06
Ну все, на приданное накопила, теперь полегче будет с поиском мужика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
08 мар 2019в15:08
мне интересно-если бы пришлось выбирать между Таней и кашкаем кто бы что выбрал?
08 мар 2019в15:25
Юриспруденция... Не много ли у нас таких выпускников?
И где героини переодеваются зимой для фотосессии в разные наряды?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в16:22
Девушка как с вами познакомиться? Машина квартира работа есть, кредитов нет)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в16:32
А девушка Таня знает , что рядом с ней ..семья с двумя дочками ютится в доме, который съедают плесень и трещины... ? Она поучаствовать в жизни этой семьи не желает ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
08 мар 2019в16:45
О ! три Онтенны - сразу видно авто прокачано по-полной.
Дура
08 мар 2019в16:48
Ох, я дура, дура, дура! Глубоко во мне сидит стройная фигура!
Алекс 54
08 мар 2019в17:02
После первого фото можно не читать и не смотреть. Это сгибание ноги, дно днищенское
08 мар 2019в17:02
Скажу честно, практически очередной мужик в юбке, не завидую ее будущему мужу, если он будет вообще, ей надо искать своего уровня человека иначе будет вечная борьба, будут мужскими яйцами тыкать друг в дурга,потому что она человек целеустремленный,умный, уверенный в себе, знает чего хочет и как этого достичь!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муся
08 мар 2019в17:07
Ноги кривые
Не понимаю, как...?
08 мар 2019в17:39
Я в 32 года работал начальником ОКСа, взял в ипотеку квартиру двушку 56 квадрат, жена в декрете, у нас уже был первый ребёнок, машина была ВАЗ 21099...
Иномарку бы я не потянул....
Вопрос, чисто из любопытства, сколько Таня зарабатывает?
08 мар 2019в17:40
знаю Танюшку лично. В жизни очень милая и красивая девушка. Фотографу руки бы оторвать за такие изуродованные фото!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
08 мар 2019в17:45
Всё, женюсь!
Даже прощу Кашкай...
08 мар 2019в18:01
Любит читать,-интересно что?Наверное,Марселя Пруста...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в19:16
Хорошая попытка в очередной раз выйти замуж, но внешность подвела и даже 3 разовый абонемент в спортзал не спасает положения. А косметика даже усугубляет и без того плачевное состояние. Естественней надо быть, натуральней и ляжки немного отъесть. И добрее, домашнее, милее. А что мы видим ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 мар 2019в20:19
32 году уже замужем пора быть, она все машинки меняет. Так и пройдет вся молодость
красавица
08 мар 2019в21:20
оооо сколько грязи в комментах))) смешно, товарищи))) девушка красивая, ухоженная) хоспадииии, когда ж эти завистники перестануть желчь пускать....
Анатолий
08 мар 2019в22:00
Мне девушка понравилась, поздравляю её с праздником ВЕСНЫ, много, много цветов. Даже если б у неё и машины бы не было, я бы посватолся. Она молодец. А корреспонденту статью надо было назвать "Красивые девушки Новосибирска".
08 мар 2019в22:10
Вот чё вы окрысились все: девушка машину помыла, наряды нарядила, бельё красивое надела, под мост приехала. А вдруг её повезет? И будет у неё мужик тоже нормальный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в22:46
Зачем столько антеннок на крыше Кашкая?)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора