Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Самый честный блиномер: считаем, сколько блинов влезет в вас на Масленицу

Совсем вредная 10 мар 2019в12:38 Что за привычка у людей - обжираться? Выходить из - за стола нужно с чувством легкого голода. Тогда и здоровье и настроение будет замечательное. Процент истинного ожирения в обществе очень мал, в основном это именно ОЖИРЕНИЕ от безудержного поглощения , пожирания всего съедобного. Держите себя в руках, господа !6 ответов
девочка Люся 10 мар 2019в09:47 Поздравляю всех с Прощёным Воскресеньем !!!
Я в этот светлый день воскресный
Прощенья у тебя прошу,
За причиненные обиды —
И я тебе одно скажу:
Тебя от всей души прощаю,
И зла, поверь, я не держу!
Услышу «Бог простит» и тоже
Я «Бог простит» в ответ скажу!
6 ответов
Свистун-с-приплясом 10 мар 2019в09:18 Ну, спасибо - хоть не придумали намазать блины горчицей, или перцем чили))) не говоря уже о чём-либо более гадком6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
DrAlex-c-приплясом
10 мар 2019в08:08
Ввёл свои данные (120 кг, 165 см). Ответ пришел:можешь съесть хоть 20 блинов, если захочешь!
DrAlex(сосуля)-c-приплясом
10 мар 2019в08:10
Кто ест просто блины без ничего?
Мы, мужики, с мясом и рисом или с ветчиной или сыром любим.
10 мар 2019в08:11
Мне написали, что могу хоть 20 блинов... Что я мужчина с кубиками на животе... Прекрасный и умный человек...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в08:14
Феминистки... Яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... С лишним весом плюются наверное в экран после теста...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019в08:29
Мне доктор разрешает только манную кашку.
DrAlex-тухляк
10 мар 2019в08:32
Мне ответ- Пора садится на диету!
10 мар 2019в08:51
Один блин ( рукалицо)!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор
10 мар 2019в08:55
Ну как я вам на фоточке! ;)
10 мар 2019в09:09
Более глупого и бестолкового теста не встречал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр
10 мар 2019в09:13
опять стащили пациенты айфон в ординаторской у кого
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019в09:18
Ну, спасибо - хоть не придумали намазать блины горчицей, или перцем чили))) не говоря уже о чём-либо более гадком
10 мар 2019в09:25
3 раза ввел одинаковые данные и 3 раза разный результат. Самый честный тест делали при поддержке поддержке правительства?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lol
10 мар 2019в09:37
Варвары жующие блин и идущие скрепной дорогой прямиком в рай)))
10 мар 2019в09:47
Поздравляю всех с Прощёным Воскресеньем !!!
Я в этот светлый день воскресный
Прощенья у тебя прошу,
За причиненные обиды —
И я тебе одно скажу:
Тебя от всей души прощаю,
И зла, поверь, я не держу!
Услышу «Бог простит» и тоже
Я «Бог простит» в ответ скажу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в10:14
Неправильно был поставлен вопрос.Правильно задавать:"Сколько лопат с блинами в вас поместится?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семаргл
10 мар 2019в10:18
Не раскрыта тема масленицы.Что вообще олицетворяет блин и с какого времени празднуют.Вспомните всё то,что что так и не было уничтожено христианством.
panzerkreuzer
10 мар 2019в10:19
1 млн тонн паолтмого масла за последний год ввезён в Россию.
Может ввести новый праздник - "Пальмовая Масленница"?
Раз уж продукт так "полюбился" населению..
10 мар 2019в10:37
Сегодня прощеное воскресенье... Можете покается и попросить у меня прощения... И может я буду благословенен и прощу вас за ваши грехи...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
10 мар 2019в10:56
Чемпион по поеданию блинов умер сразу после конкурса во Владимире
10 мар 2019в10:57
3 со сгущенкой, 2 - с икрой.
Спасибо за щедрость конеш, но я лучше 20 со сметаной :-D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
10 мар 2019в11:57
Один победитель уже скончался прямо на конкурсе. Кто следующий?
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019в12:19
Сегодня не только последний день масмляницы, но и прощёное воскресенье. Прощу прощения за всё.
10 мар 2019в12:38
Что за привычка у людей - обжираться? Выходить из - за стола нужно с чувством легкого голода. Тогда и здоровье и настроение будет замечательное. Процент истинного ожирения в обществе очень мал, в основном это именно ОЖИРЕНИЕ от безудержного поглощения , пожирания всего съедобного. Держите себя в руках, господа !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anonim
10 мар 2019в13:59
один вчера уже покушал блинчиков в каком то городе, да так что хоронить будут.
Новосибирский
10 мар 2019в14:32
"съешь 75 блинов – и ты попадешь в книгу рекордов"
Если я даже и сожру столько, что вряд ли, то попаду не в Книгу рекордов, а в больничку.
фейспалм
10 мар 2019в17:21
В стране проходят акции за свободный интернет, а НГС в пока еще не изолированном рунете пишет о чем угодно, кроме этого.
10 мар 2019в17:33
Т.е. новости про товарища из Владимира, который выиграл конкурс по поеданию блинов и откинул тут же ласты не достаточно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
11 мар 2019в09:30
В праздник люблю есть блины затейливо, например, с лопаты.