Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: «Камри» ООО и ННН — совсем распоясались

Свистун(петух)-с-приплясом 10 мар 2019в00:43 Стукачи! В лицо слабо сказать а не фотографировать?
Because 10 мар 2019в00:09 Рубрика изжила себя. Никому эти машины не мешают.
сертификат 10 мар 2019в09:16 НГС, когда троллей уберёте ?
Тут не рубрика себя изживает, а комментарии вообще.
сертификат 10 мар 2019в09:16 НГС, когда троллей уберёте ?
Тут не рубрика себя изживает, а комментарии вообще.
Свистун(петух)-с-приплясом 10 мар 2019в00:43 Стукачи! В лицо слабо сказать а не фотографировать?
Because 10 мар 2019в00:09 Рубрика изжила себя. Никому эти машины не мешают.
Олег 10 мар 2019в09:22 А чем Витара на сугробе не угодил?
Поди, опять какой-нибудь «читатель Валентин» не смог там с коляской пройти?!
Таскаются по городу без дела со своими колясками. То закаты в Инстаграм снимают, то чужие никому не мешающие автомобили
10 ответов
Махно 10 мар 2019в10:54 знаю нескольких молодых людей, успешно борющихся спарковщиками- умельцами....средства правда радикальные, зато действенные - то колеса спустило, то мусор на капоте.....более менее порядок у нас около домов стал.....а раньше полный беспредел8 ответов
Свистун(петух)-с-приплясом 10 мар 2019в00:43 Стукачи! В лицо слабо сказать а не фотографировать?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 мар 2019в00:03
И правда, совсем распоясались.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в00:04
Невзирая на номера и положение этих автомобилистов, надо привлекать к ответственности. У нас же правовое государство, а значит, все равны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Because
10 мар 2019в00:09популярный
Рубрика изжила себя. Никому эти машины не мешают.
10 мар 2019в00:10
Штраф нужен тысяч 50 за газон, тратуар и инвалидное место. Не оплатил в течении месяца, автомобиль изъяли и все. Всё призывать и уговаривать к порядку надо некоторых.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
10 мар 2019в00:27
Да быть этого не может...!
Свистун(петух)-с-приплясом
10 мар 2019в00:43популярный
Стукачи! В лицо слабо сказать а не фотографировать?
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019в00:44
Парковок мало в городе, потому и приходится парковаться где придётся.
Сам тоже грешен, но знаете самое интересное что? Никто не подходит и не говорит в глаза ничего, только фотографировать и могут...
RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
10 мар 2019в00:45
Езжу на красной Киа и тоже уже попадала в эту рубрику
elka(сосуля)селёдка-с--
10 мар 2019в00:46
Меня тоже летом фотографировали, как я в автомобиль садилась но не поняла почему , у меня 2 версии:
- я была в мини одета\
-я нарушила что то
Свистун-с-приплясом
10 мар 2019в00:47
Работаю дворником в управляющей компании, из-за не правильно припаркованных авто не могу нормально от снега очистить двор, директор мне потом предъявляет
10 мар 2019в00:54
Во дворах нет проезжей части, во дворах пешеход имеет преимущество везде и то, что вдоль дома установлен поребрик, не говорит о том, что он делит дорогу на тротуар и проезжую часть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в00:54
Почему вы думаете, что серия ННН и ООО принадлежат правительству НСО?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в01:00
Однажды помочился на камри ННН)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
10 мар 2019в01:20
Я уже думал, что закрыли эту рубрику. Смысла никакого.
Начинаю переживать за наличие интеллекта у водителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
10 мар 2019в01:32
Смотришь на машины а видишь город, боже, какой он грязный и страшный! Нечищеный и серый! Локоть, если честно, то иди в отставку, это не твоё!
Свистун🐓{Петух-птица такая}🐓-с-прип
10 мар 2019в02:02
Если реально негде припарковаться, тогда что делать?
Роман (СуперТуз)
10 мар 2019в03:06
вадятлы совсем распоясались. Особенно депсики и чинуши. Их нужно штрафавать по полнай.
10 мар 2019в04:47
Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров, тогда нарушать меньше будут! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019в06:56
Пора наказывать всех тех кто паркуется в неполоэенном месте! Знаю о чём говорю!
Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019в06:58
У меня стаж вождения более 50 лет! Всегда соблюдаю пдд и свою Импалу где попало не паркую!
Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
10 мар 2019в07:00
Я свой ЗАЗ паркую только на территории своего ЧОПа, у меня там своя парковка!
👑Доктор👑(Сидящий)-на-Шампанском2016
10 мар 2019в07:14
Таких автовёдроводителей на японском автохламе, надо пожизненно прав лишать!
Ржака(Дырявая)-с-приплясом
10 мар 2019в07:17
Ждём стукачей и мнение водителей японского автохлама!
Екатерина
10 мар 2019в07:21
Сделали парковки бы и не парковались бы как попало .
Эльза(Сосиска)-дружбан-R2D2
10 мар 2019в07:26
Кто бы мне такую машинку подарил, я была бы бесконечно благодарна! Я мастерица на все руки и..., много чего делать умею, в долгу не останусь...
Парковалась бы всегда согласно правил.
Доктор(Гомес)-Родригес-идальго-неАл
10 мар 2019в07:51
Вы ещё меня снимите стукачи,как я паркуюсь, где ночь застанет! ;)
Доктор(Хулио)-Игнасио-гомес
10 мар 2019в07:52
я вообще чихал на парковки! ;)
10 мар 2019в09:14
Какой умник прислал фото с филдером? Что он нарушает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в09:16популярный
НГС, когда троллей уберёте ?
Тут не рубрика себя изживает, а комментарии вообще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
10 мар 2019в09:22
А чем Витара на сугробе не угодил?
Поди, опять какой-нибудь «читатель Валентин» не смог там с коляской пройти?!
Таскаются по городу без дела со своими колясками. То закаты в Инстаграм снимают, то чужие никому не мешающие автомобили
ООО
10 мар 2019в09:39
Всех фотографов рубрики с прошедшим праздником!!!
И чё?
10 мар 2019в09:48
ННН, ООО, да почему все решили что это чиновники? Вот совсем недавно видел яндекс такси с номерами ННН.Машина в хлам убитая, что там ездит чиновник и калымит по ночам?
10 мар 2019в10:20
да уж....тролли торжествуют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в10:21
Вообще то это и есть сегодня культура и ментальность русских, Не нужно возмущаться, ведь на фото наверняка чьи то друзья или родственники.Всего нам самого хорошего и вперед к лучшей жизни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в10:54
знаю нескольких молодых людей, успешно борющихся спарковщиками- умельцами....средства правда радикальные, зато действенные - то колеса спустило, то мусор на капоте.....более менее порядок у нас около домов стал.....а раньше полный беспредел
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные Труселя(Доктора)
10 мар 2019в11:06
Проктолог, прими мои извинения, верни мою аву, я больше не буду! ;)
Паркуюсь всегда по правилам(НГС)! ;)
Во блин.
10 мар 2019в12:17
Уже не ново.
Ждём, когда на каждую семью в среднем будет по 2-3 автомобиля, как у заокеанских "партнёров", тогда парковаться автомобилистам придётся взгромождаясь друг на друга, этажеркой. Вот тогда и полюбуемся.
Ага-другой
10 мар 2019в12:30
Представляете, как это выглядело-бы лет 30 назад. Подходит фотограф с плёночным фотоаппаратом к автомобилю, фотографирует его, идёт дальше, фотографирует следующий и так, пока вся плёнка не закончится. Потом топает домой, проявляет фотоплёнку и, если кадры получились удачными, тогда печатает фотографии, отправляет их в конверте почтой в редакцию или несёт их туда сам...Романтика. А сейчас всё это коту под хвост. Даже не интересно. Процесс совершенно не тот.
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019в12:36
сегодня в прощеное воскресенье, вы должны попросить у меня прощения не только за нарушения правил, но и за комменты и за минусы (вчера больше сотни накидали!)
10 мар 2019в12:43
буковки на алюминиевом знаке творят ,порой ,чудеса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в12:56
Уважаемые, модераторы. А почему бы не назвать рубрику, позор Коммунальным службам и местной администрации. Водители паркуются так потому, что другой парковки нет или не почистили от снега. Так давайте говорить о причине. А может быть о людях, которые отвечают за коммунальные службы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019в14:27
Спасибо,что подчистили комментарии, троллей и правда много. всех с праздником прощеным воскресеньем
андрейка бармалейка
10 мар 2019в16:50
мне машины не мешают !
10 мар 2019в17:58
В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где их ответы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в18:00
Заметили какой грязный, серый и унылый Новосибирск на этих фото?
А потом Локоть будет делать большие удивлённые глаза: "А почему так много пыли в городе?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в20:26
Мне в пятницу на Новогодней тоже один на встречке повстречался, увернулся но был неистово мной обсигнален.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
11 мар 2019в09:59
Опять стукачи - завистники повылазили, я, конечно, понимаю, что у вас нет средств на личный автомобиль, но закидывать успешным и состоятельным людям не стоит отпуская здесь свои токсичные комментарии.
11 мар 2019в10:17
Бессмертная цитата: "Разруха - она не в клозетах, а в головах".
Для машин - дороги и парковки, для пешеходов - тротуары.
Третьего не дано, и не волнует, что авто поставить некуда. Никогда не паркуюсь на тротуарах и в неположенных для этого местах, иногда и 1-2 км пешком нужно пройтись, т.к. машину запарковать невозможно.
В городе живем, не в поле. Побольше уважения друг к другу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей на королле
11 мар 2019в12:40
Камри с ооо знаю, там детина богатых родителей сидит за рулем. Правил не знает, у таких машину забирать надо вместе с правами
11 мар 2019в13:08
Штрафы как Финляндии решат проблему. Но обязательное условие - должны быть парковочные места, везде и всюду
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в14:26
Когда я делаю замечание - сразу убирают свои корыта. Харизма работает и связи. Учитесь. Любому могу подъехать и объяснить в чём он не прав. А бойцы рос гвардии мне с удовольствием помогут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора