13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
7 мар 2019 в 06:30
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."--Вот так легко и не принуждено и легкомысленно баба развалила семью. Просто классика жанра. А ведь мужчина все правильно сделал, этот тест на отцовство, причем ,этот тест нужно обязательно делать абсолютно всем мужчинам, вне зависимости от их уверенности, что ребенок его. Статистика неумолима и 20 %, а то и больше мужчин воспитывают не своих детей и просто не знают об этом. Эффект кукушки, когда она подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц и те их высиживают, не зная об этом.Твой ребенок, это твоя кровь, это продолжение тебя, это самое дорогое, что есть у мужчины. Каково будет такому папаше узнать,что он всю жизнь воспитывал чужую сперму из за того,что его жене захотелось новых эмоций, мимолётных приключений и вильнуть подолом?
Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:15
История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:06

Должна признаться, перед обществом, что у меня тоже есть ребенок внебрачный (уже взрослый, конечно), но муж мне за это слово плохого не сказал.
Хороший был человек, мудрый.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:06

Я вообще считаю, что настоящий мужчина если любит нас, женщин, то должен брать и с ребенком. Это не должно становиться преградой для любви.

Вся суть современных женщин.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
7 мар 2019 в 00:12

Статья прям в тему!
У моей жены есть сын, но он мне не родной.
Мы с ним, как друзья.
Но хочется, чтобы он во мне мужика, а не друга видел. Как добиться? Учитывая, что он уже не маленький, выше меня ростом и занимается боевым самбо...

Худой
7 мар 2019 в 00:28

НГС своего добился .
Кроме многоликого тролля
больше никого и нет.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:33

дураком надо быть чтобы не понять.
жить в семье,видеть ребёнка и не догадаться.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:38

смеху ради, ну так к 8 Марта, давайте замутим подарочные тесты на отцовство для всех всех всех !!!

Незамужем
7 мар 2019 в 01:00

Как хорошо, что я незамужем и не имею детей. Спасибо, НГС! Своими публикациями ты разрушил мои последние сомнения.

Попрыгунья Стрекоза
7 мар 2019 в 01:35

Ольга, конечно, не стоит. Раз с ним не сложилось, а сейчас живёте счастливо, то и держите то, что есть. Может, у него ещё есть на стороне... Как говаривал мой отец, по чем я знаю, сколько у тебя сестёр и братьев ;)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:15

История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )

Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:16

История Галины (27 лет)

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой"

И поправила корону на голове

"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры и, мне кажется, не может себе простить этих фатальных сомнений"

Мадам перечитала женских романов?

"Иногда отсутствие подобной информации позволяет вырасти счастливым детям в полноценных семьях"

В ущерб обманутым мужьям. Мило, что.

7 мар 2019 в 02:37

Согласованный блуд.
Как высоко звучит.

7 мар 2019 в 04:22

Вторая мадам будет подбирать лучшего папу двум своим детям, которые уже стоят в очереди, постукивая копытцами.

Анатолий Петрович
7 мар 2019 в 06:05

Брать в дом женщину с ребёнком от другого мужчины это глупо. Такая семья обречена на скучное и унылое существование.

александр
7 мар 2019 в 06:08

Сказку "Маша и медведи"
Вспоминаю - не засну...
- Кто-то спал в моей постели,
И помял мою жену...

ага
7 мар 2019 в 06:30

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."--Вот так легко и не принуждено и легкомысленно баба развалила семью. Просто классика жанра. А ведь мужчина все правильно сделал, этот тест на отцовство, причем ,этот тест нужно обязательно делать абсолютно всем мужчинам, вне зависимости от их уверенности, что ребенок его. Статистика неумолима и 20 %, а то и больше мужчин воспитывают не своих детей и просто не знают об этом. Эффект кукушки, когда она подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц и те их высиживают, не зная об этом.Твой ребенок, это твоя кровь, это продолжение тебя, это самое дорогое, что есть у мужчины. Каково будет такому папаше узнать,что он всю жизнь воспитывал чужую сперму из за того,что его жене захотелось новых эмоций, мимолётных приключений и вильнуть подолом?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 06:50

В первом случае настоящему отцу не нужно знать, что у него есть сын, как и сыну об отце. Живите счастливо.
А во втором случае..... свекровка - душегубка, она никогда и не признает свою ошибку, так и будет настаивать на своем. Изуродовала жизнь сыну.
Дай Бог мне разума не стать такой свекровью (у самой сын растет).

Женщины, с наступающим всех парздником!))) 🌷🌷🌷

Может я и не права, но в моей жизни как только появляется ребенок, то тут уже поздно осуждать свой собственный выбор. Легла в постель, родила от него - значит он папа (единственный), он герой для твоих кровиночек (а значит и для тебя) и на всю жизнь теперь (даже если развестись)...
Во второй истории я вообще не поняла, кому хуже в итоге - детям? ей? мужу? Свекровь-то в ус не дует.

БОМЖ
7 мар 2019 в 07:15

Даже читать не стал!

Фото пользователя
7 мар 2019 в 07:20

Думаю минимум 30 процентов не вкурсе, что воспитывают не своих детей.

Чатланин
7 мар 2019 в 07:44

Второй муж игроман и ведомый мамой.Сечас в стране каждый третий такой.Мой зять в том числе.

Survivor
7 мар 2019 в 07:55

А если статистику провести у кого больше внебрачного потомства - у замужних или у женатых? )))))))))))

Сибиряк
7 мар 2019 в 07:57

Если первую девушку ещё можно понять, то от Галины (27 лет) так и веет юношеским максимализмом. Вполне можно было решить проблему без развода - просто нужно было снять корону. Ну а теперь ей уже под тридцатник и РСП. К таким мужики прям в очередь выстраиваются (сарказм, если что). В итоге, Галина так и будет тянуть на себе всё одна. Ну а про 40 котов писать шутка уже стара (хотя, в ней доля правды)

Мужики посмотрите снала меганыча

Было Бы Желание
7 мар 2019 в 08:33

Чем хорошо? Я вот замужем и муж самый лучший и ребенок есть и мне оооочень хорошо.

Было Бы Желание
7 мар 2019 в 08:35

Ну точно не у этих комментаторов просить советы. Сейчас вам насоветуют тут...

Фото пользователя
7 мар 2019 в 08:36

Внимание! Внимание! Только сегодня и только у нас! Великий знаток всех женщин мира, популярный доктор наук – бабовед всея Руси и окрестностей, прочитает вам увлекательнейшую лекцию на тему «какой должна быть настоящая женщина». В ходе беседы он раскроет глаза всем присутствующим мужчинам на женскую сущность, приведет убедительные доводы, основанные на личном опыте и прочитанные в интернете. Будет сыпать историями из своей семейной жизни,и в конце вас ждут удивительные выводы о женской природе. Слабонервным, женщинам , а также мужчинам, воспитанным слабонервными женщинами просьба проходить мимо. Ибо, после услышанного, вам придется уходить в монастырь и замаливать свои грехи в надежде, что великий Гуру сможет удостоить вас своим презрительным прощением и позволит вам жить дальше, в его идеалистично-утопическом обществе)))

бывший лаборант
7 мар 2019 в 08:41

А где приписка "на правах рекламы"...

)))
7 мар 2019 в 08:42

Хорошая тема к 8 марта!
С праздником вам, женщины!

7 мар 2019 в 08:42

Только своих можно любить и воспитывать.

7 мар 2019 в 08:46

У моей соседки муж бесплодный был, доказано. Съездила в Абхазию. Результат; красивый мальчик, счастливый муж, довольная мама.

ага
7 мар 2019 в 08:47

Сейчас нам опытные товарки расскажут, что настоящий отец не тот кто родил, а кто воспитал. Земля рсп полнится и им тоже нужно как то выживать, вот и дурят, как могут, на сколько интеллекта хватает.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 08:51

Давно пора в роддоме генетический тест делать. Во-первых, это исключит любую возможность перепутать детей.

Спасибо НГС в общем и спасибо разделу ШИ в частности.
Ибо чем больше читаю статьи на ШИ, тем больше убеждаюсь, что женщин мужчина просто ОБЯЗАН обходить "десятой" дорогой и не вступать с ними ни в какие контакты вообще.
У настоящего мужчины своих забот-хлопот-проблем-дел хватает с избытком.
И зачем ему еще женские проблемы?!

P.S. Женщин - с наступающим 8-м марта!
Мужчин - с предстоящим 9-м Марта!)))))

Николай
7 мар 2019 в 08:56

если ребенок не похож на "папашу" , то папаши очень часто сомневаются от него ребенок или нет, а сделать ДНК и все проблемы решены.....

ггг
7 мар 2019 в 08:57

Фу. Просто фу. Мерзость

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:01

Не один нормальный мужчина не будет жить с РСП...

н-сибирец
7 мар 2019 в 09:01

эта заметка вряд ли затмит показательный искитимский случай)

Ненасытный
7 мар 2019 в 09:07

мужики подумайте хорошо, а будет ли эта женщина хорошей хозяйкой в доме- ленивая никогда не станет хорошей женой , хоть ребенок , хоть женидьба. Быть воскресным папой легко!!!! , ребенка только жалко.

жертва обстоятельств
7 мар 2019 в 09:12

Не отпускайте жену одну на курорты и на корпоративы если не хотите воспитывать чужого ребенка.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:12

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца"-Ухахахахах, сколько таких встречаю в жизни, которые ищут "нового папу для своих деток и любящего мужа". Типичная РСП со всеми вытекающими. Запомните женщины с ребенком, нормальному мужику у которого нет проблем, вы нужны только во время вашего "демо режима".

7 мар 2019 в 09:13

«Так получилось, что у меня ребенок не от мужа. Но это только звучит ужасно, а на самом деле может случиться"

да прям сама невинность!
и правда, как такое на самом деле может случиться? я знаю! непорочное зачатие!

7 мар 2019 в 09:23

вот она, настоящая женщина!
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."
Я решила
Я родила
Я захотела
Я
Я
Я
Я.....

выставила неуд своему мужу и пошла искать нового папу, причем довольно самоуверенная женщина, она, с двумя прицепами, правда уверена что найдет нового мужа.

ну ничего, еще 2-3 года и эта ситуация исправится.
разведенок с прицепами и без будут отшивать сразу.

Я как известно - последняя буква алфавита.
дальше - дно низкоранковых самок.

7 мар 2019 в 09:27

тест на отцовство - должен стать обязательным прямо в роддоме.
пока такого закона нет - МУЖЧИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЭТОТ ТЕСТ САМ!

это не сложно. стоит он 12-15 тыс руб
покупаешь тест, там 2 пары палочек с ваткой и два конверта. берешь образец с полости рта у ребенка и у себя, запаковываешь в специальные конвертики и отправляешь по почте.
потом получаешь результат.
поверил женщине на слово? не сделал тест- ну ты лох, трусы в горох

С той стороны
7 мар 2019 в 09:29

Приходите в мой дом , мои двери открыты ...., буду песни вам петь ...и детей с вами делать ) ...обычные истории . Если все по согласию обоих сторон , почему бы и нет ! отец не тот кто зачал , а тот кто воспитал . Биологические отцы тоже нужны . Вопрос ...стоит ли ради этого ложиться под чужого мужика ??? вот тут я не знаю что сказать ...или врачи не досмотрели что то или на самом деле "на всё воля Божия"...

7 мар 2019 в 09:31

МУЖЧИНА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО.
это твое законное право. ты должен быть УВЕРЕН, что ребенок корого ты растишь - твой!
тест на отцовство должен стать обязательным для всех, сразу в роддоме.
гарантирую, вас ждет масса сюрпризов.

поверил женщине на слово? ну ты лох, трусы в горох!

сделать тест не сложно: покупаешь набор для теста (12-15 тыс руб)
там два набора палочек с ваткой и конверты. читаешь инстуркцию.
с полости рта берешь образцы у себя и у ребенка.
упаковываешь в конверт. отправляешь почтой и жди результат.

сильно не фрустриуй.

Андрюша
7 мар 2019 в 09:35

Надо сделать обязательный анализ ДНК когда диспансарезацию проходишь.

7 мар 2019 в 09:39

В первом случае речь идёт о безвозмездном спермодонорстве.

опа
7 мар 2019 в 09:41

а ещё про мужчин говорят, что думаем об одном. Ага канешна! Мир сошёл с ума.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:44

Планы на жизнь Новосибирских девушек
1.Найти Альфасамца чтобы подруги завидовали
2.Выйти за него замуж любым способом
3.Родить от него(чем быстрее тем лучше)
4.Осознать что он Альфасамец
5.Разочароваться в браке и мужчинах
6.Подать на развод и развестись
7.Быть озлобленной яжематерью и
рассказывать всем ,что нынче мужики
нормальные все перевелись
8.Пытаться найти втихаря любого
другого мужчину который будет её
содержать вместе с ребенком,но
обычно это заканчивается провалом...