4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

В Новосибирске отменили концерт Димы Билана: певец сломал ногу

Приезд артиста перенесли на осень — желающим вернут деньги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Тоже на гололёде упал?

Дима, выздоравливай. У меня дочка на твои концерты все ходит

По страховому полису ОМС можно получить медицинскую помощь в 25мед Сан части.

Свистун(Питух)-с-приплясом
6 мар 2019 в 11:30

Обожаю песни и музыку Билана, реально подхватывает и уносит

37 лет, а все Дима....
Это для женщин в разводе он поет свои песни.
Любят они прямо в зале под его песни в пляс пуститься и слезу пролить.

Обыватель
6 мар 2019 в 11:30

Хорошая отмазка, скорее всего продажи были низкими, вот и отменили. Билан в ЛДС, это же просто смешно.

Здоровья Виктору. Сам на коньках пару раз падал после применения силовых приёмов.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:33

Правильно а то как прыгать будет... Подгиная по идиотски ножки...

С той стороны
6 мар 2019 в 11:34

Кумир мой , Дима держись.. ! .. Боря Моисеев , Ласковый Май , легенды эстрады , таких не будет больше... !

Гость
6 мар 2019 в 11:35

Ладно рабочий или просто человек шёл гололёд такой! Ну этот то где может сломать? Со сцены упал или микрофон на ногу упал? Боже Дима куда ты ногу салю смог засунуть?

Свистун(Питух)-с-приплясом
6 мар 2019 в 11:37

Купил себе цепи для обуви, обычно они для альпинистов, но я и в городе применяю. в любой гололед хожу с такими, надежно защищают

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:38

Может для кого-то это секрет, но мне нравится только транс-музыка ;) - Она сама поднимает и уносит ;)

Ник
6 мар 2019 в 11:39

Допрыгался...

Свистун(Питух)-с-приплясом
6 мар 2019 в 11:40

все невозможное возможно, как так ходить неосторожно

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:42

Какая боль

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:45

поступил правильно. он же может выйти на сцену на костылях и спеть. но он же наверное готовил шоу, где отрабатывал танцы. а на костылях это не сделать

6 мар 2019 в 11:46

Да там и без травмы на концерт наверно мало людей пришли бы.

6 мар 2019 в 11:46

фиалетово

Очень вредная
6 мар 2019 в 11:53

Дебильные комментарии свистунов-плясунов-ржак и им подобных. Идите работать ,нахлебники. На концерт Димы заработать надо успеть. Тунеядцам бесплатных билетов не дают, иногда только бесплатных харчей, изредка.....

Стёпа Разин
6 мар 2019 в 11:55

Ржаки, сторожа, директора, павлы, отцы, свистуны и этим подобные - для чего сайт их сюда запускает, причем самыми первыми, зачем они вообще тут нужны??? Инфы с них никакой, да к тому же и читать без абсурдопереводчика не возможно. В чём смысл их нахождение здесь??

Berkov
6 мар 2019 в 12:03

А он всё ещё концерты устраивает? Нафиг он такой нужен?

Тренер
6 мар 2019 в 12:04

О! Это "Потеря потерь" для новосибирцев. Как жить дальше?

Фото пользователя
6 мар 2019 в 12:08

Соглашусь.. поди билетов на концерт человек 20 купило..Мне вот интересно, он в санкционом списке или нет, почему в Юрмалу не едит?..

Фото пользователя
6 мар 2019 в 12:10

"Океан" ничё такая ,шум волн , невыносимая

Фото пользователя
6 мар 2019 в 12:48

Сеня, береги руку.... лучше бы я упал вместо тебя:)

Худой
6 мар 2019 в 12:54

Так он же, вроде, ртом поет, а не ногой.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 12:59

Купил билеты в качестве подарка к 8 марта дамам из офиса и как мне теперь их дарить? Дима кровь из носа но чтобы 30 марта стоял на сцене как штык и ублажал моих сотрудниц. Уважительной причиной отмены концерта может быть только смерть!

Леся
6 мар 2019 в 13:55

Граждане, которые пишут, что купили 20 билетов и прочую ерунду, вы потрудитесь, зайдите на сайт, посмотрите, что зал почти весь раскуплен.
Прям смешно иногда, все такие высоко интеллектуальные, слушают только Баха или Моцарта. Не нравится, не покупайте билеты, сидите дальше на про.....ном диване)

Фото пользователя
6 мар 2019 в 14:36

"Горе, горе зима
Ты так хотела сама,
Чтоб я к тебе остыл...(с)"
Да-да помницца, как я году в 2010 с одним пэрсонажэм дружила и расставалася онлайн под энту пестню.

Минор
6 мар 2019 в 15:20

Ну, Дима, что... до свадьбы заживёт, как говорится. А вот концерты группы Продиджи отменены окончательно и навсегда, так с солистом фатальная беда.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 17:21

Жаль конечно. Не поклонник песен, которые он исполняет - но вокальные данные у него лучше чем у многих современных поп-исполнителей.

Darya
10 мар 2019 в 11:13

Люди, вы чего такие злые?? Ну упал человек, ногу сломал.. Отменил концерт, готовил его, между прочим, долго.. Зачем столько злобы?? Ну не ходите на концерт, он ничего не потеряет, если вас там не будет... Я читаю всю ерунду, которую большинство пишет и нахожусь в шоке... Лишь бы гадость написать, да позлорадствовать... Добрее быть надо!