Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Старьё бьёт новьё»: редкий и дешёвый кроссовер против «страшного» «Ниссан Джук»

надоели тупые статьи 05 мар 2019в22:33 За 1,2 млн я куплю Chevrolet TrailBlazer II 2014 года 3.6 л / 239 л.с14 ответов
77AMG 05 мар 2019в22:55 я бы руки оторвал тому кто делал дизайн салона форда. Прям представляю как люди бьются коленями об эти острые панели. Джук не лучше тесный и дубовый пластик везде. Даже в vw Гольфе места больше. Немцы короли эргономики.5 ответов
Бдыщь 06 мар 2019в10:29 В силу каких умозаключений в голосовании отсутствует пункт "ни одно из перечисленных вёдер не куплю"?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Редкий автомобиль - это мой (Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
надоели тупые статьи
05 мар 2019в22:33
За 1,2 млн я куплю Chevrolet TrailBlazer II 2014 года 3.6 л / 239 л.с
05 мар 2019в22:39
Переднеприводный "кроссовер" называется "универсал".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в22:55
я бы руки оторвал тому кто делал дизайн салона форда. Прям представляю как люди бьются коленями об эти острые панели. Джук не лучше тесный и дубовый пластик везде. Даже в vw Гольфе места больше. Немцы короли эргономики.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bl@dик
05 мар 2019в23:45
Две недомашины... тут если и выбирать, то меньшее из двух зол. Но лучше взять более удачный автомобиль
06 мар 2019в01:21
Вот зря вы так)) Nissan Juke - один из самых красивых авто эконом-класса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2019в08:14
Автор конечно жжет про разгон у куги, при такой мощности и весу, а так же из за АКПП, разгон будет около 12сек., а может и больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2019в08:37
еду я куплю, а не машину, а на сдачу дом построю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коляска
06 мар 2019в08:47
Господин Косенко успел слетать во Францию? Да еще и в странный регион Yvelines? Номера французские, регион 78.
Какой смысл этих измышлений, если фото все из инета?
uuu
06 мар 2019в09:22
Жук - маленький. на 2 человека, не больше. сзади или детей перевозить или животных. Взрослому человеку мало места, очень неудобно.
Куга - побольше конечно. На сколько комфортно использовать как семейный автомобиль не берусь рассуждать, но ТОЧНО не Жук, если вы не девочка и не обременены семьей!
Бдыщь
06 мар 2019в10:29
В силу каких умозаключений в голосовании отсутствует пункт "ни одно из перечисленных вёдер не куплю"?
как тебе такое Илона Столье?
06 мар 2019в18:30
Надо добавить в голосование - поменять журналиста.
06 мар 2019в18:37
5 летний Рав4
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора