13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Ну где же мишки: у вольера с новорождёнными медвежатами появились оцепление и охрана

Охранники просят не тревожить медвежат — фотографировать их нельзя, пройти к вольеру тоже

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Это правильно, охранники действуют в соответствии с должностными инструкциями. А маленьким мишкам и правда нужен покой. Я поддерживаю решение о выставление стационарного поста охраны.

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 мар 2019 в 17:05

Это что, в Новосибирске есть зоопарк разве?

Нужно по всему зоопарку расставить сотрудников ЧОП, ведь вопреки запретам, посетители кормят животных своей едой.

!!!
5 мар 2019 в 17:55

Шок!!!

лёва задов
5 мар 2019 в 17:57

Да, поди, уже продали?

Алекс 54
5 мар 2019 в 18:29

Заняться больше нечем?!

Фото пользователя
5 мар 2019 в 18:35

Ну как так то? ;( Я так ждал так ждал - хотел увидеть ми-ми-мишек, а их не показали ;(
Верните Ростика!

Печальная
5 мар 2019 в 20:02

Ну и правильно, а то нашим любителям природы волю дай и они сразу грудных медвежат всякой дрянью накормят.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 21:51

Интрига

Из погреба
5 мар 2019 в 21:58

Впереди голодомор, потому и охраняют белых медведей, символов "единой росии". Скоро съедим на обед их, полакомимся медвежатинкой и никакие охранники не спасут.

Berkov
5 мар 2019 в 22:01

Ну ладно, когда зевак не пускают, но смысла не пустить профессионального фотографа (который не делает резких движений, не подходит близко и просто ждёт с телевиком за сосной) я не вижу, а уж нерабочие видеокамеры, имхо, говорят вообще о том, что кто-то мишек загубил и сейчас новых похожих экстренно везут в каком-нить кузове не вполне легально, чтобы замять происшествие.

6 мар 2019 в 00:05

неделю назад были в зоопарке,никакого ограждения не было,подходили вплотную к вольеру,маман прогуливалась,медвежат не было видно.На одной из аллей,недалеко от хищников была замечена огромная обглоданная кость,наверное работники зоопарка "пошутили".

6 мар 2019 в 07:19

Рождение медвежат - это конечно прекрасно. Но так ли велико событие?

6 мар 2019 в 07:34

скорей всего загрызла уже одного

6 мар 2019 в 12:26

ПРАВИЛЬНО: пусть окрепнут медвежата.