14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

cerb
3 мар 2019 в 13:37

"тренируются на кошках" пока..
думаю к 2037 запустят молотилку на полную..

Свистун-с-приплясом.
3 мар 2019 в 13:55

Чистят хорошие ряды сотрудников! Ставят своих людей, - на местах лояльных)))

Фото пользователя
3 мар 2019 в 13:56

Наверное монетку кинули между собой... Кто будет садиться... Приказ сверху...

urist5
3 мар 2019 в 13:59

* начальник следственного отдела такого уровня -лицо неприкосновенно, оставили бандитский город без внимания, сразу видно, этим хотят прикрыть либо высокое начальство, либо бандюгу, такие действия нам известны....

3 мар 2019 в 14:05

А в отношении 54-летнего начальника отдела МВД по Бердску и его 30-летней дочери,что там,отпустили уже всех или все таки условка?

3 мар 2019 в 14:09

Очень много в последнее время расследований в отношении сотрудников полиции. А ведь обещали после переименовании Милиции в Полицию оставить только самых лучших и честных? Не получилось что-ли?

3 мар 2019 в 14:12

Арестовали, значит было за что. Надо побольше и почаще и работать, на стройках, шахтах, анонсировала и заводах.

Свистун-с-приплясом.
3 мар 2019 в 14:12

Просматривается, тенденция не хорошая режима сажают людей за решётку!

3 мар 2019 в 14:15

Арестовали, значит было за что, надо побольше и почаще. И на стройки, шахты, лесоповалы, заводы эшелонами вообще кабинетное.

оценочное суждение
3 мар 2019 в 14:22

Следователи присвоили чужое имущество... похоже на типичное рейдерство с участием силовиков времен расцвета путинской стабильности. Видимо у того, кого хотели оставить без бизнеса и имущества, оказались более длинные связи, а "подозреваемые" не успели занести наверх.

скорее бы
3 мар 2019 в 14:27

Навальный придет и станет новым Сталиным. Пересажает всех, национализирует все и приватизирует снова, но уже по-честному по-коммунистически, Удальцова назанчит на это дело.

Мнение
3 мар 2019 в 14:33

Весна... Начались посадки...

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 мар 2019 в 14:34

Просто гляньте статистику,для силовиков уже не хватает тюрем.Может дело,не в оборотнях в погонах?

Фото пользователя
3 мар 2019 в 14:37

Да там под любого копни! Все на крючке!((

Фото пользователя
3 мар 2019 в 14:40

Дак чего они сделали-то?

Свистун-с-приплясом
3 мар 2019 в 14:44

А что это за "хищение чужого имущества в особо крупном размере"? Угнали инкассаторский броневик? Или слона украли)))

3 мар 2019 в 14:44

Шевельнули либеральное болото, зарвавшихся следаков садят. Заныли, жалко. Все правильно. Пришел расследовать и ловить жуликов, - сам не жульничай, иначе сядешь.

Если бы
3 мар 2019 в 14:48

неужели сработала система о притеснении предпринимательства ?

3 мар 2019 в 14:49

Да быть такого не может, по честным глазам вижу!

Владимир Владимирович
3 мар 2019 в 15:13

Ну вообще круто получается. Наделили человека полномочиями в силовом ведомстве, платят огромную зарплату из налогов граждан, а он после этого вместо того чтобы защищать граждан, пользуясь служебным положением прессует этих самых граждан по полной программе. Служебное положение надо рассматривать как отягчающее вину обстоятельство и судить и наказывать гораздо строже. Лет 20 бы ему дали за совершенные преступления.

я не робот
3 мар 2019 в 15:18

Креаклолиберальное нгсовское болото захлюпало, зачавкало жижей, завоняло метаном, видать правоохранители все верно сделали, нужную персону арестовали.

20 лет, а рывка нет..
3 мар 2019 в 15:36

Задача Кремлеботов, любую новость превратить в комедию и фарс! Будьте бдительны господа комментаторы, не дайте себя обмануть пригоженской банде))))))

Чекисты разберутся !

Фото пользователя
3 мар 2019 в 17:20

перед 8 марта.
женщин своих начальник не поздравит...

обычная семейная ссора
3 мар 2019 в 17:58

а судьи кто...

3 мар 2019 в 17:59

оценки в журнале подделывал?

Фото пользователя
3 мар 2019 в 19:35

Ура

Фото пользователя
3 мар 2019 в 19:41

Что охраняешь- то и имеешь!(А. Райкин)

Фото пользователя
3 мар 2019 в 19:43

Беспредельщики в погонах.

Квакин
3 мар 2019 в 19:57

Думаю, что следователей как юридически грамотных людей, в угол загнать не возможно. Но этого как-то получилось. Смущает меня это, почему-то?

Фото пользователя
3 мар 2019 в 21:32

опять Бердск...

3 мар 2019 в 22:02

Согласна. Тема не раскрыта.

Вася
3 мар 2019 в 22:54

А раньше милиционеры не сидели , вот было интересно работать один убегает другой догоняет а сейчас не понять где преступник.

Хабиб
3 мар 2019 в 23:37

СК и ФСБ обратите внимание на УУР НСО, на Перышкина и его коллег, сколько преступлений они совершают и все им сходит с рук.

Шурик
4 мар 2019 в 06:25

Не может быть😳

Юля
4 мар 2019 в 10:57

А конкретно что люди совершили, какое преступление? Следователей сажают крайне редко, обычно Обэп, уголовный Розыск. А тут так... разбираться ещё нужно. Возможно просто человек был неугоден, а возможно и правда виновен. Так легко не скажешь. Посмотрим , что суд решит

4 мар 2019 в 17:30

Я думаю, что на данном этапе, пока вина человека не доказана, выводы делать преждевременно, но ситуация в Бердске довольно печальная по сравнению даже с другими городами НСО. Что то только и слышно в средствах массовой информации про Бердск: то одного посадили, то другого арестовали. А рейтинг города тем временем резко падает. А неплохой. между прочим, раньше городок был. Очень жаль.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 16:57

Обычные внутрисиловые разборки.Более влиятельное ведомство нагибает менее влиятельное.На интересах обычного человека это никак не отражается в лучшую сторону.
Если в лесу подрались медведи с волками,это на улучшении безопасности косуль и зайцев никак не сказывается...