8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Застрявших в Дели новосибирцев с ребёнком отправили домой через Бангкок и Москву

По словам родственника новосибирцев, отправить их в Россию помогло посольство

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

С одной стороны, хорошо, что помогли, но ведь все за бюджетный счет. Почему туристы не берут деньги с запасом?

Гость
2 мар 2019 в 18:47

Люби и саночки катать!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 18:51

Форс-мажор...Такое сейчас часто будет случаться...берите в 10 раз больше денег на отдых....А то и в 100

С той стороны
2 мар 2019 в 18:56

Имею огород , там и загорю, отдыхаю.. ..главное сеть ловит можно, рассказать кому что и себя показать.. )

2 мар 2019 в 18:58

А в чес проблема-то была ? Сами не смогли зайти на поисковый сайт и найти билеты ?

Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 18:59

На фотке - Шнур))) вот что делает с человеком отказ от алкоголя - внешний вид заметно улучшается

Survivor
2 мар 2019 в 19:08

Через Пекин удобней же )))

P.S. Все банковские счета тоже закрыли, карты заблокировали из-за внутренних рамсов бывшей колонии британской колонии? Или народ на последние ездит отдыхать?

++++++
2 мар 2019 в 19:19

"Повезло" ребенку, уже с 1.5 лет благодаря родителям путешествует по разным странам,делает многосуточные перелеты,купается в океане,кушает морепродукты,цепляет экзотические вирусы, а они бедные стараются ему угодить, не едят,не пьют,не тусят,все о ребенке,да о ребенке думают. Вот бывает же так, о себе вообще не думают,все о ребенке.

Свистун(Петух)-с-приплясом
2 мар 2019 в 19:28

Хорошо отдохнули))) И за счёт бюджета, вернулись

То есть за уплаченные мною налоги эти персонажи летают по тёплым странам?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 19:56

Хороший самолетный кружок сделают, ребенка жалко.

alfansk
2 мар 2019 в 20:04

Я во вчерашнем комментарии говорил: что вы ребята паритесь. Отдыхайте спокойно, глядишь и спецборт пришлют. Почти так и получилось...

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:07

Из Бангкока прямой до Нска есть, зачем то через Мск летят. Заняться нечем.

Туристка
2 мар 2019 в 20:18

Вот поэтому и боюсь брать путевку заранее. Черт его знает, что там будет через три месяца. А потом выколачивай эти деньги через суды. Мои родственники так с Трансаэро "пролетели", но в ином смысле.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:29

А что раздувать проблему? Эти люди особенные что ли? Мало ли что может произойти?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:25

Ни авиакомпания, ни оператор по продаже билетов тут не причём, их вины тут нету. Война Индии и Пактстана, головой надо было думать куда едете ещё и с ребёнком. Ну а Молекеры эти ни когда и не где пропадут, из любой жижи выберутся, конечно ни за свои денежки а за счёт сограждан налогоплательщиков.

2 мар 2019 в 22:25

Я счастлив, что застрял не в Дели, а под Колыванью.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 22:33

Решили заодно Москву посмотреть, из Бангкока есть прямые рейсы в Новосибирск, 7 часов полета, а до Москвы часов 10, да потом ещё 4 часа до Новосибирска

ГостьГость
2 мар 2019 в 22:52

Гм. Как-то мне странно. Покупаю билеты, лечу отдыхать. По всему миру. Куда хочу - туда и лечу. Бывали сложности, дааа... Так вот что надо было делать! Надо было брать с собою внучку! И потом ныть на весь мир, что я бееедненькая, у меня же с собою дееетачка! И плевать было бы, что внучка у меня применяется как халявная страховка! Не, нуачо?

2 мар 2019 в 23:32

дайте закурить, а так кушать хочется, что переночевать негде? )))) зачем через Москву?! и дороже и в 2 раза дольше.

2 мар 2019 в 23:35

Странно слышать про помощь посольства в такой ситуации, если они помогли, то это хорошо. Т. К. Несколько лет назад попал в похожую ситуацию в Турции при транзитом рейсе через Стамбул, когда был переворот и отменили все рейсы. Тогда нам посол прямым текстом сказал, что это ваши проблемы, что вы оказались в это время и в этом месте и решайте их сами. После этого вера в поддержку со стороны государства у меня нет и не надо...

Фото пользователя
2 мар 2019 в 23:36

А не фиг шариться где попало)

3 мар 2019 в 00:08

с полуторалеткой в целом длиннющие перелеты, даже если одна пересадка, а тут их погнали просто адскими маршрутами а-ля "логист забухал".. стоит только посмотреть где дели, где бангкок, где москва и где новосибирск :(((( имхо, люди попали просто в АДЪ, потешаться над такими ситуациями могут только те, кто никуда особо не выезжает

Фото пользователя
3 мар 2019 в 04:33

Партия сказала- только в крым, прости господи.

Фото пользователя
3 мар 2019 в 04:35

Так и отдыхай. Кому-то детей не охота содержать в минус 35, кому-то рыбалка для себя. Сиди лови, рыбак.