6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Скоро с них слетит корона: разглядываем 12 самых красивых девушек России

Они одержали победу в городских конкурсах красоты, но скоро отдадут её другим

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Свистун-с-приплясом.
3 мар 2019 в 10:12

С мороженым классно, я бы так смог))) И на велике зачёт

3 мар 2019 в 10:14

В честь такой красавицы Нижний Новгород необходимо переименовать в Верхний Новгород.
И дружно захлопать лаптями.

пограничник змеев)
3 мар 2019 в 10:18

реально красавица из башкирии... Остальные - обычные

С той стороны
3 мар 2019 в 10:24

Весна идёт пора огородов , а не конкурсов , надо больше времени уделять сельской жизни ! У нас к посевной готовятся, моторы урчат , механики трудятся днём и ночью... Отвлекают народ , от повсеместной жизни , трудностей в экономике...

Свистун-с-приплясом
3 мар 2019 в 10:28

А что с ними будет после раскоронования?))) Кукол, например, складывали в сундуки (из песни "Машины времени)

Рори
3 мар 2019 в 10:30

спасибо, поржал.

мисс уганда
3 мар 2019 в 10:37

красотою не напьешся .

ни у одной нормальной груди нет

Гость
3 мар 2019 в 10:49

А где красавицы? Ну с Башкирии ещё симпатична а остальные от куда красоту взяли? Особенно Новосибирск это вообще ужас !

санек
3 мар 2019 в 10:51

У меня такое ощущение,что женщина всю жизнь только и занимается тем,чтобы скрыть свои недостатки.Поставь любую другую и отличий никаких не найдешь.

Фото пользователя
3 мар 2019 в 11:03

Мужчины, а вы оглядитесь вокруг или, вообще ,просто посмотрите на свою женщину. Ведь она намного красивее любой из этих "королев". Любите и цените своих женщин !

мурзик
3 мар 2019 в 11:05

а пАчему нет статьи про "ледей в погонах"
у них уже финальный конкурс прошел........???

Держимся
3 мар 2019 в 11:20

Таких, как из Екб надо снимать с конкурсов- муклы под копирку. Тошнит

Фото пользователя
3 мар 2019 в 11:20

Эльмира-красавица!!!! Как принцесса из сказки...

Фото пользователя
3 мар 2019 в 11:27

от нас то чего хотите? Фоток красивых и не очень и очень-очень красивых в интернете сейчас триллион ну бедут на сотню больше. И? Жизнь удалась?

Гость
3 мар 2019 в 11:35

Все фотографии с сексуальным подтекстом. Конечно, тут трудно красоту оценить

Это какой стыд и позор...

Оценщик красоты
3 мар 2019 в 12:24

Интересно кто же их выбирал...))) Единственная из всех Эльмира Шаихова из Башкирии, ну и Елену Резникову зацепить можно. Остальные не очень...Что касаемо двух верхних шаров, то они вырастут после тщательной обработки нужным инструментом...))) Главное инжектором побольше...))) Всех женщин и девушек с наступающим 8 марта! Здоровья, ярких дней и занимайтесь спортом!

3 мар 2019 в 12:24

Кто их назначил "самыми красивыми"? Они вульгарны!

3 мар 2019 в 12:36

я за Дарью Мельникову буду ,,болеть,, симпатяшка!

Фото пользователя
3 мар 2019 в 12:56

Раскручивает свой блок и пытается реализовать себя в маркетинге...это всё, что нужно знать о моделях

Фото пользователя
3 мар 2019 в 15:21

Есть в русском языке слово "отклячить" , филологи говорят, что происхождение этого слова весьма туманно. Есть мнение, что у древних славян, оно означало "очень красиво", "эффектно".

Фото пользователя
3 мар 2019 в 21:13

Вот с еката вчера писала мне

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 мар 2019 в 21:34

Ужасненькие бабенки и мужички с кошмарненькими жёнами-свое фе сказали, осталось дождаться эстетов!Вот когда зависть, очень скверное чуство.

Попрыгунья Стрекоза
3 мар 2019 в 22:03

Все красотки, некоторые ещё и образованные

Фото пользователя
3 мар 2019 в 22:45

Ах какие красивые и милые девчульки! ;) Так бы и заобнимал бы всех - я же альфач ;)

112
4 мар 2019 в 02:54

Все девушки хороши, особенно порадовала замужняя девушка и девушка - мать двоих детей. Девушка, пишущая в свободное время книгу по психоанализу, просто добила.

Сама Рыжая
4 мар 2019 в 06:51

Симпатичные, есть прям очень среди них. Но вообще не выглядят на свой возраст. Тем, что 18-19 смело можно дать все 30

4 мар 2019 в 07:16

первая и новосибирка симпотные! остальные просто рукалицо

Валентина
4 мар 2019 в 09:15

А если умыть?

4 мар 2019 в 09:24

Одни шамаханские типа красотки. Где славянки??? Где русые девушки???

666
4 мар 2019 в 10:21

Странная нонче мода на моделей...

Крот
4 мар 2019 в 10:35

Ясно дело что у нас правовой беспредел раз все талантливые студенки юрфаков заняты не по работе а по внешности. /И конечно всем богатого надо, а как без этого иначе не будет денег на косметику а без неё и красивой не реально быть.

мухаха
4 мар 2019 в 12:38

Некоторые надули себе губы как у рыб-губанов, и думают, что красиво смотрятся. А у меня от их губ ассоциация только с этими рыбехами. Рыбогубые красавицы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
4 мар 2019 в 13:11

Худой я что то не понял: ты эту на велике пропустил что ли?

4 мар 2019 в 14:05

Интересно на них было бы взглянуть без косметики и фотошопа.
А что, человек с образованием в рамках средней школы может написать книгу по психоанализу??!!

14 мар 2019 в 00:56

Красноярск, Тюмень, Башкирия - супер!

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:45

Тяжкий это труд. бедные женщины, и стопу нужно выгибать по особому, жюри понравиться, быть красивой, пашут як пчелки, аццкий труд просто