14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Babrak
2 мар 2019 в 01:57

"На Речном вокзале на отбойнике висит машина по ходу движения к центру"
"двигался с пострадавшей иномаркой по Красному проспекту «Он как раз в сторону Речного [вокзала] ехал»"
Они правда говорят про одну и ту же машину?
И при чем тут отбойник Октябрьского моста?

2 мар 2019 в 02:17

Когда ул. Большевистская Октябрьским мостом стала?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 02:27

На Большевистской мост?Дешёвые заголовки.Фу

2 мар 2019 в 02:34

разделитель, спасибо тебе!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 02:59

"Иномарка повисла на отбойнике Октябрьского моста"
Со стороны Речного вокзала на Октябрьском мосту нет отбойника.
Видимо это Большевичка.

2 мар 2019 в 04:05

На октябрьском мосту нет пешеходного моста. Больше похоже на ул.Большевистскую в районе Бугринского моста

2 мар 2019 в 04:47

Талантливый водитель.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 05:55

Мне нравится, что ловлю алкашей за рулем берут на себя деревья, столбы, ограждения. Главное- чтобы не встречные машины.

Хмм
2 мар 2019 в 05:57

У человека с сердцем стало плохо, а все подумали что он был пьяный.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 06:17

Не на мосту она повисла.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 07:03

В полиции не взяли трубку - наверное спали уже?))

Фокс
2 мар 2019 в 07:04

А Октябрьский мост тут причём? Особенно его отбойник.

Слава
2 мар 2019 в 07:24

Это улица Большевистская. Октябрьский мост находится сверху.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 07:29

Я думал, что отбойник Октябрьского моста расположен в другом месте...

2 мар 2019 в 08:07

Это явно не отбойник Октябрьского моста. НГС высасывает новости из пальца. Новостей почти не осталось. Одна реклама.

Танечка
2 мар 2019 в 08:27

Надеюсь, что это авто не на ходу теперь. Сел один раз бухой за руль, сядет и ещё раз. Хорошо , что в отбойник врезался, а не в чужое авто или человека

Фото пользователя
2 мар 2019 в 08:37

Почему сразу неадекватный, пьяный? Просто не как все. Повернуть хотел, ну надо было именно в этом месте. Машина подвела, оказалась как у всех.

БубльГум
2 мар 2019 в 09:26

"В полиции не взяли трубку"...Вот это по нашему!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 10:16

тётки ! чей то муж на отбойнике висел, сходили, забрали ?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 10:28

Алкоголь и влюбленность - официальные спонсоры глупостей.

Автомобилист
2 мар 2019 в 10:40

Кадровый голод на НГС!

Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 10:46

У нас, походу, не только метромост самый длинный в мире, но ещё и отбойник)))

Греча с сосиской
2 мар 2019 в 12:23

Да если без шуток, то странно как-то - фонари и номер на машине протертые, обычно алкашня за авто так не следит. А вот показания очевидца вызывают сомнения в его вменяемости: что за правый ряд автобусной полосы? Почему он полицию не известил о неадеквате на дороге?

Торопился потому и напился ...!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:52

Купил нисан,мучийся с ним сам.