10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

«Это была её мечта»: 9-летняя певица из Новосибирска попала в команду Меладзе на шоу «Голос»

Школьница-вокалистка Вика Николаева спела песню «ВИА Гры», и к ней повернулся знаменитый певец

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Саня
1 мар 2019 в 23:12

Умница

Сбылась мечта яжематери...

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:14

Ребёнок за 9 лет мечты добился, а царь 20 лет нечё не может. ФАКТ

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:16

Не надо быть составом Виагры,надо быть прежде всего собой!Девочка талантлива,только все равно я против таких маленьких в шоу бизнесе..Но в любом случае девочке успехов!

Грыжа Шморля
1 мар 2019 в 23:22

Она из Оби! Из Новосибирска другая девочка была

DrAlex
1 мар 2019 в 23:26

У нас водительница троллейбуса Меладзе слушает постоянно.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:29

Девочка понравилась, молодец!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:43

а если бы исполнила "биологию", "убей мою подругу" или "попытку #5", то повернулись бы все

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:47

мда-а. не Пелагея, однако...

1 мар 2019 в 23:48

Лучше всех был мальчик из Казахстана. Вообще, прихожу к выводу, что у русских голосовой аппарат какой-то... генетически не приспособленный к пению.

анонимно
1 мар 2019 в 23:48

Ходят слухи, что такое везение стоит денег. По моему 1.000.000 рублей. Это же телевизор, там все проплачено.

жэка
2 мар 2019 в 00:24

в 9 лет? думается это мечта мамы, в 9 лет одна мечта - дожить до дня рождения.

БрюзГО
2 мар 2019 в 02:47

А, разве не видно, что статья о одном персонаже, персонажах из одной компании, ведь о другой девочке по фамили ТЕН, ни слова, однако последняя не менее блистательно выступила от Новосибирска. Однако же заказчики, сейчас оскалятся и со слюной: завидуйте молча...)

Горский
2 мар 2019 в 03:35

Голос сильный, но такая неприятная манера исполнения. И ощущение, что музыкального слуха нет.

2 мар 2019 в 08:15

Очень понравилась! Красивый тембр, хорошенькая такая и видно, что добрая девочка. Волновалась, да, но справилась! Боец! Будем обязательно болеть за нее

гостья
2 мар 2019 в 08:32

Вика, умничка! удачи тебе!

Roza
2 мар 2019 в 10:46

Девочка супер! И родители молодцы!

2 мар 2019 в 10:50

Прошла совсем другая девочка из Новосибирска, девочка, о которой идет речь в статье из Оби, да и пела хуже.

Roza
2 мар 2019 в 10:52

Виктория действительно талантливый ребенок! Девочке сделали при рождении гороскоп у Евгении Кухалашвили-Дрюнбаум! По гороскопу она творчески талантливый ребенок!

2 мар 2019 в 11:08

Конечно южане в вокале значительно сильнее. Это и понятно. Солнце, фрукты, овощи. Тем кто занимается музыкой это очевидно. Но песня, она и строить, и жить помогает. Поют и народы крайнего Севера. Правда очень своеобразно.;) Порадовало, что у Викуси получилось донести своё умение петь до сердца Валерия. Смотрел, переживал за неё. Умничка, справилась! А вообще, у нас очень много талантливых ребятишек. Соседка у меня поёт как камертон. Нотка в нотку. Можно по ней инструмент настраивать. Но заниматься ленится. Два года позанималась у педагога и бросила. Надоело. Мне очень жаль. Тех, кто выше с желчью про родителей Вики отписался, не понимаю. Без труда не вытащить рыбку из пруда. Растить детей самый ответственный и благородный труд. И вот это - "яжемать", не красит прежде всего тех, кто такое себе позволяет.

Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 11:32

Страт рядом с певицей по размерам сойдёт за виолончель))) а ежели на шпиль поставить - то и за контру

Попрыгунья Стрекоза
3 мар 2019 в 05:55

Они там совсем рехнулись, на этом проекте, что ли? Девятилетнего ребёнка заставлять петь взрослый репертуар да ещё и группы с неприличным названием. Какая гадость.

Мария
3 мар 2019 в 12:24

Вика, ты большая умница и красавица!
Это только начало твоих побед и творческого пути! Родители молодцы! Поздравляю! Успехов вам!!!

Петрович
3 мар 2019 в 13:39

Зачем вообще это надо? Петь по ОРТ - это же дно. Меладзе этого никто за пределами РФ не знает. Лучше бы учила биологию и стала бы микробиологом, или химию, стала бы доктором. А так песенки будет всю жизнь петь, много их в метро таких. А те, которые реальные деньгши зарабатывают - ведут двойную жизнь. Днем постят губы уточкой в инстаграм, а по ночам плачут в подушку.