26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

На фуд-кортах, в ТЦ искали?

Нагуляется и вернется. Нет повода переживать

Волонтерам заняться нечем?

Как же надоели эти лже-потеряшки

1 мар 2019 в 19:18

"В конце декабря пропал 15-летний Виталий Некрасов — его разыскивали 7 часов и нашли только к вечеру."
- ну и чем он занимался????? писали об этом?

Свистун-с-приплясом
1 мар 2019 в 19:19

Сын такого же возраста часто убегает из дома, но стараюсь не афишировать в сми, супруга стесняется огласки

DrAlex
1 мар 2019 в 19:22

12 лет и рост 165-170 см? Кони растут, сам в 30 лет имею рост 159 см

DrAlex-c-приплясом
1 мар 2019 в 19:24

А потом где был опять не сообщат, зато искать помогите.

👑Король НГСа👑 (с богаткова)-с-приплясом
1 мар 2019 в 19:50

К 23:00 найдется. Расходимся.

1 мар 2019 в 20:03

А почему 2 дня не сообщали поисковикам???

Фото пользователя
1 мар 2019 в 20:14

уже 3е суток нет ребенка.... беда

Фото пользователя
1 мар 2019 в 20:16

Одноклассники,поди,загнобили...представляю,что мама испытывает!!!Знаю,что это такое...

маруся
1 мар 2019 в 20:27

мама, соберитесь ищите по друзьям и знакомым

БОМЖ
1 мар 2019 в 20:34

Бургеров наесться и припрется! Хайпануть решил!

побегушки
1 мар 2019 в 21:14

у каждого бегунка случается момент, когда он впервые (!) уходит из дома.
обычно решая повоспитывать таким образом родителей.
тут мотив не "прославиться и попасть в новости", как многие здесь пишут, а "вот пусть поволнуются, так им!"

1 мар 2019 в 21:19

В Новосибирске пропадают пятидесятилетние девушки.
Двенадцатилетние школьники будут Лизу Алерт на них натравливать?

1 мар 2019 в 21:59

Я только заголовок увидел, и уже было ясно кто его "найдет".
Совпадение? Не думаю.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 22:19

это все ЕГЭ и ВПРы. Доиграется страна с этим болонским образованием.

Гость
1 мар 2019 в 22:34

Читаю и дивлюсь на вас, люди! Ребенок пропал, мать с ума сходит. И хорошо, если найдется, но пока не ясно ничего. Но тут же подтянулись тролли со своими идиотскими комментариями, ни такта, ни сочувствия. За ними обесцениватели, мол, погуляет, да найдется. 12 лет это не взрослый, в 12 лет оценить опасность гораздо сложнее. Ну и те, кто на волонтеров "бочку катит", вам не стыдно? Вам, равнодушно сидящим на диване?! Люди что-то делают, они не равнодушны, а вы! Эх!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 00:03

А я же рассказывал историю, как пошел гулять на МЖК и заблудился, а потом за кладбищем у бабушки вышел? ;0

2 мар 2019 в 00:55

ребята, хватит ржать....тут не "оторванный " любитель приключений и не "недолюбленная" барышня....явно что-то случилось....

Фото пользователя
2 мар 2019 в 03:16

Нагуляется - вернется. Что за паника? Бегунок типичный... Удивило, что в 12 лет... обычно позже.

2 мар 2019 в 08:12

Не нашелся парень-то?