Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Туарег» и «Тахо»: самые престижные машины обычных марок, которым уступают на новосибирских дорогах

77AMG 04 мар 2019в21:51 лэнд крузер в городе это слон в посудной лавке, какое уважение больше сочувствие вызывает возить с собой раму и мосты когда есть модный стильный ауди q серии.
Из списка уважение вызывает только мустанг, задний привод, дымящийся колеса, дать угла вот это все. Туарег тоже хорош потому что немец это всегда статусно.
19 ответов
849 05 мар 2019в09:29 Уступаю дорогу согласно ПДД. Блин блинский вот Туарег у меня прочно ассоциируется с людьми пенсионного возраста и не только у меня. Как ни гляну на Турку за рулем пенсионер. Может это с возрастом проходит? Остальные машины из статьи таких ассоциаций не вызывают почему то12 ответов
Дмитрий 04 мар 2019в22:00 все больше замечаю дымящих туарегов и Х5, денег на капиталку нет, так залейте хоть раскоксовки6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска и мне часто уступают дорогу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун(петух)с-приплясом
04 мар 2019в21:23
Богатым быть хорошо везде все дороги открыты все уступают.А бедным и больным быть плохо(
04 мар 2019в21:35
Машина ничто,человек все,но это не про нас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексс
04 мар 2019в21:37
Лучше свобода чем не свобода
04 мар 2019в21:38
Уступаю дорогу если должен или если вежливо намекают поворотом
при перестроении и есть пространство впереди. Наглых не пускаю никогда, хоть на танке, хоть на туареге, пофиг, еду и все, за 20 лет шоркнулся только один наглец об меня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун(сосуля)-с-приплясом
04 мар 2019в21:41
Круто, круто, хочу такую машину! Кто подарит
04 мар 2019в21:41
ну начинается! статусный- это GMC SUBURBAN на которой возят президента великой страны-трампа....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морфей
04 мар 2019в21:48
Из этого, конечно, самый статусный Табурег. Попроще, побольше и для рабочих целей - это Тахо. Для души - Мустанг. Остальное - трешак.
04 мар 2019в21:51
Из того что новое есть - Lincoln Navigator 2018/2019. И будешь отличаться.
Даже не скалада. Есть и длинный - если для компенсаций надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в21:51
лэнд крузер в городе это слон в посудной лавке, какое уважение больше сочувствие вызывает возить с собой раму и мосты когда есть модный стильный ауди q серии.
Из списка уважение вызывает только мустанг, задний привод, дымящийся колеса, дать угла вот это все. Туарег тоже хорош потому что немец это всегда статусно.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перед "Мицубиси Паждеро" тоже все расступаются.
Кстати!!!!)))))
Заметил, что многие (особенно девушки) стали внимательно на меня смотреть.
НГС, уверен, читают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
04 мар 2019в22:00
Уступают строительной спецтехнике. А об этих просто мараться не хотят
Дмитрий
04 мар 2019в22:00
все больше замечаю дымящих туарегов и Х5, денег на капиталку нет, так залейте хоть раскоксовки
Детство
04 мар 2019в22:09
Вам показалось, что им все уступают?
Что-то не заметили за собой такого...
Уступаем дорогу вежливым (демонстрирующим перестраивание в рядах или поворот поворотниками), а остальным - сдайте сначала ПДД в ГИБДД, а потом на дорогу выезжайте.
04 мар 2019в22:43
Нужно ездить по правилам, а не раболепствовать перед дорогими консервными банками. Наоборот ,наглецам не уступаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в22:47
когда смотрю в салонное зеркало не особо могу различить кто там сзади пыль глотает японец-немец-американец или китаец-индус-таджик.
потому уступаю дорогу по возможности а не по понтам сзади едущего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в22:56
Что в этом списке делает хундай? Ставить в один ряд с гтр, вы серьезно???
ТЛК, Таха, Мустанг, ГТР - все они легендарные автомобили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в23:00
Таха хорошая машина. Высокая. Летом когда пролетаю на ба
йкн по междурядью в пробке - не нужно опасаться снести ему зеркало. Уважаю за это.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лазурная
04 мар 2019в23:01
и кто так решил, что их уважают и им уступают? полный бред.
04 мар 2019в23:09
не уступаю никому... как бы ПДД для всех одинаковы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
04 мар 2019в23:26
Чет мне не уступают. Мож не знают. Нужно, походу шильдик вешать, типа "Уступи - крутая машина" и QR-код на статью )))))))))
Ксенония
04 мар 2019в23:58
Главное чтобы все праааильно ездили, сматрели па старанааам и уважали друг друга.
05 мар 2019в00:47
по-моему в новосибирске вообще никто никому не уступает :))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в01:07
"которым уступают на новосибирских дорогах" - а есть какие нибудь доказательства? или просто мироощущение такое? давайте я журналиста прокачу по городу, а он потом напишет точнее, кто и кому уступает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
05 мар 2019в01:25
Машина у меня старенькая, бампер балончиком окрашен. Если вежливо попросят, уступаю всем одинакого. Если в наглую- получаю страховку, и опять крашу бампер балончиком.
рукалицо
05 мар 2019в02:12
какие на нгс эксперты, такие и статьи...
789456
05 мар 2019в07:15
Им уступают на дороге те кто правил ПДД не учил, и права купил! А я уступаю только пешеходам и автомобилям которым требуется уступить по правилам ПДД!
Филя
05 мар 2019в07:35
Крузаки просто едут, не спрашивая разрешения)
05 мар 2019в08:13
"машины обычных марок, которым уступают на новосибирских дорогах" - уступают тем, кто вежливо попросит пропустить. От марки и размера не зависит. Да и статусность тут ни при чём. Заметил, даже, наоборот, что дорогие авто меньше пропускают, дают перестроиться, особенно владельцы недорогих автомобилей. Как какой-то элемент "классовой ненависти" что-ли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в08:50
Хорошая машина Туарег, только действительно, внедорожные свойства в нём убыли в последней версии, зато багажник, наконец, увеличился, плюс прикольные опции типа подруливающей задней оси. По трассе и в городе едет отлично. И уступать надо тем, у кого преимущество, а не тем у кого машина круче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в09:26
сочувствую, тебе уступают потому что вежливые, а ты сидишь и думаешь я крутой и потому уступают и спасибо говорить не буду :) ущербные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в09:29
Уступаю дорогу согласно ПДД. Блин блинский вот Туарег у меня прочно ассоциируется с людьми пенсионного возраста и не только у меня. Как ни гляну на Турку за рулем пенсионер. Может это с возрастом проходит? Остальные машины из статьи таких ассоциаций не вызывают почему то
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в09:35
Чтобы уступали дорогу Можно наклеек попробовать прилепить на машину например: Беби ин боард, 1941-1945 можем повторить, Спасибо деду....., Родной спасибо за дочку, 184 года ГИБДД, и так далее.
Хотелось бы мнения этих людей узнать, возможно это как то помогает им жить в этом хрупком мире?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
05 мар 2019в09:57
Для гопников статья? Ведь это они живут по понятиям...Типа если на тахо проедет, то гопник уважительно присядет на корточки....Ну и конечно про американских авторитетов на Тахо.Автор в Южном Бронксе конечно не растеряется...Ну вот нужна ли вам такая целевая аудитория?
05 мар 2019в10:21
у нас ездят не по правилам , а по понятиям- у кого шире морда и больше машина- у того и прав больше....знакомый делает неплохие деньги на авариях с водятлами с повышенным ЧСД на "модных" машинах ......судится и выигрывает, ибо нефиг
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котовасиджис
05 мар 2019в10:37
А мне на "копейке" всё равно на ваши крутые машины. Езжу по правилам. Хотите биться, бейтесь, если машины не жалко.
05 мар 2019в11:05
Уважаю вежливых и добропорядочных водителей на дороге, а не с возможностью купить подобный авто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
05 мар 2019в11:09
Да просто уже придурели все и каждый от своей важности. Каждый это пуп земли. Ведут себя как непойми что. Ручками машут, ротиком кричат. Одни начальники и менедьжэры. По дворам на 80 км/ч летают. Пешеходов в жилых зонах, когда Нарымскую объезжают не пропускают. Что-то кочевряжаться за рулём. Точно, если на нас нападут, пока будут выяснять кто начальник а кто раб, нас всех уроют. Короче срамотинушка.
Иваныч
05 мар 2019в11:16
Автор просто интерпретировал так называемые "пацанские" правила дорожного движения:
Пpеимyщества на доpоге (кpyтизна):
1.1 Менты, депyтаты и пp. госбpатва - лyчше не связываться (пyсть себе канают как им по кайфy).
1.2 Шестисотый канает пеpвым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бyмеpы и пp. феppаpи - канают после шестисотого.
1.4 Все дpyгие чиста ноpмальные сеpьезные машины с бpатвой - легко и без базаpа канают после пп.1.2-1.3.
1.5 Hе входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают в последнюю очеpедь.
05 мар 2019в11:23
Ахахаха, нищеброды возбудились, которые "никому не уступают") Чёт ржу)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уступаю дорогу только спец.машинам с включенными проблесковыми и сигналом, трамваям (ну их! такие здоровые, крепкие да ещё и №13) если прёт даже неправ(а) и знающим ПДД воспитанным торопящимся. Отец всегда говорит (больше 40 лет стажа, 1 ДТП) - соблюдение ПДД и правило 3-х Д..., иногда приходится пропускать ДДД, но не из-за "типа статус", а именно ДДД!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2019в11:44
Приходится уступать в 90% случаев, когда нужно просто разъехаться на узкой дороге, иначе как 2 барана встанем на друг друга смотря, мне некогда на это время терять. Дураку проще уступить, иначе будет 2 дурака, в нашей стране к сожалению так... Когда вижу неуважение на дороге, к другим участникам движения, отношусь к ним снисходительно, как к немного недоразвитым...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
05 мар 2019в11:50
Уступают дорогу GT-R'у? 99% вёдер на дорогах его даже не догонят ;)
05 мар 2019в11:51
Никогда не уступал дорогу из-за марки автомобиля! Делаю это часто и из вежливости, но не могу сказать что уважают/не уважают кого-то на дорогах! У меня отец 3 года на оке ездил и говорит что ни разу не ощущал неуважения на дорогах! Бредовое название статьи как зачастую бывает на НГС!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уважаемый
05 мар 2019в12:18
Езду на S классе, уступают всегда и везде. Тому, кто не уступает, охрана поясняет всю недопустимость такого поведения.
дактоятакой
05 мар 2019в15:44
Есть ПДД, вот их надо соблюдать. Всем. А те, кто ездят "по понятиям", рано или поздно попадают в аварии.
фартовая
05 мар 2019в18:09
воспринимаю ВСЕХ по одному единственному критерию. участник движения! а вот двигаюсь среди них согласно собственной классификации участников движения по способу/манере вождения, но никак ни по средству перемещения!
Васек
05 мар 2019в20:05
Лично я никого на дороге не уважаю, а просто еду куда мне надо, соблюдая ПДД.
Бывает, что некоторые требует к себе "особого" уважения, их я обычно угощаю баллоном "Шпага". И они в слезах уходят прочь.
wrx
06 мар 2019в08:54
Ну крутые, крутые, не кому не уступаете молодцы, понятно )))
Гоша
06 мар 2019в10:23
читаю статью, вижу цены на эти прекрасные автомобили, и вспоминаю ,что средняя зарплата по городу выросла, до 36 тыс рублей!!!
Ну слава богу, лет за 10-15 скопить можно...
06 мар 2019в12:15
Читаешь заголовок и прикольно становится... Как будто эти "уважаемые" авто меньше всех жрут горючку, не требуют замены масла, и главное - не стоят в пробках, в отличии от более бюджетных. Иногда даже жалко смотреть, как человек купил ведро для поднятия своего статуса, а стоит в пробке со всеми малявками и копейками. И помочь ему нет возможности... Пробка плотная...))) И крутизна не просматривается... А ему так хочется...)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тахо, ГТР, 911, и т.п. Какая разница какой автомобиль если ты стоишь в пробке? Самое крутое - это передвигаться на такси или на авто с личным водителем. Летом в солнечный день можно и самому на мотике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
06 мар 2019в16:51
Автор - просто кладезь шаблонного мышления: большая машина - на дороге уважают, немецкая или просто турбовая - ненадёжная, Лексус - верх престижности, Тойота - никогда не ломается, маленькая машина - никому не нужна. Такое впечатление, что он из перекупов переквалифицировался.
аноним
06 мар 2019в21:17
Я живу в городе,где 40% хотят купить TLC200 o_O
Ах да,я же в Новосибирске,как это я забыл то,бггг