15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Уступите лыжню: из-за визита вице-премьера РФ в Шерегеше закрыли горнолыжную трассу

Трассу огородили сеткой, а посетителей перевели на другие подъёмники

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Все правильно, поддерживаю

В Швейцарии на горнолыжных курортах такого ни разу не видел.

1 мар 2019 в 16:45

В рабочее время катается на лыжах?? Работодатель составит акт о прогуле и лишит премии?

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 мар 2019 в 16:45

Чем отличается госпожа Голодец от других людей и почему другие люди, терпят из за этого неудобства? Антисоциальные законы и очковтирательство помнит вся страна,не стоит из за этого трассу перекрывать.

Доктор-с-приплясом
1 мар 2019 в 16:46

Да кто она такая чтобы изза нее лыжню перекрывать?????

1 мар 2019 в 16:46

Кататься вместе с "быдлом" - не по феншую.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:46

Расступись холопы

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:48

Рабы любуйтесь,но трогать нельзя

Музыкант Юра
1 мар 2019 в 16:49

Откройте рты, сорвите уборы
На закрытых трассах
Катаются мажоры

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:51

ой как слуги народа, боятся хозяина!

С той стороны
1 мар 2019 в 16:51

Это норм , кто важней тот и заказывает музыку ! Мы в капитализме живём, и собственники , владельцы так посчитали нужным ! Вот на лицо. демократическое переобразование.. ..и собственность !

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:52

Не поняла, зачем перекрывать трассу, вместе бы с народом и прокатились бы.

789456
1 мар 2019 в 16:52

Абалдеть, называется полный беспредел!

1 мар 2019 в 16:53

Иоанн Павел II тоже любил кататься на горных лыжах. Но ради его визита Альпы для туристов не закрывали.

Гость
1 мар 2019 в 16:54

Уволить Ее! За высокомерия ! Кто это вообще? Слуга народа!

моля
1 мар 2019 в 16:54

это чтобы челедь не доставала

Владимир
1 мар 2019 в 16:55

Я после такого больше в Шерегеш не поеду.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:55

чего она боится?

Гость
1 мар 2019 в 16:55

Ботинки ей дайте маленько размера! Это в ответ как нас жмут своим режимом!

Мдя...
1 мар 2019 в 16:55

Очередной позор нашим руководителям...

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:57

Скажите откуда такая личная заинтересованность Ольги Голодец к "Авиценна" и ГК "Мать и Дитя"? Везде в стране на открытиях этих центров она принимает непосредственно принимает участие и поет хвалебные оды о локомотиве здравоохранения в их адрес.

и.о. министра финансов Ж.Голодранец
1 мар 2019 в 16:58

Еще немного ненависти в новостях на НГС.

таксист
1 мар 2019 в 17:00

там рядом тюрьма, может ошиблись адресом?

Света
1 мар 2019 в 17:01

Челядь! Постаранись! «Слуга» катит!

Кино
1 мар 2019 в 17:01

Брысь все с горки,холопы.

1 мар 2019 в 17:03

Знают, знают ведь как любит их народ, как благодарен за заботу, какие истинные цифры их рейтингов. Все рассуждение о 146%, 86% и пр. поддержки лидера разбиваются об один факт --- полную "зачистку" от населения мест его появления.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:04

В купальниках не было спуска в этот раз?
Нам нужны пациенты

Свистун(Петух)-с-приплясом
1 мар 2019 в 17:05

А что мне нравится это, действие))) Господа, на отдыхе!)))

1 мар 2019 в 17:09

зачем?ну приехали и приехали

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:10

Нужно издать закон "О неуважительном отношении к народу."

лыжник
1 мар 2019 в 17:13

Нравится когда вас считают ниже слуги государевой, брезгуя кататься рядом? Голосуйте туда же.

123
1 мар 2019 в 17:16

Ясно, голодец равна одной закрытой трассе, медведев десяти, путин - шерегешу. ОМП какое-то, а не слуги народа.

Вовчик1955
1 мар 2019 в 17:17

Мы Новосибирцы, это поддерживаем.

12345г
1 мар 2019 в 17:17

Рабочий день кучка высокопоставленных чиновников не находящиеся в отгулах или отпуске занимаются личными делами. Уволить за прогулы.

с Кузбасса
1 мар 2019 в 17:18

У слуг народных и этого самого народа “любовь” обоюдная, первые заботу и солидарность декларируют только по телевизору! В жизни всячески отгораживаясь от плебеев! И это: у одних аграрное лобби, у других медицинское, у третьих ретейлерское и тд. и тп.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:22

Интересно во сколько бюджету покатушки этой дамочки обошлись? Не дешевле на вертолёте увозить на гору где нет никого и пусть катается?

Возмущённой общественности: слабо на сайте и в аккаунтах соцсетей министерства про это написать? Например у Медведева акк на ФБ есть. Под первой же новостью взять и отписаться всем, на тему "вы народа так боитесь?" если столько комментариев сколько на НГС появится, толка будет больше.

1 мар 2019 в 17:23

Прекрасно, просто прекрасно. При этом детскую горнолыжную школу закрыли, потому как для тренировок надо огораживать часть склона для безопасности детей, а это "не представляется возможным". Другое дело - депутаты. Это вам не какие-то там холопские дети, для них всегда возможность найдется. Просто отвратительно.

Гость
1 мар 2019 в 17:27

Как же боятся и презирают они собственный народ. На пушечный выстрел к себе не подпускают, существуют в параллельной вселенной.

1 мар 2019 в 17:29

предлагаю голодец прокатиться на конькам по тротуарам города новосибирска.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:35

Разойдись челядь!!! Бояре кататься изволят!!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:37

Даже президент, когда в Сочи катается такого себе не позволяет.
"Такой хоккей нам не нужен!"

мимо проходил
1 мар 2019 в 17:38

"куча "мерседесов" приехали с красивыми номерами" Если для нашей экономики выгодней продукты давить тракторами, вместо того чтоб отдавать в детские дома. То может и "мерседесы" чиновников так же надо под трактор, пусть отечественное автомобилестроение поддерживают, на Весте пусть ездят! И яхты тоже, у нас же "судопроизводство" загибается!

1 мар 2019 в 17:43

И что никто не осмелился покачать права туриста?

1 мар 2019 в 17:49

Трассу то не переименовали в Рубль?

Эдвард
1 мар 2019 в 17:53

Меня там небыло... я бы покачал.. она кто ?

1 мар 2019 в 18:08

Могли бы и гору новую построить к приезду такой звезды. Прилетит кому-то по шапке, за улучшение всего лишь в виде сетки...

Из статьи Ленина
1 мар 2019 в 18:13

Из статьи В. И. Ленина «Памяти Герцена» (1912): «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа..."

Иродром
1 мар 2019 в 18:25

А построить там иродром - неудобно ездить в Ваш Шер и Гешь! МотатЦа по узким серпантинам с Кузни целых 2 часа...

Berkov
1 мар 2019 в 18:26

В германии её бы уволили за такое.

макс
1 мар 2019 в 18:34

приехала холодец,быдло за флажки....