Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ААА — людям и собакам проход воспрещен

‪‬‬‬‬ 03 мар 2019в00:07 Камрюха с жуковки вообще никому не мешает. Фото прислал очередной завистник
пенсионеpка 03 мар 2019в00:04 Когда уже разработают мобильное приложение для фотофиксации нарушений ПДД? Я даже смартфон уже себе купила.
КНБ 03 мар 2019в00:22 На просьбы убрать автомобиль водитель "Камри" показывает удостоверение начальника отдела судебных приставов Петрищева Д.П. и говорит, что ему можно»,
Сразу вспоминается смешной номер из КВН.
Жена мужу: сколько раз тебе говорить,чтобы ты починил дверной звонок! Провода торчат, током бьет! Вон судебного пристава током убило! А если бы человека?
Сотрудники ГИБДД, судебные приставы и пр. сами себя так ведут, поэтому отношение к ним соответствующее.
КНБ 03 мар 2019в00:22 На просьбы убрать автомобиль водитель "Камри" показывает удостоверение начальника отдела судебных приставов Петрищева Д.П. и говорит, что ему можно»,
Сразу вспоминается смешной номер из КВН.
Жена мужу: сколько раз тебе говорить,чтобы ты починил дверной звонок! Провода торчат, током бьет! Вон судебного пристава током убило! А если бы человека?
Сотрудники ГИБДД, судебные приставы и пр. сами себя так ведут, поэтому отношение к ним соответствующее.
пенсионеpка 03 мар 2019в00:04 Когда уже разработают мобильное приложение для фотофиксации нарушений ПДД? Я даже смартфон уже себе купила.
Прокурор. 03 мар 2019в00:16 По сути, претензии только к Хонде.
‪‬‬‬‬ 03 мар 2019в00:07 Камрюха с жуковки вообще никому не мешает. Фото прислал очередной завистник
ПРИДУРОК 03 мар 2019в08:40 Сколько можно фото эти слать - наплевать на всех - ИМ , -КОТОРЫЕ НА ДЖИПАХ и ПРОЧИХ владельцев "ВЕСОМЫХ ДОВЕСКОВ к себе " - Что толку жаловаться .чтобы кто то за тебя -тебе помог справится со всем этим безобразием ? По сути давно идёт тихая гражданская война ,тихая ,но с громкими последствиями и для многих тяжелыми .Вот такие на джипах разве не живут по соседству с ВАМИ ? Разве они не гордятся своими ДЖИПАМИ ? ,Чем меньше они сами стоят ,как человеки ,тем больше ГАДЯТ людям ,стараясь поднять свою самооценку . Вот Я на ДЖИПЕ еду и ставлю его ,где ХОЧУ .что ты человечек стоишь перед этой махиной -моим джипом ? А человек идет с ребенком ,обходит ДЖИПЫ как сможет ,а что поделаешь -в стране все одинаковы ,"джипы "имеют больше прав - это машина хозяйчика (наверно трусливого и наглого ) с сильным не свяжется ,а людям напакостит.5 ответов
пенсионеpка 03 мар 2019в00:04 Когда уже разработают мобильное приложение для фотофиксации нарушений ПДД? Я даже смартфон уже себе купила.5 ответов
2460699 03 мар 2019в01:46 О чём мы говорим?! Достаточно посмотреть , что творится у ТЦ Галерея или у МФЦ на Зыряновской (парковки для инвалидов), и сразу становится понятно, как работает ГИБДД.
Знаки "инвалид" ГИБДД вообще игнорирует даже по Красному проспекту, места регулярно заняты не инвалидами.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Короли колхоза....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:04популярный
Когда уже разработают мобильное приложение для фотофиксации нарушений ПДД? Я даже смартфон уже себе купила.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 мар 2019в00:06
Мое мнение такое- паркуются не правильно у кого денег много и штрафы для них незаметны (потому надо привязать размер штрафа к доходам).
Я свою Ладу паркую исключительно по правилам, ибо денег на штрафы нет
03 мар 2019в00:07популярный
Камрюха с жуковки вообще никому не мешает. Фото прислал очередной завистник
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:09
А че «дымить» в ворота запрещено?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:12
«Вольво» остановил не просто трамваи, «Вольво» остановил 13-е трамваи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:16
По сути, претензии только к Хонде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:22популярный
На просьбы убрать автомобиль водитель "Камри" показывает удостоверение начальника отдела судебных приставов Петрищева Д.П. и говорит, что ему можно»,
Сразу вспоминается смешной номер из КВН.
Жена мужу: сколько раз тебе говорить,чтобы ты починил дверной звонок! Провода торчат, током бьет! Вон судебного пристава током убило! А если бы человека?
Сотрудники ГИБДД, судебные приставы и пр. сами себя так ведут, поэтому отношение к ним соответствующее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Понять и простить
03 мар 2019в00:32
Не все на фото безпредельщики, вынуждает многих город на такие поступки.
Вовчик1955
03 мар 2019в00:32
Где хотим, там и будем парковаться
Ну вот
03 мар 2019в00:46
Ничего нового. Даже не интересно стало читать эту рубрику. Результат нулевой.
03 мар 2019в00:49
Скорее бы уже приложение заработало, с отправкой фото. Тогда быдло, кидающее свои корыта где попало, будет получать по заслугам. Пара лет - и весь этот беспредел останется в прошлом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в00:49
В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где их ответы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
03 мар 2019в01:16
Хонда на перекрестке сегодня чудак с большой буквы
03 мар 2019в01:43
Мне вот интересно, ГИБДД когда начнет работать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в01:46
О чём мы говорим?! Достаточно посмотреть , что творится у ТЦ Галерея или у МФЦ на Зыряновской (парковки для инвалидов), и сразу становится понятно, как работает ГИБДД.
Знаки "инвалид" ГИБДД вообще игнорирует даже по Красному проспекту, места регулярно заняты не инвалидами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в02:21
Первые 2 машины никому не мешают, как и большинство остальных. Может рублику не каждую неделю форсировать, раз нет достойного материала?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Novosib
03 мар 2019в02:22
Представляю если бы сделали как в казахстане, если бы каждый житель, кто отправляет снятое на телефон нарушение в гибдд, получает 40% от штрафа
Я бы наверное сразу ипотеку закрыл ))
Почему срезали предыдущие комментарии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в06:47
Ха, джип на Жуковского 115! Там хоть пройти можно. А с другой стороны этого дома во дворах под крышами только и пройти - машины сплошным рядком стоят, а проходы узкие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
03 мар 2019в08:21
Слышал, что в Испании штраф за неправильную парковку. превышение скорости, выезд на полосу ОТ - 1500евро из-за чего водилы все как шёлковые. Думаю, у нас штрафы за эти нарушения в 100 000руб. в пользу полицейского участка, выписавшего штраф, кардинально изменили бы ситуацию с автохамами и нехваткой кадров в полиции. ) Ну а пока такого нет, приходится обходиться способами борьбы, которые на НГС озвучивать нельзя.
ПРИДУРОК
03 мар 2019в08:40
Сколько можно фото эти слать - наплевать на всех - ИМ , -КОТОРЫЕ НА ДЖИПАХ и ПРОЧИХ владельцев "ВЕСОМЫХ ДОВЕСКОВ к себе " - Что толку жаловаться .чтобы кто то за тебя -тебе помог справится со всем этим безобразием ? По сути давно идёт тихая гражданская война ,тихая ,но с громкими последствиями и для многих тяжелыми .Вот такие на джипах разве не живут по соседству с ВАМИ ? Разве они не гордятся своими ДЖИПАМИ ? ,Чем меньше они сами стоят ,как человеки ,тем больше ГАДЯТ людям ,стараясь поднять свою самооценку . Вот Я на ДЖИПЕ еду и ставлю его ,где ХОЧУ .что ты человечек стоишь перед этой махиной -моим джипом ? А человек идет с ребенком ,обходит ДЖИПЫ как сможет ,а что поделаешь -в стране все одинаковы ,"джипы "имеют больше прав - это машина хозяйчика (наверно трусливого и наглого ) с сильным не свяжется ,а людям напакостит.
03 мар 2019в09:07
Вышли бы подтолкнули вольво. Нет... надо стоять снимать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в09:24
скоро ребятки госдума проштампует соответствующий законопроект. заделают приложение по отправке сообщений о нарушении пдд с фото и после пары тройки штрафов, ушлепок который считает, что его удобство превыше удобства сотен пешеходов - сразу поумнеет. чуть чуть потерпеть осталось
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наш
03 мар 2019в10:46
"Петрищева" вседозволенность почувствовал?
Движняк
03 мар 2019в10:50
Жил какое-то время рядом с ЛДС Сибирь - и вот как хоккей - там просто жесть -они ставят свои тачки чуть ли не на друг друга. Тротуары забиты по А.Невского, переулки аж в два ряда. Вот так что случись в такое время и не то что пожарка - скорая то не проедет.
03 мар 2019в11:17
Особенно- дымит в сторону детского сада, шедевр прямо. а что он нарушил то? Зачем такое сюда выкладывать?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в11:28
Улица Жуковского, 115. ‎Здание ОСП по Заельцовскому району.
ГДЕ ТАМ МЕШАЕТ МШИНА
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 мар 2019в11:39
Пархоменко, 26. Там ВСЕГДА так стоят машины. Можно смело ставить патруль и весь день собирать штрафы. По поводу ЛДС "Сибирь", это действительно, проблема. Припарковаться абсолютно негде. Раз уж "Отдых" Снесли, сделайте там парковку!
Юля
03 мар 2019в12:59
Ещё бы город чистили нормально чтоб парковочные места хотя бы было видно.

Разумеется не оправдываю тех кто на фото подборке, но если рассматривать в целом - на селезнева целая парковочная улица постоянно засыпана снегом, уже не первый год, разумеется там и паркуются как попало.
Я сама конечно никогда не оставлю машину в неположенном месте, уж больно ценю своё время, и не хочется его тратить на беготню потом в поисках машины и т.д. Но хотелось бы чтоб и чистили нормально тли хотя бы просто чистили
Виктор
03 мар 2019в13:20
А где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ через дорогу?
951
03 мар 2019в13:46
"Ну а это чудо-парковка «Хонды» на встречной полосе."
Если тут что-то и противоречит правилам, то только расстояние для ПП менее 5 метров, а так то на двухполосных дорогах можно парковаться на встречке.
коля боков
03 мар 2019в14:19
ну что терпилы? повозмущались на нгсе? идите теперь на кухню щи варить и о политике рассуждать)))
Роман
03 мар 2019в16:35
Вот надо ещё рубрику про то, как не чистят парковочные карманы и дороги до бордюра от слова совсем. Иногда хочется припарковать авто как положено, но физически это не представляется возможным ни в кармане ни вдоль проезжей части. На 80% дорог то половина полосы, то вся целиком завалены снегом. Если где-то чистят дорогу и есть карман, то на въезде в карман обязательно останется снежный вал. Надо на уборочную технику ставить камеры с видом назад и платить им не за километраж, а за качественно выполненную работу. Хотя судя по тому, как у нас прекратили точечную застройку, то власти не интересует делать город удобным для горожан, а интересует только выгодно продать или сдать в аренду очередной оставшийся клочок земли. Парковки много где убрали, высоток натыкали, а люди теперь живите как хотите.
жара
03 мар 2019в17:45
На фото собака в центре горда без намордника - это правовой нигилизм.
03 мар 2019в19:03
Тут из принципа надо чтобы привлекли к ответственности пристава! Хоть машина и не мешает, но стоит на тратуаре или газоне. Какая разница за чей счет пополнять бюджет. Была же история, где полицейский в какой-то стране сам себя оштрафовал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в21:48
А мне вот этот 570-й в комплектации KHANN очень нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
03 мар 2019в23:51
Как надоели эти статьи "про стукачей" стоят машины и пусть стоят! Ну нет у нас парковочных мест! А Екатерине,про Краснодонский,нужно было дождаться владельца и сказать лично,может узнала бы о себе много нового и интересного) к ГИБДД правильно, что не приехали! Когда встречаю таких "шрайбигусов" очень поеятно им отвечаю,вроде понимают куда идти,куда податься)
04 мар 2019в10:27
Знаю этого на Аккорде 101. Ехал по народной против шерсти, когда в меня уткнулся, сказал, что для него тут двусторонняя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в12:56
Чей Лексус ААА? Мне он понравился, хочу покататься)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крот
04 мар 2019в13:22
Текущий штраф должен быть гарантированным минимумом если нельзя узнать доход водилы. а так пропорционально доходам по прогрессивной шкале и тогда все станут правильными и не богатые и богатые. А то нищего за 1 тыс руб штрафа можно поучить порядку, а богатому эта тысяча не о чём, поставит приложение авто оплата штрафов и будет спокойно нарушать. Получается у нас своего рода можно купить право на нарушение богатому человеку. Власти реально не понимают, что человека с баблом не научить этими штрафами. Только пропорционально доходу и с прогрессией. К примеру нарушил самый богатый депутат заксобрания ППД а ему раз и штраф пропорционально доходам на 3 млн рублей, уверен, его это чему то да научит. А штраф 1000 руб....да о чём это вообще, это как простому работяге 1 рубль. Вот если провести опрос, напугает ли людей штраф в 1-2 рубля или нет. Тут как говорится без комментариев.
04 мар 2019в14:08
Пешеходные переходы это больная тема.
Автолюбителей прям магнитом тянет , даже при наличии мест свободных.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в19:51
НГС... спасибо что вернули старую версию сайта
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в20:51
может просто почистить город и организовать парковки а не искать виноватых " паркуюсь как чудак "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрэ
04 мар 2019в21:01
Вот уволят Петрищева будете знать как ябидничать. Зачем его выставили то сюда, это нечестно!
123
05 мар 2019в05:41
Сколько же неграмотных репортеров. "Джип Lexus с номерами ААА в самом центре перекрыл тротуар, а джип Volvo"
Jeep (ˈʤiːp) — марка автомобилей, производимых итало-американской компанией Fiat Chrysler Automobiles - это такая же марка как Volvo и т.д. Почему вы не пишете тогда - Лада Лексус? или Тойота Вольво? Чем Jeep Lexus и Jeep Volvo лучше?