14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Буду внимательно следить за универсиадой по телевизору (85 дюймов OLED)

Свистун(Петух)-с-приплясом
2 мар 2019 в 20:01

Отлично, спасибо за онлайн-трансляцию

Свистун(Петух)-с-приплясом
2 мар 2019 в 20:02

Кто знает, как можно самому поучаствовать в универсиаде?

Карамба
2 мар 2019 в 20:03

Три часа? Я думал дольше) а это с перерывами или подряд?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:05

Хотел съездить, не получилось. Дети заболели, придётся трансляцию смотреть.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:07

Очень интересное мероприятие. Всегда с интересом слежу за такими событиями.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:08

7000!Обалдеть! Вроде кажется что не много, а когда на весь этот народ смотришь, поражаешься от того какая это большая толпа!

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:09

А почему мне ничего не сказали? Я бы срадостью туда поехал ;(

Дрон
2 мар 2019 в 20:09

А сколько билеты стоят, если не секрет??

С той стороны
2 мар 2019 в 20:13

Сидим у печи , всей деревней , смотрим.. ..занятное зрелище... ! Все у нас собрались, у меня телик большой на стене, сегодня и по рюиочке бахнем, самогончику отметим сеё действие..

Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 20:18

Один из спонсоров - "Норникель"? Благо хоть, не "Газпром" или "Роснефть"

это прорыв
2 мар 2019 в 20:19

ну и чО? началось и началось! У меня дел куча по дому некогда на ерунду отвлекаться

Собственно
2 мар 2019 в 20:20

А ведь она бы могла быть и у нас, но к сожалению, наша деревня уже откатилась назад, на место за Екатеринбургом и Красноярском...

ZinFetka
2 мар 2019 в 20:31

Все хорошо. Только Воробьев неужели не мог русскую песню спеть? Для чего эта иностранщина?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:41

сидят пишут бред всякий одни и тежи делать нечего несут чуш всякую. то про картошку что они посадили то на даче вы то в самолёте

болельщица
2 мар 2019 в 20:43

Чет какой-то стадион полупустой. На фото ВВП выглядит очень заинтересованным)))

бот
2 мар 2019 в 21:04

трибуны наполовину пусты...
трибуны наполовину полны...
в какую сторону тролить?

Горожанка
2 мар 2019 в 21:07

Стадион полупустой. А комментатор сказал, что заполнен до отказа))

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:18

Чего-то я не вижу ни одного ворчливого комментария по поводу того, что событие происходит не в Новосибирске. Обычно, если что-то происходит, так сказать, "не в родном колхозе", то тут же появляются недовольные тем, что им о жизни родного города мало рассказывают, а всё больше наровят про медведей в Архангельске да про вручение "Оскара". Ау, граждане-ворчуны! Вы где?!...)))

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:22

Красноярск хороший город заслуживает олимпиаду в отличии от деревни Новосибирска...

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:30

Смотрим

Конкуренции нет. Многие соревнования отменяют, потому что недостаточно участников. Кроме России приехали Белоруссия, Казахстан и некоторые восточные европейцы. Словакия например. Все.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:55

Через 4 года и у нас откроет МЧМ по ХК

фиалка
2 мар 2019 в 22:03

в прошлом году была в Красноярске,действительно город красивый,не то ,что наш колхоз...

alfansk
2 мар 2019 в 22:04

Интересно, как можно вместить 59 стран на территорию Красноярска?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 22:11

Нюша не понравилась...почему не Пелагея?

Фото пользователя
2 мар 2019 в 22:21

че там опять устроили?
опять зрелища без хлеба?
так кто пойдет когда кашу с тушенкой и чай не подают.

Эдуард
2 мар 2019 в 22:23

соглашусь с "ржакой" жил там три года, город красивый чистый и более европейский

Эстонка
2 мар 2019 в 22:32

После четырёхногого самовара с пипкой на пузе ещё долго в себя не приду! Это же надо такое придумать было!

2 мар 2019 в 22:36

1) Вбиваем в поисковике запрос, вроде "красноярск универсиада синтепон".
2) Открываем одну из ссылок.
3) Наслаждаемся. Ну или пробиваем лицо с размаху со стыда за эту показуху.

2 мар 2019 в 22:39

Вот пусть упомянутый в статье персонаж и участвует в соревнованиях, ведь в НХЛ ему равных нет, всех победил.

2 мар 2019 в 22:45

Как из 59 стран?? говорили же тут некоторые, что из 3 приедут 🙄

Фото пользователя
2 мар 2019 в 22:54

Открывашкой открылась Универсиада.

местный
2 мар 2019 в 22:57

В стране спорт.соревнования за соревнованиями.
Только вот незадача какая, жизненный уровень народа падает из года в год

2 мар 2019 в 23:12

Вот радовать бы должно сие действо...А меня тошнит почему-то....Почему-догадываюсь, но тогда коммент не пропустят((((...А, может, просто к доктору схожу...Не может же быть, что всех- радует, а меня-наоборот((((

Фото пользователя
2 мар 2019 в 23:15

//Байкал был строг к ней и запирал ее. Часто тосковала Ангара, думая о воле. Несмотря на запреты, девушка с помощью подземных ключей и родников вырвалась на свободу... Осерчал старик Байкал и бросил вслед дочери камень. Шаман-камень упал на пути Ангары, но она обогнула его...//
---
Чуть раньше или чуть позже, Россия последует замечательному примеру Ангары. И никакие шаманы не помогут.

бег по кругу
2 мар 2019 в 23:16

Повторяющиеся стереотипные действия, стабильно тревожное состояние, паранойя.

Фото пользователя
2 мар 2019 в 23:21

На недельку, до второго, я уеду в Комарово. Нюша.

Вовчик1955
2 мар 2019 в 23:24

До здравствует Путин, Ураааааа

2 мар 2019 в 23:35

Новосибирск более развитый город по всем показателям .Красноярск город промышленности , там проводят только потому что есть подходящие горнолыжные трассы

Фото пользователя
2 мар 2019 в 23:38

А Путину показали благоустройство города: озеленение в виде воткнутых в торчащие из земли стальные трубы елок, чистый снег из синтепона и затянутые баннерами с напечатанными "отремонтированными" стенами здания?!

знаток
2 мар 2019 в 23:48

спектакль при пустых трибунах... ну "оочень высокий интерес".
А вообще всё это до боли напоминает совок, особо его закат после олимпиады-80.

прохожий
2 мар 2019 в 23:50

сколько, не довольный троллей и ботов выскочило.. мрачные персонажи

Из погреба
3 мар 2019 в 00:33

Так а почему сибиряки не в фуфайках? Ансамбль "Лесоповал" выступал? И главным Символом должна быть не лайка, а огромная пила!

3 мар 2019 в 03:18

Давно слышу про универсиаду в Красноярске. И до сих пор не понимаю, что это такое? Вроде там весь город обновили (даже грязный снег накрыли белым полимерным материалом и бутафорские фасады поставили, чтобы срамоту прикрыть). Это спорт или интеллектуальные игры? Почему так плохо анонсировали в СМИ данное событие?

бюджетник
3 мар 2019 в 07:51

Когда покажут новый патриотический фильм про то как наши побеждали на универсиаде?

ехидна нск
3 мар 2019 в 08:17

Вот это и должно быть настоящей работой президента - открывать состязания, скачки лошадей, памятники, .... Торжественным Открывателем он должен быть и более ничем или никем. Для Великого Дзюдоиста Путина самое то

3 мар 2019 в 09:48

надеюсь известные и знаменитые российские спортсмены не будут на универсиаде соревноваться?!!! это для студентов. ну, либо напишите, фио из других стран, кто приехал (известных и знаменитых!).

Фото пользователя
3 мар 2019 в 10:46

Алина Кабаева зажигала Олимпийский огонь на Олимпиаде в городе Сочи...а что ТЫ ! сделал для своей девушки?

Анонимно из Канады
3 мар 2019 в 10:48

Все реже захожу на НГС. Хочется местных новостей, а там то Москва, то Красноярск. Зачем это тут?