Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Город поплывет: синоптики назвали самый теплый день марта

Греча с сосисками 03 мар 2019в19:39 Не знаю как можно радоваться сибирской весне.
Что я вижу весной: грязь вокруг, сырость, промокшая обувь, гололед, машина вся в грязи - омывайка идет ручьем, ветер и сквозняки, слабость и авитаминоз, дома жарища и сухой воздух не смотря на перекрытое отопление, хмурое небо и низкие тучи, голова болит, у психов обострение...
Так что я даже немного впадаю в уныние и некоторую заторможенность весной.
А те, кто радуется, расскажите что вы видите? Почему вы радуетесь?
15 ответов
Свистут(петух)-с-приплясом 03 мар 2019в18:31 Надо покупать одежду на весну, но денег нет.4 ответа
al_vi 03 мар 2019в18:47 В 80-е, помню, "сайт" был один, а вот точность прогнозов существенно выше. А сейчас не знаешь, кому и верить.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистут(петух)-с-приплясом
03 мар 2019в18:31
Надо покупать одежду на весну, но денег нет.
03 мар 2019в18:37
Я одно могу сказать -в душе уже весна натворила делов,душа просто рвется из тела,такие приятные ошущения,поэтому ну вот правда все равно какая погода,процесс в душе и теле уже запущен:))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в18:37
А что, прогнозы погоды делают уже сайты???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2019в18:47
В 80-е, помню, "сайт" был один, а вот точность прогнозов существенно выше. А сейчас не знаешь, кому и верить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Греча с сосисками
03 мар 2019в19:39
Не знаю как можно радоваться сибирской весне.
Что я вижу весной: грязь вокруг, сырость, промокшая обувь, гололед, машина вся в грязи - омывайка идет ручьем, ветер и сквозняки, слабость и авитаминоз, дома жарища и сухой воздух не смотря на перекрытое отопление, хмурое небо и низкие тучи, голова болит, у психов обострение...
Так что я даже немного впадаю в уныние и некоторую заторможенность весной.
А те, кто радуется, расскажите что вы видите? Почему вы радуетесь?
03 мар 2019в19:55
Прогноз на месяц, очень смешно, спасибо, учитывая тот факт, что точность метеорологического прогноза прогноза более чем на 7 дней приближается к точности прогноза, сделанного по ноющим костям бабки Вари из соседнего подъезда :).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в06:29
Обнадёживающий для нашего города прогноз.
Санкт-Петербург (в простонародии Ленинград) не поплыл, а мы поплывём.

Крепитесь крепче, земляки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саныч
04 мар 2019в10:30
" Город продолжают накрывать снегопады и холодный ветер ......" Вы о каком городе пишите ? Наверное , я живу не в Новосибе ..... Прогнозисты-самоучки .... (((((((
cjdf
04 мар 2019в12:19
так КАКАЯ погода-то будет? Ни одно показание не совпало...так и я могу
потеплело это хорошо, стало на тротуарах скользко это плохо, вытаивает грязь, мусор и фекалии это ужасно, на улице много странных людей стало, наверное обострение нестабильной психики, боязно ходить в нелюдных местах и вечером... скорей бы май!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в13:36
Катушка жуткая на улице!!!Только что до магазина за хлебом сгоняла (коньковым ходом)...Никто ничего не посыпает песком и не долбит лёд...Талый очень легко убирать!!!! Ни одного объекта с ломиком и песком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в16:10
Столько ненужной информации, а суть проста: не будет в марте никакого тепла... забудьте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2019в17:47
Полностью согласна , весна ,если и приятна,то только поздняя, когда уже зелень на деревьях. Единственно, что радует, так это то, что за весной будет лето.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в08:56
Вы бы хоть проверяли что пишите. На картинке одно - написано другое.
По вашим скриншотам у нас 5 апреля ночью -33 будет?? Вы вообще откуда вытащили такой прогноз. На сайте совсем другая инфа
Ответить