2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Ага
28 фев 2019 в 17:04

На четвертом фото, опа красивая.Но не понял, что написано на спине? Инструкция, отрывок из Камасутры, эпилог к роману Война и мир?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:05

все - не очень

кружок Навального.
28 фев 2019 в 17:06

это нормально, демократия во всём должна быть ! и в общении и в семье и в соц.сетях

28 фев 2019 в 17:07

Красивые девушки, у меня много таких было и даже получше попадались. Новосибирск город красавиц.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:11

Одно слово: КОШМАР

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:11

Ыааы!.. У-у-у! Какие заиньки, прямо лапочки! Ууух! ;) Особенно которые на первом и на последнем фото! ;) Где такие ходят в Новосибирске? - почему мне не встречаются? ;(

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:11

Стыдоба...

28 фев 2019 в 17:11

Инстаграм может взорваться.)

Вовчик1955
28 фев 2019 в 17:11

Девушка в красном топике, огонь. Попка орех.

cerb
28 фев 2019 в 17:12

все слипаются в один унылый примелькавшийся типаж..

28 фев 2019 в 17:17

Почему то эталоном красоты стали считаться тюнингованные "попокачки". Вот правда не цепляет. Хотя молодцы, конечно, спорт, ЗОЖ. Но где же красавицы?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:19

С той стороны! угадай на каком фото я!

Бездельницы.работать бы лучше пошли.

28 фев 2019 в 17:22

Если это кому- то доставляет удовольствие- да ради бога! остальные могут не участвовать и не смотреть)))

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:23

Желаю девушкам попасть в 10ку!

Боря
28 фев 2019 в 17:29

Нет, ну это правда убого. Не девушки, а манекены какие-то. Кадры любой любительской фотосессии без тонн макияжа намного лучше выглядят.

Вольный Плиточник
28 фев 2019 в 17:29

А зачем девушкам хочется голыми в Максим?

Кто-то покупает журналы эти?

28 фев 2019 в 17:36

Девушка на четвертом фото предпочитает мужчин, которые любят читать в постели?

28 фев 2019 в 17:40

реал все кто на фото из инсты-мимо.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:41

Вот же не лень себя так ретушировать, столько времени потратить.

28 фев 2019 в 17:43

Сколько дешевого поведения.

28 фев 2019 в 17:45

Торжество фотошопа

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:48

Куклы отфотошопленные...

ага
28 фев 2019 в 17:48

Очередное доказательство того, что баба будет делать все, что дозволено, популярно, социально разрешено и не будет задумываться вопросами:"а может это не нравственно, а может это не скромно, особенно для женщины, а может не стоит так делать,ведь какой пример я подам своим детям,ит.д?' Но она этих вопросов не задаст, ибо критерии истины, правильного решения ей диктуются извне и навязываются, сама она их выработать не может,в принципе,вообше.

28 фев 2019 в 17:48

Адекватные девушки губы не качают!

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:53

Вообще предложение можно было закончить раньше: "Сибирячки начали выкладывать в соц.сети откровенные фото - все хотят..."...)))

28 фев 2019 в 17:55

Посмотрел в инсте другие фото девушки в красном и понял, что она реально выбрала свое самое "удачное" фото.
По моему скромному мнению и вкусу, внешность у девушки более отталкивающая, чем притягательная.

Свистун-с-приплясом
28 фев 2019 в 18:00

На первой фотке ведущая с РБК-Новосибирск, что ли? Да уж...я думал, она "поглазастее" будет

Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:00

поди хотят чтобы на них вахтовики, солдаты пялились

Сват2
28 фев 2019 в 18:02

глядишь депутат какой заприметит! Удачно выскочить замуж и пойти к нему в госдуму помощницей

александр
28 фев 2019 в 18:03

Глянешь в зеркало - тело то же,
Та же талия, тот же объём...
"Может я это - только моложе,
Не всегда мы себя узнаём...".

Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:13

Только попробуй свою фотку подобного плана опубликовать в гграмме.

Греча с сосисками
28 фев 2019 в 18:15

Да вреденки они поди... Кстати, я иногда думаю, а может мне зарегется на сайте знакомств НГС, найти там врединку, и пусть она принесет в мою стабильную и успешную жизнь капельку хаоса и неопределенности? Подпортит мое финансовое состояние. Начну волноваться, переживать, тратить свои хорошие заработки, а она взамен покушает мой мозг ложечкой, совсем чуть-чуть, так чтобы я вновь начал чувствовать вкус жизни и что я не способен на все на свете как сейчас думаю? Можно чуть-чуть вреденку, можно чуть-чуть динаму... Как вы считаете? У кого какой есть опыт в этом вопросе?

ага
28 фев 2019 в 18:32

вот не люблю я таких баб, мне лучше те, что в поле работают, чтобы побольше и посильнее были

Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:45

Девчонки так старались, так старались все прелести в одно фото показать!)))

789456
28 фев 2019 в 19:15

А борщ варить умеют.

Вася
28 фев 2019 в 19:43

А нормальных не нашлось?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:46

А я думал что подобный колхозный гламур давно из моды вышел.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:53

А где красавицы? Сплошной колхозный фотошоп

28 фев 2019 в 20:38

Я задымился!!!!!!

Фото пользователя
28 фев 2019 в 20:46

Простите, а где "откровенные фото"?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 20:55

Где комментарий Аки? Спрашиваю я в 58 раз. Или он ещё в метро едет, не добрался до дома? В метро на женщин насмотрится , потом дома в журнальчике. И , баиньки на бочок. Что ему ещё остается . Одинок парень.

Птичка
28 фев 2019 в 21:32

Фотошопный фотошоп отфотошопленный фотошопом в фотошопе.

28 фев 2019 в 21:51

Вот в этом - счастье, цель и смысл жизни?

пограничник змеев)
28 фев 2019 в 23:26

как говорил мой знакомый из дальнего прошлого "Рыхлый творог"

Житель Н-СКА
28 фев 2019 в 23:36

Все женщины разные и мозги у всех работают по разному: какой то то нравится почти голую себя напоказ всему миру на обложке журнала выставлять ,а какая то стесняется в аватарку своё фото красивого лица вставить....

Правильно
1 мар 2019 в 00:52

Я считаю, что действительно сексуальные девушки не участвуют в таких конкурсах по причине своей занятости. Одни с удовольствием применяют свою сексуальность на практике, а другие растят плоды этой практики.

чел
1 мар 2019 в 07:20

графические редакторы рулят

Citizen
1 мар 2019 в 11:10

Никакой красоты. Похабщина.