7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Мне тоже очень нравится ремонт в НОВАТе. Регулярно ходим туда с благоверной

Фото пользователя
27 фев 2019 в 19:46

Короче, худрука не уволят, а то и наградят. И нынешняя кличка Оперного будет официально звучать ближайшее время.
Пичалька!

27 фев 2019 в 19:52

150 милионнов таинственному "инвестору" ремонта отдали-то? Или счетчик тикает пока?

Оля-ля🥰
27 фев 2019 в 19:59

А мне нравится новое наименование! НОВАТ! Звучит узнаваемо, емко и солидно. Как, например, МХАТ;)

Фото пользователя
27 фев 2019 в 20:01

Так и хочется у Николая Максимовича Цискаридзе спросить-Кехмана заслуживает возврата:)??

Очень вредная
27 фев 2019 в 20:01

Не люблю мужчин в колготах. Наверное поэтому не люблю балет.

Фото пользователя
27 фев 2019 в 20:04

и что с того, что он поражен? Он что эксперт? голова из телевизора.

27 фев 2019 в 20:12

Похож на мою учительницу по физике Ольгу Ильиничну

сибирь чемпиён
27 фев 2019 в 20:44

Новосибирск - город приятных поражений.

Свистун-с-приплясом
27 фев 2019 в 20:49

Видимо, в других местах он танцевал в грязных забегаловках, на мизерных сценах, сколоченных из ДСП на быструю лапу))) и всё это - под освещением лампочки, вывернутой из туалета автовокзала)))

Вовчик1955
27 фев 2019 в 20:50

Мы Новосибирцы, не знаем такого! И его мнение, нам не интересно!!!

Фото пользователя
27 фев 2019 в 20:54

поди по нему бабы сохнут. и он их меняет как перчатки

27 фев 2019 в 20:59

Да будет известно Цискаридзе, что заезжий торговец арбузами испортил исторический облик театра. После проверки управления по госохране и прокуратуры выяснилось, что работы по реконструкции фасадов театра были проведены с нарушениями и не предъявлены к приемке, а работы в зрительном зале и фойе начали без разрешения. К тому же в распоряжении театра было только разрешение на работы по сохранению объекта культурного наследия.
После проверки руководство театра обязали провести инженерно-техническое исследование «высокого партера» в зрительном зале, отреставрировать 11 люстр, демонтированных в вестибюле и фойе и до 1 сентября 2016 года восстановить фасады и интерьеры зрительного зала в соответствии с историческим обликом театра. В отношении директора театра Владимира Кехмана составили протокол об административной .Кехмана обязали восстановить исторический облик оперного театра.

27 фев 2019 в 21:24

Ага, теперь стиль как в игорных домах.)

Шапиро-Соловей
27 фев 2019 в 21:33

Цискаридзе леща кинул Кехману!

ехидная ехидна
27 фев 2019 в 21:55

Как же он постарел

27 фев 2019 в 22:14

о!а вот и приемник)) как по мне, так лучше этот

Люблю балет
27 фев 2019 в 22:28

Спасибо Цискаридзе за комментарий- мнение такого великого танцовщика, педагога и просто порядочного человека, любящего Россию, интересно. Почитайте хоть в инете его высказывания , если не любите балет. А кто пишет про "колготки", "голову из телевизора", "гастробайтеров"( надеюсь, шутка) и т.д, обнаружил свою некультурность.
P.S. А театр, правда, стал красивее и удобнее.

у меня вопрос
27 фев 2019 в 22:33

Ой, у Цискаридзе брови-тату??? Вроде раньше были свои!

Снегодяй
27 фев 2019 в 22:51

Если есть Лепс -Лепсидзе,значит должен быть Циск-Цискаридзе !Представляете как здорово если бы они выступили дуэтом !Лепс поёт ,а Циск вокруг него в колготках танцует !Красота неописуемая!

27 фев 2019 в 23:21

мне повезло я его видела сегодня))) замечательная личность.

Инчик
27 фев 2019 в 23:38

А откуда он знает, что мы так очень ждали комментарий относительно ремонта театра? Нам очень важно, что в туалетах теперь красиво. А что говорят историки, архитекторы, пожарные, нам очень безразлично. Ну сгорит он (ттт), легко точно так же отремонтируют.

Читатель
28 фев 2019 в 00:37

Новат, новат...Что это, исторически сложившееся название театра? Или это зарегистрированный товарный знак. Про новат такого ничего не скажешь.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 09:27

Вот Цискаридзе вроди бы грузин, а чувство вкуса у него армянское...

28 фев 2019 в 10:25

Театр засверкал и преобразился! В нем действительно приятно находиться!

uihvgjhg
28 фев 2019 в 10:32

Просто он "в доле" ,

вообще самое плохое что сделал Кехман - так это театр перестал быть народным , а именно навсегда закрыли третий ярус против желающих посмотреть спектакль за недорого . я туда ходил и за 50-100руб !

шрра
28 фев 2019 в 10:34

Нас уже не волнует ремонт , нас волнует что билеты стали дорогие !

выаыва
28 фев 2019 в 10:37

Объект культуры был превращён чисто в коммерческий объект , закрыли 3й ярус чтобы не допустить недорогих билетов и ввели плавающую цену - чем ближе к спектаклю - тем дороже ! Народу это неинтересно .

имбирь
28 фев 2019 в 12:24

спасибо Кехману. театр стал театром. жемчужина Сибири. очень горжусь преобразованием..

внимательный читатель
28 фев 2019 в 13:39

Кстати, заметно меньше стало ботов от пресс-службы театра, прославляющих худрука.
Финансирование им урезали, что ли

бабушка
28 фев 2019 в 14:14

Хают ремонт в Оперном те, кто ни разу там не был в нем((((((((((((((((((((

бабушка
28 фев 2019 в 14:15

Спасибо Кехману))))))))))))))))))))))))))))

гойка митричь
28 фев 2019 в 15:08

Из этого можно сделать единственный правильный вывод, по-моему: Цискаридзе - друг Кехмана. Ну или друг друга Кехмана. )

28 фев 2019 в 15:54

медаль тоже выдать!

Фото пользователя
28 фев 2019 в 21:15

отличный ремонт, стало приятно и удобно ходить на спектакли и посещение оперного -это не рутина, а целое событие, праздник, обстановка обязывает одеваться красиво, вести себя достойно, а не вот этот позор, что был.... люди вы обезумели чтоли??? зачем вам грязные туалеты с дырками в полу????