7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вовчик1955
26 фев 2019 в 20:03

Мы Новосибирцы, не знаем таких!

26 фев 2019 в 20:05

Почему из нашего кружка не вешают?
В ЕСПЧ напишем - еще и запоете.

Актёров Форсажа лучше бы развесили.

Фото пользователя
26 фев 2019 в 20:18

Зачем нужно ждать год какой-то даты,а если просто размещать фото людей,сделавших жизнь города лучше, людей,чья жизнь чем то уникальна,да и просто людей,которые хотят чтобы их узнали все(естественно с их согласия)-это могут быть пенсионеры,может быть молодежь,ну почему нет то?? А то так вот живет простой человек,а жизнь у него совсем непростая и о нем не знает город,а тут раз и фото и он «известен»,хоть на минуточку,его увидели все.Давайте испробуем доброту всех людей и узнаем какие хорошие и добрые люди у нас живут,а Анатолий Локоть ?

26 фев 2019 в 20:22

за чей счет? на песок денег нет, да?

Свистун-с-приплясом
26 фев 2019 в 20:37

Сергей Троицкий? Как же, знаем - бас-вокалист "Коррозии металла", он же Паук))) я его только с новой стрижкой не узнал)))

Фото пользователя
26 фев 2019 в 20:51

Большинству новосибирцев неизвестны все эти публикуемые лица. Даже я вижу их впервые.

Солянка со сметанкой
26 фев 2019 в 20:55

Народ в комментариях злющий сегодня: ворчат по любому поводу, гневаются, спорят, минусяки ставят. Что случилось, друзья? Кто обидел?

26 фев 2019 в 21:01

Знаю лично многих актеров.
В связи с этим у меня лёгкое недоумение.
Как можно было так "отлично" сфотографировать, что я их узнать не могу??
Кто такой талантливый "мастер" ?

Фото пользователя
26 фев 2019 в 21:47

Я удивлен! Где же кехман? Как инициаторов угораздило обойти его вниманием?

у меня вопрос
26 фев 2019 в 21:52

Открыла статью, хотела полюбоваться любимыми актерами...и о, ужас, первое фото -Зак!! Ну зачем так изукрасили человека...цветные линии на лицо, как будто болеет чем-то. Странное цветовое решение у фотографа. В общем, не досмотрела... не нравится!

26 фев 2019 в 22:15

Почему нет Ильи ака Сатир?

зритель
26 фев 2019 в 22:43

Пусть развешивают портреты заслуженных деятелей театрального искусства. Народ должен знать своих артистов, режиссеров.
Портрет банкрота только не вешайте, крайне неоднозначная личность!

Фото пользователя
26 фев 2019 в 23:18

Хорошая инициатива. Но странно почему нет действительно узнаваемых людей из Нска: Андрей Звягинцев, Алексей Маклаков и Сатир? Так, на вскидку.

26 фев 2019 в 23:45

Типо Мегаполис. раз ВЕШАЛИ. А потом еще и лОжить будут. Короч, Радио Стыдоба.

27 фев 2019 в 00:14

А что, Дроздова тоже в "актёры" записали?

Зритель
27 фев 2019 в 06:42

Хорошо, конечно, что молодежь не забыли, но где Узденский, где Бирюков и другие постарше?

Фото пользователя
27 фев 2019 в 08:41

Иначе я представляла себе реализацию проектов и мероприятий в «Год театра»...

27 фев 2019 в 12:05

Идея показать молодых молодым понятна. Но все-таки при ограниченном количестве мест нужно бы тщательнее отбирать. Почти нет оперных артистов, артистов симфонических оркестров. Где Кац? Где Жарова? Где Афонасьев? Где оба Кулябины? Где театральные художники?

27 фев 2019 в 12:11

Павла Полякова не хватает в этой уважаемой компании! Видимо на гастролях был во время фотосъемки.

Дмитрий
27 фев 2019 в 12:54

Ни одного не знаю!! Где актеры драматического театра "На левом берегу"???

27 фев 2019 в 13:16

Все же фотографии прошлых лет смотрятся гораздо интереснее, молодые актеры все как под копирку стоят, а вот люди старшего поколения - глаз не отвести!