5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
26 фев 2019 в 14:11

алкоголь- зло!!!
жаль погибших.

26 фев 2019 в 14:11

Это совершенно меняет дело, раз в прошлом году водитель легкового автомобиля привлекался к административной ответственности за превышение скорости, то очевидно прослеживается его вина в произошедшем ДТП. Хотя если водитель фуры тоже в прошлом привлекался за превышение скорости, то как быть в этой ситуации?

Фото пользователя
26 фев 2019 в 14:14

Я, даже будучи бухой в стельку, не сяду в машину с бухим водилой. Чем люди думают, наверно думать нечем.

Думающая
26 фев 2019 в 14:15

почему преступников хорошо охраняют (конвой аж целый!). При этом законоплслушным даже в центре не безопасно (да мы помним случай, когда трое мажоров избила прохожих)

Маруся
26 фев 2019 в 14:16

Самое ужасное, что большинство пьяных водителей, кто виноват в ддп, очень много выживает. А вот гибнут,..... люди, которые возможно и не употребляли спиртного(

Влад
26 фев 2019 в 14:22

Надо было сразу на нары положить.

26 фев 2019 в 14:26

Докатался пацанчик...

Лечится в Томске
26 фев 2019 в 14:32

В Томске лечится заммэра, в Новосибирске - Малиновская, а толку нет.

соткис
26 фев 2019 в 14:38

Сколько страху нагнали. А по факту, дадут потом года 3-4 "санатория" в виде поселения и прав лишат года на 2. Выйдет из "санатория" - как ни в чем не бывало сядет за руль, и понеслась по новой.

Российский капиталистический гуманизм: лучше всех защищены преступники. Много не дают, если дело не политическое и не религиозное.

Адекватный
26 фев 2019 в 14:50

Ну и сколько он выпил? Как дул в прибор в таком состоянии ? Или у него полуживого, вместо чем оказывать медицинскую помощь высасывали кровь для анализа?

58488
26 фев 2019 в 14:54

трех граждан работоспособного возраста отправил на тот свет, теперь пусть всю жизнь содержит их детей и родителей

26 фев 2019 в 14:56

Пьяный. Жесть. А почему у нас фуры на ночь паркуются на дорогах?

Свистун-с-приплясом
26 фев 2019 в 15:11

От того у меня маячок на велике, и клаксон имеется. Еду сигналю.

26 фев 2019 в 15:41

Водитель девятки лечится под конвоем и у него нашли штраф за превышение! А ГДЕ ВОДИТЕЛЬ БМВ Х5 С КРАСНОГО ПРОСПЕКТА ??? и какие у него нарушения нашли и искали ли вообще ??? Девятка то не ИКС, за неё стоит взяться особо исключительно!

БОМЖ
26 фев 2019 в 16:36

Причём тут фура!? Нет запрещающего знака! Это такое же Авто, как и легковушка! Виновата прокладка между рулем и сиденьем! Тысячи Авто там проезжали за это время стоянки фуры, а именно алкоголик влетел в неё! Улавливаете мысль? Есть вопросы? Наказать, закрыть лет на 7!

Аноним
26 фев 2019 в 17:19

> в прошлом году на водителя составляли
> протокол за превышение скорости
Ничоси! Я каждый год таких получаю свыше 50 где-то.

Фото пользователя
26 фев 2019 в 21:00

Хорошо что контейнеровоз остановил камикадзе,а так бы пострадали невинные люди.

без комментариев
27 фев 2019 в 06:17

да ладно вам! реальный пацан! ну выпил, с кем не бывает?! ему нужно дать еще один шанс!