Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирске назначили время и место прощания с Дмитрием Прибаловцом
В Новосибирске назначили время и место прощания с Дмитрием Прибаловцом

Редкий случай, когда депутат был достойным чнловеком, и действительно болел за наш город, за свой район.

26 февр 2019 в 09:30

Вечная память, хорошему человеку! Если бы в единой России были все депутаты такие как он, то и антинародных законов было бы меньше! Человек запоминается не словами, а делами! Земля ему пухом! Очень жаль человека!

Гога
26 февр 2019 в 09:20

Жалко мужика - один из очень немногих адекватных депутатов был...

26 февр 2019 в 09:59

соболезнование родным Дмитирия - хорошего, честного, дельного человека.
очень жаль, что лучшие так рано уходят...

Семен
26 февр 2019 в 09:59

Соболезную, таких образцовых примеров, каким был Дмитрий в Новосибирске единицы, вечная память

Александр
26 февр 2019 в 10:37

Судя по комментариям, действительно достойный человек. Присоединяюсь к соболезнованиям.

26 февр 2019 в 10:48

Жалко, очень жалко, что такие люди уходят так рано, это человек который действительно много делал для своего города, таких мало. Один из немногих депутатов кто действительно работал. Покойся с миром.

26 февр 2019 в 11:04

Соболезную родным и близким.
Очень жаль, достойный человек.

26 февр 2019 в 11:11

Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Один из лучших депутатов города.

андрей
26 февр 2019 в 09:37

Общался с ним на митинге в защиту Дома спорта! Честный, грамотный, открытый человек. К сожалению сил единственного честного депутата оказалось недостаточно против сил зла. Дом спорта уничтожили но имя этого человека мы будем произносить с благодарностью. Таким и должен быть представитель народа

Соболезнование родственникам...
Действительно, первый депутат на моей памяти, кто РЕАЛЬНО занимался своими обязанностями, а не просто получил должность ради статуса.

Надежда
26 февр 2019 в 11:23

На душе печаль, горе пришло нежданно в дом. Полные жизни мужчины так рано уходят. Очень жаль (((

Новосибирец
26 февр 2019 в 11:26

Почему гибнут лучшие?
Почему уходят лучшие?
Хорошую, добрую память оставил о себе. Соболезную близким.

26 февр 2019 в 12:42

Странно почему не видно рабиновича с его комментами про пенсионный возраст. Неужели мозг включился, или модераторы работать начали?

Родным и близким Дмитрия - соболезнования.

Витёк подай патрон
26 февр 2019 в 23:41

Это действительно очень печальная новость. И неожиданно так! Молодой мужчина, полный сил.
Как так? Видимо, много через себя пропускал...
Соболезнования родным и близким.....

абв
27 февр 2019 в 10:53

Надо было прощание в ДК "Горького" устраивать, народу бы больше смогло попрощаться.

Призываю всех комментаторов прийти проститься.

Элен
26 февр 2019 в 13:04

Ну вот и до пенсии не дожил.

Гость
26 февр 2019 в 09:43

одно соболезнование, другое впихивать политику туда: определится надо что главное: