2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

25 фев 2019 в 19:19

А Блюхер подумал: "Ученья идут".

Да ну?
25 фев 2019 в 19:21

Не люблю я эту сеть магазинов, предпочитаю Мария ра. Там все мои родственники закупаются, и никогда не эвакуируют, я не изменяю семейным традициям.

Свистун-с-приплясом
25 фев 2019 в 19:39

Во новость? Для городских это норма уже, у нас в деревне нет такого)))

Свистун-с-приплясом
25 фев 2019 в 19:47

Ждём комментариев полиции. Это всё-таки не "Лиза", которая не разглашает подробностей

вопрос (с ЧОПа на Богаткова)
25 фев 2019 в 19:51

Спрашивается где был охранник? Проверить чоп, откуда он, на профессионализм работников.

дворник с ЧОПа с приплясом
25 фев 2019 в 19:53

Правильно сделал очивидец. Он поди пока до дома дошёл, ещё 3 таких дипломата заметил.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 19:58

Один раз вызывали полицию на большой баул с торчащими проводами,оставленный у подъезда дома ...Приехали, попинали, открыли. кто-то забыл ремонтный инвентарь ....А,если бомба??? Очень неквалифицированные полисмены оказались....без собачки .

Фото пользователя
25 фев 2019 в 20:10

Сеть "Пьятьёрочка" Икс Файв Ритэйл Гроуп - иностранцы одним словом, что с них взять?

Berkov
25 фев 2019 в 20:54

Что то не верю я, что полиция по такой фигне и за 20 минут приехала... Может конечно сеть супермаркетов их благодорит на ежемесячной основе за дополнительное внимание... Просто ко мне на вызов часа 2 ехали и выехали после ругани через полтора часа, а на другой часа 4ре и не приехали и сказали, что не будут работать, а на третий раз опять прямым текстом сказали, что ничего делать не будут... Теперь я и звонить им не стану.

Ну,ну
25 фев 2019 в 21:08

Я обратил внимание, что тролли потеряв последних ,"почитателей", ввели новых троллей кондукторов, чоповцев и других.Короче сами с собой беседуют.
Отсюда вопрос: похоже у них зряплата упала до минимума и они судорожно пытаются заработать хотя бы три тысячи в месяц.

4.9
25 фев 2019 в 21:26

Мне вот интересно, магазин ввели, а вот за дверью где стоит чемодан находится сервис, в котом трудятся порядка 10-15 человек, о них почему то забыли, о так вот, халтура

567у87у8
26 фев 2019 в 10:31

из-за дипломатов эвакуируют магазин, а почему полно брошенных авто, которые стоят на дорогах, во дворах, ржавые ,без колес, со снятыми номерами , и их никто не эвакуирует?