2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
25 фев 2019 в 18:13

очередная безответственная яжемать...закрыла ребенка и пошла по делам или развлекаться...

25 фев 2019 в 18:16

Пылают сараи каждый день на просторах прекрасной и великой( И гибнут дети.Не в демографической яме после Отечественной войны я так подозреваю дело, ох не в ней...

25 фев 2019 в 18:28

Поди малолетнее дитя само устроило пожар причинив себе по неосторожности смерть, да еще и имущество родителей не уберегло.

Жители частного сёктора в своём мире живут... Остающим на 20 лет.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 18:40

Соболезнования семье. Трагедия ..

Фото пользователя
25 фев 2019 в 18:46

Во-первых, соболезнования родителям и близким. Это беда. И с этим им теперь жить.
А во-вторых, ничего же не известно о причинах пожара. От проводки, от печки или от детской шалости. Не зная причин, по меньшей мере некорректно обвинять мать. Хотя, почему маленький ребёнок был оставлен дома один - вызывает ряд вопросов.

25 фев 2019 в 18:51

где законы: за оставление ребенка одного в машине, в доме, в квартире - тюрьма. я не хочу чтобы лети гибли из за халатности родителей. ведь куда то ушли (как всегда на минуточку) и закрыли ребенка одного.
непонятно: "Сейчас на месте происшествия продолжают работать дознаватели и психологи МЧС России. " - для кого психологи?

старый
25 фев 2019 в 18:58

Виктория Москвичка, а не хрен было Советский Союз разваливать, с вашей же Москвы всё и идёт! Раньше за такие дела у всех головы слетали, начиная от мелких и до больших начальников!

Ибица
25 фев 2019 в 19:24

Боже мой, опять...
Пойду крепко обниму своего сына....

Фото пользователя
25 фев 2019 в 20:19

Интересно, проверит ли следствие версию о преднамеренном убийстве ребёнка? Что-то зачастили в последнее время подобные случаи, и схема примерно одна и та же. Огонь - идеальное средство для уничтожения любых улик, это вам любой следователь скажет.

Выживший в СССР
25 фев 2019 в 20:28

Мест в ДС не было. Оставался один, в съемной комнате в частном доме в Каменке (тогда Тургенева 3б) Рано научился разбираться в стрелках часов (когда мама или папа с работы придут, иногда они работали по сменам на "своих" фабриках).

11111
25 фев 2019 в 21:40

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О РОССИИ В ОДНОМ ФОТО

радистка Кэт
25 фев 2019 в 21:54

Девочка, прими соболезнования. Здесь будут писать гадости, это не протебя.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 22:56

Да сколько этот ужас может продолжаться?

Очень вредная
25 фев 2019 в 23:54

Безответственность родителей поражает. Ну как, ну как же можно оставить ребенка одного? Это такой возраст, им всё интересно, лезут везде и всюду. Никто и ничто родителей оправдать не может . Наказать бы по всей строгости закона.......только не накажут, а даже пожалеют. Это страшно,это невыносимо больно...Люди ,берегите своих детей!

123
26 фев 2019 в 08:39

Какая жуткая нищета...

26 фев 2019 в 08:59

Частные дерев. дома изнутри надо гипсокартоном обшивать, стоит относительные копейки.

marta shelske
26 фев 2019 в 13:54

На Сухарке регулярно гибнут дети. Власти стараются не замечать этот неблагополучный район города. Живи ещё хоть тыщу лет - все будет так. Исхода нет...

надежда
27 фев 2019 в 15:25

необходимо скурпулёзно разобраться с этой семьёй , чтобы взрослые её члены понесли ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание. Угробили малыша- получите по полной!

marta shelske
27 фев 2019 в 22:06

Тубт если начать разбираться, много голов может полететь. Например, где была опека? Семья ведь обращалась к ним запомощью. Чем они помогли?

злобныйя
28 фев 2019 в 14:33

да, кстати отличная идея насчет скурпулезно разобраться полетят головы у опеки и завы детского сада

Антон
28 фев 2019 в 14:34

а где был папа?