2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
23 фев 2019 в 08:31

Проиграла Сибирь это понятно... А кто такая Бузова не понятно не слышал о такой...

С той стороны
23 фев 2019 в 10:09

Скучнова то у нас , новости, так себе.. ..неделя прошла не о чём... ! Седня, в город поедем , в парк сходим..

ну и ну
23 фев 2019 в 11:51

ну зато народ должно здорово тряхонуть.. от нашего права. или дальше будем молчать и улыбатся господа патриоты..

С той стороны
23 фев 2019 в 12:04

А вечером , повеселимся , гармошка, как в старые времена было.. у сельпо танцы, музон все дела.. !

23 фев 2019 в 13:44

а мы так и не поняли, что это за люди все в желтом с огромными баулами :)

дактоятакой
23 фев 2019 в 15:22

Статистику заболевших болезнями, от которых их "вакцинировали", в студию, пожалуйста. Заодно опубликуйте список денежных выплат тем, кто получил инвалидность в результате вакцинации. Если говорить о болезни, то надо раскрывать тему со всех сторон. Видать, корпорации забеспокоились - всё больше людей не вакцинируются, прибыль уменьшается...

Свистун-с-приплясом
23 фев 2019 в 18:18

Голова болит от всего от погоды от новостей((( одно.

24 фев 2019 в 13:00

Обыски в институте им.Мешалкина...
Звучит любопытно. А что там происходит в реальности, мало кому понятно и известно.
Просветили бы нас об этой непонятной истории...

24 фев 2019 в 17:56

Все шпионы пойманы, осталось только ученых ловить. А когда ученые закончатся - кто на очереди? "Огласите весь список, пожалуйста"))

24 фев 2019 в 22:02

Не может этот человек совершать противоправные действия....у него это написано на лице и не только....обладаю ясновидением, потому и говорю так.. это заказ....и не то еще будет.. жаль, что его заказали... таких, как лн, единицы...