Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Вышла из машины возле поликлиники и пропала: в Новосибирске таинственно исчезла мать двоих детей
Вышла из машины возле поликлиники и пропала: в Новосибирске таинственно исчезла мать двоих детей

Юка
22 февр 2019 в 10:31

Характерно опухшие кисти рук?... Или фото просто такое?

Прохожий
22 февр 2019 в 10:33

Всё будет нормально! Вон же на ней написано "protected by god"

22 февр 2019 в 10:49

Дочь Анрика, мать Флорида.. тут нужно задействовать полицию майами...

22 февр 2019 в 13:23

напротив 18 поликлиники гаражи и вообще местность так себе для вечерних прогулок

Опечален
22 февр 2019 в 12:38

Так вот он какой диагноз по фотографии.

милка
22 февр 2019 в 11:57

Скорее всего, причина исчезновения банальна: наркотики и наркоманы. Шерше ля фам где то там...

Qsy
22 февр 2019 в 14:12

А тут где то сказано что она детей Родителям подкинула. Тут написано что дома ее ждут родители и лети. Ну живут все вместе. Она работает. Что с этом такого?

22 февр 2019 в 10:38

Загуляла.

22 февр 2019 в 11:00

сложная девушка, может быть, и найдется скоро

Гуляка
22 февр 2019 в 12:41

никогда такого не было и вот опять!

789456
22 февр 2019 в 10:32

А по телефону отследить, у какой подруги была, и куда дальше двинулась. Да и сейчас есть возможность отследить смартфон даже если он выключен.

случайно2
22 февр 2019 в 20:20

Ну, будем надеяться, что она просто третьего ребенка делает.

22 февр 2019 в 10:30

Судя по фото, она не к подруге, а к другу направлялась, друг наверное очень хороший, дня через два три появится

22 февр 2019 в 22:55

Отыскалась... Нагулялась.

22 февр 2019 в 14:35

НГС, закрывайте комменты в статьях о пропавших людях! В статье укажите телефон, по которому можно связаться с теми, кто поисками занимается и все. Одни помои от комментаторов. Не важно, кто и при каких обстоятельствах пропадает или находится, здешним завсегдатаям лишь бы гадость сказать. Тоже мне, доктора и психологи. Ведь бывало уже, находили людей погибших, а нгс-овцы остановиться не могли: "я сразу говорил, что человек с татухой плохо кончит!"

22 февр 2019 в 12:28

Мама Флорида, дочка Анрика. Интересно, как зовут внуков?

22 февр 2019 в 11:02

Лицо какое искусственное у дамы. Что-то она явно остро не любила в своей жизни.

Археолог
22 февр 2019 в 11:15

Одно не пойму, читая сию "новость": почему мать двоих детей до сих пор называют "девушкой"? Она что, по примеру Марии зачала, от "святого духа"? ;)

22 февр 2019 в 10:26

Прям видно что самая натуральная яжемать... Надеюсь загуляла и скоро найдётся...

22 февр 2019 в 10:28

«если шла гулять или собиралась заночевать у подруги, всегда предупреждала об этом маму»

это точно про 29-летнюю мать двух дочерей?

А так, конечно, пусть найдется живой и здоровой...

22 февр 2019 в 11:22

У нас тоже такая родственница есть. Родила двоих по залету, подкинула матери, а сама может по пол-месяца дома не появляться...

Васякот
22 февр 2019 в 12:31

что у неё с пальцами на фото? опухшие сардельки - может со здоровьем плохо стало
зы почему нынешних детей воспитывают и растят бабушки с дедушками??

Елена
22 февр 2019 в 12:13

мать двоих детей.хм. про мужа не слово. не исключаю ,что она могла на СЗ познакомиться не пойми с кем,и отправиться в гости,коллегам сказать,что к подруге, только вот скорее всего конец истории и будет трагичен.
Семье терпения,и дай бог,что бы она нашлась живой и невредимой

22 февр 2019 в 10:45

Знакомая история-зашла к подруге,там был принц,она влюбилась и эти "бабочки в животе".Весна,дамам так хочется любви.

22 февр 2019 в 11:26

уже и второго успела родить.....ндааа))))подруга лукавит про "никогда такого не было")))) всегда так было, родителей жаль, с этой намучались,а сейчас еще и вдух девченок поднимать

656
22 февр 2019 в 11:07

Почти тридцатилетняя мать двоих детей продолжает, по словам её матери, ночевать на вписках у подруг? Думаю и тут в итоге найдется. Ватсап читала, вконтакте появлялась. Но не отвечала. Значит не хочет. Нагуляется и вернётся. Заел быт и вскружил голову мужской пол, вот и забыла обо всём на свете. Решила хоть немного пожить свободно.

Мария
22 февр 2019 в 11:23

Прогуляется и придёт, сдаётся мне ,что она у кого-то зависает и пусть весь мир подождёт .

22 февр 2019 в 15:24

" Защищена Богом ". Так на тату. Искать не надо .

22 февр 2019 в 22:48

Тридцать дамочке, двое детей, одета как тинейджер, партаки, пирсинг... Шарохается не пойми где периодически. Понятно, что мужа нет - кто станет терпеть такую?

22 февр 2019 в 11:59

Одного понять не могу, это повальное увлечение перепиской в WhatsApp-e. А просто позвонить слабо, чего вы боитесь? Гораздо проще и быстрее решить все вопросы устной речью. Это ещё древние предки поняли и изобрели речь. Нет же, многим нравится тыкать пальцами и напрягать очи. Ещё немного и до наскальной живописи опустимся.

22 февр 2019 в 10:39

Не удивлюсь если с NL International связана.

22 февр 2019 в 11:48

Характерный типаж. Двое детей, гуляет, смазливая внешность... думаю, что всё в порядке, вернётся.

22 февр 2019 в 12:44

Рука в отеках , наверно чем- то увлекается запрещённым или заболела

Игорь Т
22 февр 2019 в 12:51

Порой не понимаю этих "дамочек" нормальных мужчин отвергают,потом непонятно за кого выходят,рожают от них детей,разводятся,детей скидывают на родителей и во всю гуляют!
Ну у РСП с двумя детьми весьма мизерный шанс найти мужчину,кто будет чужих детей обеспечивать,вот и скидывают на родителей,чтобы побегать и погулять детей,больше жалко,Чем таких вот "мамочек"

22 февр 2019 в 13:51

Ничего с ней не случится. Очередная загулявшая принцесса.

МесТная
22 февр 2019 в 17:40

Ищите в серой массе татуированных.

22 февр 2019 в 13:35

Про загул уже было?

22 февр 2019 в 10:48

"«Она <…> вышла из машины, сказала, что у неё там где-то какая-то приятельница рядом живёт, что она там дальше сама дойдёт. То есть конкретного адреса <…> этой подруги мы не знаем, что это за девушка, тоже не знаем», — пояснила Евгения Рагозина." - надеюсь полиция эту версию проверит?! так как стоанно, что не до подъезда довезли.

"Домой 29-летняя Анрика так и не пришла. По словам Евгении Рагозиной, около 21:00 мама написала Анрике сообщение в WhatsApp — девушка его прочитала, но ничего не ответила. " - 29 лет , живет с родителями. мужа нет? мать одиночка? или была замужем?

"Дома Анрику Добровольскую ждут родители и две дочери. По словам Евгении Рагозиной, раньше девушка никогда не терялась и, даже если шла гулять или собиралась заночевать у подруги, всегда предупреждала об этом маму." - то есть не ночевала дома. а родители воспитывают её детей? во им счастье то. живут не для себя, а то дочь вырастили, а она им 2 своих отдала на воспитание.

56у78
22 февр 2019 в 12:47

куда смотрят органы опеки? и где отец детей?

22 февр 2019 в 22:32

24-го февраля должна вернуться ...после поздравления любимого. Пусть все оканчится хорошо!

Печальная
22 февр 2019 в 16:56

Ужас. У меня иногда отекают руки, часы снимать приходится. Кольца уже давно не ношу. Представила, иду я очень уставшая, с повышенным давлением и с отёкшими руками, а какие-то диванные диагносты меня походя в наркоши записывают. Прелестно, просто прелестно. Люди, у вас совесть есть? Или главное гадость о ближнем написать?

22 февр 2019 в 13:24

Может в веру обратилась,на Троллейке крупный протестанский центр в веру обращает заблудшие души.

Полиция искать не будет,опять вся надежда на волонтёров и нас простых граждан.

22 февр 2019 в 11:15

Последнее время постоянно пропадают жители Новосибирска, полиция АУ!! Какая-то банда или серия банд, похищает обычных людей Новосибирска, насилует и убивает, возможно они ненормальные. Но людей каждый день пропадает все больше, никто не видел, нигде не найти, страшно жить. Уже многие семьи лишились своих родных и близких. А власти по прежнему пируют в своих чертогах. Но не исключено, что следующая жертва будет ваши родные.

22 февр 2019 в 14:44

Лучше бы молча искали по "малиновым" зарослям и сфотали вены на руках и ногах. зачем на весь город позориться? Хотя, ради славы люди на всё готовы.

Очень вредная
22 февр 2019 в 16:51

Что все к рукам то ее привязались? Может фото неудачное? И вообще , может с женщиной беда случилась. Никто не имеет право ее осуждать , тем более приписывать ей заболевания разного толка. Что за народ пошёл?

Увижу сообщу...

Ольга
22 февр 2019 в 14:53

Руки конечно бросились в глаза...хотя может она беременная на фото, на последних неделях отекла..

22 февр 2019 в 13:55

"Дома Анрику Добровольскую ждут родители и две дочери"

муж дома не ждет. нет мужа.
очередная разведенка с прицепами.

нет. не разведенка, а свободная женщина!
а свободная женщина - делает что хочет. имеет право