2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителями российских СМИ

На встрече присутствовал и Виктор Шкулев, президент Hearst Shkulev Group, в которую входит NGS.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

21 фев 2019 в 12:25

Киселев тоже смотрю там был.)
Как ни крути но классно он дал интервью Дудю.)

21 фев 2019 в 12:28

Кто такой Скулеев? Еще один директор компании? Развелось их тут тысячи.

21 фев 2019 в 12:30

Интересно им дали покушать на этой встрече? На фото тарелки пока пустые.

ЫЫЫ
21 фев 2019 в 12:35

Учил по ушам ездить? Мастер-класс, чо.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:36

Лучше с простыми людьми почаще бы встречался, а не с руководителями.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:36

а где дудь? или он пока не зрелый?

Я-вь
21 фев 2019 в 12:36

И кусок не лезет в рот?)))

Вольный Плиточник
21 фев 2019 в 12:36

«Любой журналист должен чётко помнить, что у него нет задачи делать мир лучше, вести человечество правильной лорогой. Это всё не бизнес. Задача журналиста – зарабатывать деньги для тех, кто его нанял…» (Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ)

21 фев 2019 в 12:37

Ахахаха, кадр с тарелками просто гениален по своему посылу и фактическому положению дел в СМИ РФ.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:39

А с гражданами будет встречаться? Нет, не с восторженными барановыми артёмами, а с реальными гражданами деревни Плотава Алтайского края, к примеру?

Пульман
21 фев 2019 в 12:40

И что их даже покормят потом?? Главное чтобы не подавились под взглядом ))

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:46

Утром в новостях показывают отрывок этого послания или как его там.... Говорит "Льготой по ипотеке за год воспользовались всего 4500 семей. Значит люди чем то недовольны. Так оно и понятно чем...." (далее объяснение причины). ПОНЯТНО???? Т.е. когда принимали эту лабуду - было НЕ понятно, а потом резко стало понятно, как раз к написанию "послания". Другими словами - некие чуваки написали сырой неработающий закон, получили за это зп (из наших налогов), потом из эти же налогов напечатали кучу документов, методичек, брошюр, заплатили типографии, а потом поняли, что это полная фигня? Вот так всё и идет - работа ради работы, а не ради результата. Ну либо ради имиджа "солнцеликого", полюбому же многие подумали "вах, какой молодец, заметил как людям жизнь улучшить"

стыдно
21 фев 2019 в 12:47

Лучше бы гарант Конституции за свои 20 лет правления накормил 20 млн бедных(нищих) россиян...!?

Фигадно
21 фев 2019 в 12:48

"....с руководителями российских СМИ"
Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Классная шутейка! )))

Фома
21 фев 2019 в 12:48

Ну так что с деньгами на эти мегапроекты по социалке?
Ответ получили журналисты?

С руководителями наших, российских заводов скоро будет встреча.

21 фев 2019 в 12:52

Нгс решили себя попиарить) Новость из пальца высосона

Трудный день
21 фев 2019 в 12:53

Полезно, а то некоторые журналисты такую чушь несут.

Николай
21 фев 2019 в 12:54

Из статьи я понял что собирались, поболтали. А где нормальное интервью развернутое?

Шапиро
21 фев 2019 в 12:55

На словах так Лев Толстой, по делам Чубайс с Гайдаром!

zot
21 фев 2019 в 12:55

Приколисты эти Японцы, зачем они то в санкции лезут?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:57

Имея большие телевизоры, смотреть аналог уже не интересно. Спокойно переходим на цифру.

Романтик
21 фев 2019 в 12:58

В школах есть информатика. Наверное, скоро еще больше ее будет раз направление на программирование нужно.

Инга
21 фев 2019 в 12:59

Тоже мне обиженные японцы, острова им не отдали.

Президент империи лжи.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 13:03

Надеюсь уточнили все и не будут больше ерунду писать.

опа
21 фев 2019 в 13:07

Хватит буквально прожирать бюджет. Тарелки какие-то стоят. Что за безумие? Дома что-ли не поели?

21 фев 2019 в 13:07

Не переживайте, покормили их...Начало встречи было таким:

"В.Путин: Добрый вечер!

Думаю, что хотя бы кое-что из сегодняшнего мероприятия, из сегодняшнего Послания вам удалось услышать. И поэтому у нас есть хорошая возможность сейчас поговорить о чём-то поподробнее или что-то разъяснить. Там материала было всякого много. Поэтому давайте воспользуемся этой возможностью и побеседуем. Заодно я приглашаю вас и отобедать. Так что приятного аппетита. Слушаю. "(с)

Легкий такой намек.

ркн
21 фев 2019 в 13:09

"Президент подчеркивал важность программ цифровизации, развития искусственного интеллекта, изучения программирования в школах"
бобобо для этого давайте интернет им прикроем, нефиг изучать дачи и виллы партноменклатуры

Добрый Сибиряк
21 фев 2019 в 13:09

Вован всея Руси дал указания всем СМИ?
Круто, чё.. И неожиданно. Слишком неожиданно. Никто и подумать не мог.
Сарказм.
Питаться "лапшой" с экранов разных электронных приборов и дальше будем.
Ведь ИМ указания надо выполнять.
А это уже было без сарказма.

Хоть и сумбурно, но верно я высказал всё это.

Факир
21 фев 2019 в 13:10

Встретились да встретилист, от этой новости не холодно не жарко

Паприка
21 фев 2019 в 13:11

Оооо, сейчас все СМИ раздуют из этого инфоповод огромный, хотя его нет. Вчера был но не сегодня

Шапито
21 фев 2019 в 13:11

А толку от этих СМИ? Только ради рекламы и наживы работают, и все

ркн
21 фев 2019 в 13:11

результат то по предыдущим обещания выполненный уточнили не? Нафиг тогда Вы туда ездили? Так, посидеть засветиться на камеру?

Гавр
21 фев 2019 в 13:12

Японцы все из за Курил беснуются?

Вопрос
21 фев 2019 в 13:18

Пока Потапычи, которых много, «сидят как Президент»?

Вопрос
21 фев 2019 в 13:32

Кто-то же это придумал.

21 фев 2019 в 13:46

Про Путина уныло и не интересно, не смотрю давно его выступления, послания и прочие речи! 4-ый срок у власти, а всё одно и то же! Улучшим, углУбим, расширим, поднимем и всё такое прочее.

Здравый ум
21 фев 2019 в 13:50

В тарелки, поди, лапши наложили для последующего развешивания на уши аудитории зрителей-читателей.

деревянный патриот
21 фев 2019 в 14:03

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Лелик
21 фев 2019 в 14:05

А Путин не сказал, когда Шкулеву надо будет переходить на газетные носители, в связи с отключением интернета?

ура
21 фев 2019 в 14:08

Не зря присуствовал Шкулев, пока что не прошел ни один мой комментарий из нескольких оставленных...

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:16

Назовем вещи своими именами: Путин не президент (по конституции более 2-х раз нельзя), а самозванец. А это не представители СМИ, а пропагадисты (и это я еще мягко выразился)

БузатерНавального
21 фев 2019 в 14:25

вот почему комменты не пропускают
свобода слова она такая, особенная

вова
21 фев 2019 в 14:52

как в басне - пришли журавли к лисе :)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:53

когда новость о путине, я думаю, что модераторы 10-15% от всех поступивших коментов пропускают... русская народная речь во всей красе ... Ибо народная любовь к нашему великому несменяемому руководителю, ведущему нас в прекрасное будущее и у которого "нет времени на раскачку" - она такая Народная!
думаю этот пост пропустят, ведь он полон обожания. ;)

Алекс 54
21 фев 2019 в 15:13

Дармоеды!!!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:55

Путин, руководствуясь исключительно заботами о нас, сказал, что мы будем отрезаны от большого интернета- по своей воле, а не станем дожидаться, когда это сделают наши враги.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:42

Всё разжёвывать нужно этим медиаменеджерам.
Сами должны понимать текущий момемент/линию партии и соответственно выбирать темы, чай не маленькие.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 17:12

Я вот не пойму смысл этой встречи? После этого Путина будут меньше восхвалять и показывать в телевизоре? Или наоборот больше? Или Путин им дал ЦУ как эффективнее промывать мозги Россиянам? Как эффективнее возносить ложь и скрывать правду? Так для этого глав.редактора есть! Чего уж самому то так унижаться?