14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

Лапоть
20 фев 2019 в 16:00

О, даже не знал о таких ежегодных обращениях)

Ольга
20 фев 2019 в 16:00

Интересно, что в приоритете будет.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:00

Эх, жаль народ не может послать кое-кого. В один конец.

Свет в окне
20 фев 2019 в 16:02

Ну елы палы, а у меня свет отключили, вот и как смотреть?

Шапка Ё
20 фев 2019 в 16:02

Там поди куча народу, куда ж их всех потом рассаживать?

Алекс 54
20 фев 2019 в 16:03

Готовьте вилки и дуршлаки

Изя
20 фев 2019 в 16:03

Врятли это обычная планерка, о чем то серьезном видимо говорить будет...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:04

Даже смотреть не буду... Так как очень стыдно мне за Российское правительство...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:05

Щас опять каждый из исполнителей поймет так , как ему выгодно и ринется исполнять в соответствующем ключе.

Изольда
20 фев 2019 в 16:06

Не люблю такие большие сборища, там поди дышать нечем, столько народу! Бедняги журналисты....

Viva
20 фев 2019 в 16:06

Ого сколько народу собралось.

20 фев 2019 в 16:07

Интересно, а сейчас кто нибудь из комментаторов сможет напеть гимн РФ не ошибясь?

20 фев 2019 в 16:07

Очень ждем...Хотя понимаем что " я устал,я ухожу..." увы не про этого человека.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:09

Почему указы называются "майскими"? Их надо до мая исполнить? Или в мае раздаются? Может кто-нибудь мне пояснит?

76%
20 фев 2019 в 16:09

Понял одно, что нет ни одного вопроса, который бы хотел задать и что не хочу слушать ответы. Тем более смотреть трансляцию. Для кого это все?

Кумушка
20 фев 2019 в 16:10

С видеотрансляцией беда какая то, не грузится что то

20 фев 2019 в 16:10

Правительство надо менять.

20 фев 2019 в 16:11

Садитесь поближе к телевизору, детишечки, сейчас дядя Вова расскажет
вам новую сказочку.

Гость
20 фев 2019 в 16:12

Опять? Что-то счёт потерял всем его "прямым линиям", "большим пресс-конференциям", "обращениям". Это всё по сути не одно и то же? Он же везде "подводит итоги по направлениям во внешней и внутренней политике и говорит о направлениях работы в будущем". Такое впечатление, что уже раз в несколько месяцев непременно какое-то очередное шоу по гипнотизированию населения, и с абсолютно одинаковой словесной шелухой.

Иришка
20 фев 2019 в 16:12

Отчет и задания поди. Встречи с обратной связью интереснее.

20 фев 2019 в 16:13

Ганс Христиан Владимирович.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:13

Было бы неудобненько, если бы на фразе президента "Если же кто-то предпочитает работать по накатанной, не напрягаясь, то лучше ему сразу уйти.", кто то действительно встал и ушел...Хотя так было бы честнее

Сибирьяк
20 фев 2019 в 16:15

Текст известен. "Обещал, обещаю и буду обещать!" "Через 27 лет, россияне, вы будете жить хлрошо! Кто доживет."

Лимонохват
20 фев 2019 в 16:16

Так, начал говорить о поддержке семей, у меня скоро пополнение в семье, может и на первого ребенка введут материнский капитал? Было бы неплохо

20 фев 2019 в 16:16

М.б. Владимир Владимирович озвучит что из "майских указов" на настоящий момент выполнено, хотя бы наполовину? И кто понес наказание за неисполнение указов Президента?
Или, как прошлые разы, поставит новые цели\ "очертит горизонты"....

Berkov
20 фев 2019 в 16:17

Путин уходи!

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:19

Многодетным конечно удобно что им еще налоговую нагрузку снизят, но по моему у них и так много привилегий .

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:19

Рабыня Изаура и то интереснее. Там по крайней мере хоть проблески сюжета были. А тут неуемные фантасмогории.

избирающий
20 фев 2019 в 16:20

Всё по делу говорит президент!

Ямайка
20 фев 2019 в 16:22

Ну что, диванные академики, опять начнёте ныть и критиковать? Путин молодец, горжусь нашим президентом!

20 фев 2019 в 16:22

Обещаю обещания переобещать.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:23

Он нам не царь...

20 фев 2019 в 16:23

они там все просто издеваются

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:24

Опять про Духовные Скреппы!(( И так 20 лет!((

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:24

"А Васька слушает,да ест".

СуперКот
20 фев 2019 в 16:25

А что с яслями не так? Я думаю, что туда мало кто детей отдает

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:27

Слушаю. как красиво и заботливо о социальных заботах. Только вот ГД пенсионную реформу сделала, а безусловный доход от реализации ископаемых ресурсов и недр- дулю! Считайте.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:27

Надо, надо, надо сделать.... и вот уже 19 лет только надо сделать.

Баран_и_ворота
20 фев 2019 в 16:27

Ежегодное послание всей страны в одно место.

20 фев 2019 в 16:28

не мои высказывания: "Понятие «ложь» впервые определил еще Аристотель. По словам античного ученого, если высказывание объединяет то, что в реальности разъединено, или разъединяет то, что в реальности соединено, то оно ложно." "Заблуждение являет собой содержание сознания, которое не соответствует действительности, но воспринимается личностью как истинное. Человек действительно верит в свои слова. У него нет цели ввести другого в заблуждение. Он считает, что все сказанное им – правда.
Заблуждение отличается от лжи и дезинформации тем, что ложным подобное высказывание считать нельзя, поскольку оно не имеет определенного мотива." "Обман – это способ избежать унижения, наказания и ответственности, возможность понравится другим, добиться своей цели. Психологи доказали, что в подавляющем большинстве случаев, если самооценка находится под угрозой, человек прибегнет к обману. Искажая правду, преувеличивая или приуменьшая действительность, личность создает желаемую картинку, наделяет себя желанными качествами, чтобы произвести на окружающих должное впечатление."

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:30

Не могу написать коммент, т.к. нецензурные слова не пройдут, а цензурными невозможно высказаться.

Станиславский
20 фев 2019 в 16:32

Не верю! И очень давно!

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:32

ох и федеральные каналы начнут сегодня петь цитатами царя...как же в России все хорошо...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:32

А меня наша поликлиника полностью устраивает

789456
20 фев 2019 в 16:33

"Государство должно довести пенсию до прожиточного минимума", а цены до возможного максимума, забыл добавить.

20 фев 2019 в 16:33

Бла.... Бла.... Бла..... Кхе кхе.... Бла бла бла.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:33

У меня тётя в Калуге живет и вправду гороворит, что с трудоустройством там полегче

Ольга
20 фев 2019 в 16:34

Где то может и проблемы, но они решаются ведь. На слободе ждем поликлинику в боижайшее время.

20 фев 2019 в 16:34

Персонаж, погрязший во лжи учит народ как жить. Это дно. Но еще большее дно, что народ до сих пор ему верит.

20 фев 2019 в 16:34

Когда будет классика ? По телевизору вместо Соловьева " Лебединое озеро " , а на трибуне : " Я устал , я ухожу."