3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Соболезную. Столб был установлен без нарушений? Светоотражайки на нем были?

wwwnsk
15 фев 2019 в 20:20

На встречку не улетел. Зато.

Жаль конечно гонщика. Видимо низко летел. Плюс колея. А она там действительно есть👆

15 фев 2019 в 20:32

после таких новостей в городе становится немного безопаснее.

15 фев 2019 в 20:35

даже странно, что водитель погиб, пруль не помог

Фото пользователя
15 фев 2019 в 20:41

Потеплело на улице,дороги «ложно» оттаяли,водители набирают скорость..Жалко водителя.Будьте осторожны,пожалуйста!

Апалон
15 фев 2019 в 21:02

колея там швыронуло вот и диагноз

15 фев 2019 в 21:04

там знаки ограничения не сняли?

Фото пользователя
15 фев 2019 в 21:04

Там колея местам жуткая... часто машины выбрасывает, особенно когда неопытный водитель, попав в колею, пытается резко из нее выбраться.

йцук
15 фев 2019 в 21:04

Номер хонды знает ктонибудь?

Свистун-с-приплясом
15 фев 2019 в 21:11

И почему только наш газелист почти не попадает в аварии, хоть ему и 72 (при мне пару раз шмякнул зеркалом другую машину и оградку...и 2 года назад задел стоячий автомобиль при выезде...но там и снегу намело конкретно, а ему при разборе на Станционной ничего и не прилетело)...Эти же, можно подумать, стремятся скорее завершить свой жизненный путь

q1q1
15 фев 2019 в 21:11

На БШ нет освещения?

Политкорректор
15 фев 2019 в 21:27

Зачем они это делают?

15 фев 2019 в 21:34

Встречаю столбы возле дорог на которые накинуты использованные шины. Сам не знаю случаев, но, говорят, при наезде смягчает здорово. Хотелось бы подумать как смягчить низовую часть у этих столбов.

15 фев 2019 в 21:59

Это в зоне 40 км/ч так расхлестался?

15 фев 2019 в 22:12

Не всегда на дороге мягкий пешеход который "сам виноват". Мир погибшему, хотя бы других не зацепил...

не социальный
15 фев 2019 в 22:18

меньше нужно было в чатик кнопочки тыкать.
тем более в таком возрасте когда уже внимание и реакция снижена

гость
16 фев 2019 в 00:04

ТИше едешь, дальше будешь....
Дилетанты.....не умеют водить, это дано не каждому.
В столб надо еще и попасть....судьба...

Redline 2076
16 фев 2019 в 00:07

Хорошо что ещё так закончилось. Очень легко мог бы ещё с собой на тот свет пару тройку людей утащить. Если честно, то водителя ни капли не жалко. Как говорят в одной передаче-дорог много, но каждый выбирает свою.

имя
16 фев 2019 в 06:55

Ну вот, сделал вам Путин дорогу с разделителем как просили, а толку?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 07:34

доигрался в шашки.

16 фев 2019 в 17:19

Вместо летних 3-х полос - 2,5, а на метре ширины от разделителя складирован снег.

16 фев 2019 в 17:20

Зимой там только 2 полосы, а в левой, вдоль разделителя, снежный вал.

Оксана
16 фев 2019 в 19:04

Это было днем, мы вчера ездили в Искитим и видели все это происшествие. Труп лежал на пассажирском сидении полулёжа. Мужчина с отросшей бородкой и молодой. Второго пассажира не видно было. Все подушки безопасности были раскрыты. Это было очень страшно видеть. А когда уже в 21-30 ехали обратно. Никого не было.

Ну вот
16 фев 2019 в 23:27

Скоростной режим надо ограничивать + снижать "не штрафуемые" 20 км/час, как минимум, до 5. А также не плохо-бы штрафы увеличивать вдвое за каждое последующее аналогичное нарушение в течение месяца. Второе нарушение - 2х кратный штраф, третье нарушение 4-х кратный и далее в геометрической прогрессии, пока нарушитель без штанов не останется.

16 фев 2019 в 23:43

чтоб так разобрать машину надо лететь далеко за 100. собственно на что нарывался то и получил. всяко в жизни бывает, может смысл и был лететь, но к сожалению улетел в другой мир, хорошо хоть в единственном числе.