13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Без миллиона и не суйся: новосибирцы купили 16 тысяч «народных» авто по цене 1,2 миллиона

Средняя стоимость автомобиля массового сегмента составила 1 190 000 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Моя тоетка 25 летней давности в 1000 раз круче

Это еще дешево, я свой автомобиль купил за 36 млн $

У меня на заводе закуплена тойота Тундра для представительских расходов директора. Работы у меня много, даже водителя нанял себе.

Сейчас автохламщики нам расскажут, что лучше ржавой тойоты пруль 1994 года выпуска ничего нет.

Классик
12 фев 2019 в 18:10

Автокредит творит чудеса (с)

12 фев 2019 в 18:18

"Средняя стоимость автомобиля массового сегмента составила 1 190 000 рублей"
- денег то у народа нет, че Стабильность, загниваем.

уточнение
12 фев 2019 в 18:21

Большинство корейских повозок куплено в таксопарки.

банкир
12 фев 2019 в 18:32

хорошо что есть кредиты населению. пусть покупают всякие безделушки. уже набрали кредитов на 15 триллионов рублей. а это наша прибыль, 1.5-3 триллиона рублей срубим полегкому.
у тех кто решит не платить по долгам, заберем квартиру, машину и зимшевую куртку. три куртки

Фото пользователя
12 фев 2019 в 18:35

в корейских автомобилях отвратительно все от первого до последнего винтика тот самый случай когда vw golf выглядит как эталон автомобилестроения на их фоне. Мотив покупки этих ведер только один - это бедность, ваши миллионы теперь не миллионы.

КИА РИО мужчины для своих жен покупают.
Это понятно. Мужчины заботливы.
Ну что бы женушки сумки из магазина их жены на машинах возили домой, а не на руках их таскали.
А ГРЕТУ для себя. На дачу ездить и на работу.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 18:52

Вот Дастер (4года) в недавнии морозы выдавило сальник.. Сижу и плачу о своей Карине во первых все з.ч дешевы и за 5 лет ни разу в мороз не подвела хоть ей и было уж 20лет!((😢😢😢

цирк уехал, клоуны остались...
12 фев 2019 в 18:52

куда тролли местного разлива делись, на этой новости?

12 фев 2019 в 18:53

А толку то? Таких денжищь мне за всю жизнь не на копить. Езжу на Тойоте Марк II 1988 года. А что делать? И то я долго на неё копил кредит брал ещё.

Вася
12 фев 2019 в 19:07

И сейчас идет оклейка этих машин стайлингом такси. А каким - угадайте.

Думал тут про фольксваген судя по названию

Свистун-с-приплясом
12 фев 2019 в 19:20

"...нужны лимоны! Много лимонов!"))) (реклама)

Фото пользователя
12 фев 2019 в 19:25

массовый сегмент 1,1 млн руб -киа и т.д.,,оно и понятно!Учитывая какую зарплату получает масоаый сегмент,хватает на выплаты в кредит такого сегмента машин..Охото людям новую(чтобы не лежать под ней и не отдавать бешенные деньги на дешевое старье,которое будет сыпатся) но не больше 1,1млн что более менее можно выплатить,а не потому что эта крутейщая машина.Новость огорчила,если честно,но это с одной стороны,а с другой хорошо хоть это еще возможно сегодня!

недокуп
12 фев 2019 в 19:38

Самые ненужные авто это китайские на вторичке и вагены там же.

Антон Делон
12 фев 2019 в 19:55

16 т. автомобилей для стран 3 мира, на всю Новосибирскую область. прорыв по путенске.

112
12 фев 2019 в 22:38

Новосибирцы любители узаоглазых авто. Крнчаются японские прули - переходим на Корею. Впереди Китай вместо авто и Сяоми вместо смартфона.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:03

Калдина - лучшая! И никаких кредитов и проблем не надо.

Шутник
12 фев 2019 в 23:04

Хоть бы информацию проверяли,как первый канал глянул-выросло,а чаво выросло то?РБК пишет про глубокую стагнацию малого и среднего бизнеса.

За Ходорковского!
13 фев 2019 в 00:33

Стране нужны гарантия и стабильность, отечественный автопром, соблюдение конституционных прав граждан. Пока этого нет, о чём вообще говорить?