Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я иду против системы»: красавица-фармацевт ведет честный блог о лекарствах в Instagram

elka 10 фев 2019в18:17 к чему такие откровенные фото?Сказать больше нечего..
почётный гражданин Левосибирска 10 фев 2019в18:13 Что это было? Статья о блогере или фотосессия фармацевта?
Жювеналь Хабиаримана 10 фев 2019в18:15 То, что правду рассказывает-молодец. А вот причем тут голые ноги?)
почётный гражданин Левосибирска 10 фев 2019в18:13 Что это было? Статья о блогере или фотосессия фармацевта?
Жювеналь Хабиаримана 10 фев 2019в18:15 То, что правду рассказывает-молодец. А вот причем тут голые ноги?)
elka 10 фев 2019в18:17 к чему такие откровенные фото?Сказать больше нечего..
konst518@ngs.ru 10 фев 2019в18:48 Красавица, да ещё умница!
Федот 10 фев 2019в18:06 Молдец девушка. Правдивые девушки всегда в цене.
Слава 10 фев 2019в18:12 А где можно посмотреть фото красавицы-фармацевта?
elka 10 фев 2019в18:17 к чему такие откровенные фото?Сказать больше нечего..35 ответов
Знахарь 10 фев 2019в18:48 Статья о дальнейшем продолжение пиара девушки.Чего то умного я не прочитал,да и откуда она может знать, чем,что лечить надо.Заметьте про медицинский диплом даже не говорю,потому,что от него толку ноль, просто опыт работы и жизненный маленький,а то ,что сейчас пропихивают дорогие лекарства аналоги дешевых,так вся фармацевтика на этой лжи,точнее на коммерции, делает деньги.Главное продать,то что дает большую прибыль. Насчет левомецитина,о его эффективности только при тифе,полный бред, он великолепно помогает при почти всех отравлениях пищевыми продуктами ,особенно с температурой и рвотой .Притом достаточно двух трех дней в сочетании с фталазолом,если есть диарея и ты полностью здоров. Давно лечусь китайскими препаратами, поэтому в аптеке покупаю лейкопластырь,бинт и вату и в фито центре травы ,делаю сам сборы, потому что знаю как и от чего.22 ответа
Философ 10 фев 2019в18:54 А фармацевт - это разве врач?
У фармацевта разве есть диплом врача?
Фармацевт имеет право лечить?
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Зачем? Есть врачи, а фармацевты вообще не имеют права назначать лекарства.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федот
10 фев 2019в18:06
Молдец девушка. Правдивые девушки всегда в цене.
10 фев 2019в18:11
Может кто нибудь заведёт блог об ОНКОЛОГИИ в Новосибирске?
Только не в инстраграме, пожалуйста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
10 фев 2019в18:12
А где можно посмотреть фото красавицы-фармацевта?
10 фев 2019в18:13
Ноги красивые....Статью не прочитал(((... Внимание все время переключается, извините((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:13популярный
Что это было? Статья о блогере или фотосессия фармацевта?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:15популярный
То, что правду рассказывает-молодец. А вот причем тут голые ноги?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:16
Обнажённые части тела помогают раскрытию темы, да?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:17популярный
к чему такие откровенные фото?Сказать больше нечего..
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:18
а об откатах пишет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сам иду против системы. Что на заводе, что на НГС. И никто меня не сломит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:22
Так понимаю все ее "знания" появились благодаря фото в неглиже и оконченному медучилищу или как там оно сейчас..? )
Остальной ее практический опыт, это википендия и копировать-вставить? )
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ николай пович
10 фев 2019в18:22
где она работает? я нашел свою девушку наконец
Знаю что говорю
10 фев 2019в18:23
Я давно про лекарства знаю , что толку от них мало , а она молодец, пусть дальше просвещает, наш темный в этом деле народ!!!
10 фев 2019в18:28
Вывод из статьи: лучшее лекарство - это фото обнаженных ножек. Особенно для стеснительных мужчин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
10 фев 2019в18:29
Многие вещи девушка говорит правильно но без саморекламы своего тела не обошлось.
Наличие наколок говорит, что девушка не знает что создала в своем организме источник токсичных тяжелых металов и вредных химических веществ.
Движняк
10 фев 2019в18:33
И так уже врачей заменил гугл, теперь и в аптеке назначают препараты. Одно дело советовать из нерецептурных с конкретным запросом, а другое дело вмешиваться в назначенную схему лечения. Все равно приходится продавать то за что платят бонус.
Из погреба
10 фев 2019в18:34
против системы нельзя ходить! Волчий билет дадут и будете блог до пенсии писать или комментарии!
10 фев 2019в18:35
Сейчас все умеют учить и лечить ... А претензии и осложнения потом нсстоящие специалисты разгребают после таких вот недо-....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фармацевт (впрочем, как и врач) у меня ассоциируется с белым халатом прежде всего.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кружок Навального
10 фев 2019в18:37
вот что значит европейские ценность, и ум, и показать за одно есть что !
Ага
10 фев 2019в18:38
Единственное на что способна фармацепт, это предложить более дешевый аналог.Да и то предварительно посмотрев состав.А десятки тысяч, которые консультируются с ней, это наверное мужики, которые повелись на ножки.
Марфа
10 фев 2019в18:38
Я не понимаю, зачем лезть со свиным рылом в калашный ряд? Ты- аптекарь, продавец. И не имеешь права навязывать своё мнение, тем более, когда лечение назначено рецептурными препаратами. "Фуросемид нельзя при гипертонии"! А ты в курсе, что есть такие отёки, которые можно снять только фуросемидом в определённой дозировке? Ты знаешь хотя бы классификацию NYHA, для того, чтобы ставить диагноз ХСН и писать о том, как нужно лечить больного и "разгружать" его отёки. Проучись на лечебном факультете 6 лет, потом пару лет в ординатуре, и только потом, если не будешь низкопробным врачом, можешь сказать:"я училась в меде и знаю, как лечить". Информацию о побочных явлениях, чтоб вы, уважаемый провизор, были в курсе, нужно подавать не через портал "госуслуги", а сообщать непосредственно производителю или медицинскому представителю компании-производителя, заполняется бланк о нежелательном явлении, каждый случай рассмаиривается достаточно серьезно. Об этом должен знать любой фармацевт.
10 фев 2019в18:39
Смущают татуировки. Общеизвестно, что тату делают люди с надломленной психикой, те кто не в ладу с собой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:48
Красавица, да ещё умница!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знахарь
10 фев 2019в18:48
Статья о дальнейшем продолжение пиара девушки.Чего то умного я не прочитал,да и откуда она может знать, чем,что лечить надо.Заметьте про медицинский диплом даже не говорю,потому,что от него толку ноль, просто опыт работы и жизненный маленький,а то ,что сейчас пропихивают дорогие лекарства аналоги дешевых,так вся фармацевтика на этой лжи,точнее на коммерции, делает деньги.Главное продать,то что дает большую прибыль. Насчет левомецитина,о его эффективности только при тифе,полный бред, он великолепно помогает при почти всех отравлениях пищевыми продуктами ,особенно с температурой и рвотой .Притом достаточно двух трех дней в сочетании с фталазолом,если есть диарея и ты полностью здоров. Давно лечусь китайскими препаратами, поэтому в аптеке покупаю лейкопластырь,бинт и вату и в фито центре травы ,делаю сам сборы, потому что знаю как и от чего.
10 фев 2019в18:48
А зачем в таких нарядах выставляться?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:51
Ага система вся дрожит и прогибается перед этой инстграмной голоногой теткой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:52
ну как обычно тот же самый маркетинг...40 тысяч подписчиков, смешно читать все это
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:54
А фармацевт - это разве врач?
У фармацевта разве есть диплом врача?
Фармацевт имеет право лечить?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в18:59
голые ноги портят впечатление о девушке... Как-то не тянет она на борца с системой...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прпр
10 фев 2019в19:01
"Всегда смешно, когда мужчины приходят за таблетками типа виагры, а говорят, что это другу"-Вообще то правильно говорят, да другу, своему маленькому другу, что тут не понятного.
Типоед
10 фев 2019в19:07
У девицы диплом продавца коробочек с лекарствами и аккаунт в инстаграме. Она не имеет права ничего советовать покупателям. Не дает ее диплом такого права. Она не врач, и разобраться в том, как может помочь ли навредить лекарство - она не может. Если бы могла, поступила бы на медицинский факультет, окончила бы ординатуру и так далее. Отсюда и обнаженка и татуировки.