24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 504

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    77AMG
    8 фев 2019 в 22:08
    видел Дастер в Германии гоняет со значком Дачии очень долго ржал, у нас то публика думает что это кроссовер от именитой французкой марки ну ну. По факту Дачиа это самая дешевая машина в мире там сэкономили буквально на всем, слышал что дизайн логана рисовал робот, робот карл! Такие машины олицетворяют бедность и созданы исключительно для всяких служб доставок и таксистов в странах третьего мира ибо в Европе таксисты ездят исключительно на немецких машинах. Так что выбор за ауди.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

    Правила комментирования
      polis6
      8 фев 2019 в 21:37
      Конечно Дастер. Ауди новую надо брать в магазине.
      С левого берега
      8 фев 2019 в 21:49
      Здесь на фото у дастера простая магнитола, но есть с навигацией, вот так едешь и сморишь в район рычага КПП на монитор. Французы.)
      элен54
      8 фев 2019 в 21:54
      У моего соседа Дастер с гарантией из салона постоянно ломается.
      Рено даже немцы не считают за машину.
      Оба авто- головная боль владельца.
      За эту цену множество других вариантов существует
      77AMG
      8 фев 2019 в 22:08
      видел Дастер в Германии гоняет со значком Дачии очень долго ржал, у нас то публика думает что это кроссовер от именитой французкой марки ну ну. По факту Дачиа это самая дешевая машина в мире там сэкономили буквально на всем, слышал что дизайн логана рисовал робот, робот карл! Такие машины олицетворяют бедность и созданы исключительно для всяких служб доставок и таксистов в странах третьего мира ибо в Европе таксисты ездят исключительно на немецких машинах. Так что выбор за ауди.
      тын
      8 фев 2019 в 22:11
      За эти деньги купил бы другую.
      Саша
      8 фев 2019 в 22:38
      Конечно дастер! Простая и надёжная, понты не в счёт.
      Ремарк
      8 фев 2019 в 23:14
      На что потратить 1 млн рублей? На камри.
      сердитый гражданин
      8 фев 2019 в 23:33
      миллион за дастер да ни за что,есть другие достойные авто за эти деньги и даже не Q7
      мимо проходил
      8 фев 2019 в 23:43
      за миллион либо лексус rx либо хонда cr-v
      telek
      9 фев 2019 в 00:06
      только с дизелем 4.2tdi
      ЗЕМЛЯК ТВОЙ!
      9 фев 2019 в 00:39
      Как на счёт мазды cx-5? Вполне хорошее авто!
      Даже МильОН РУБЛЕЙ б/У!!!!
      ЗЕМЛЯК ТВОЙ!
      9 фев 2019 в 00:43
      Мазду cx-5 взял бы за эти деньги! Вполне неплохая машинюшка,для города ,для дачи,и т.п.
      Железный патриот.
      9 фев 2019 в 01:16
      Дастер внутри один в один логан, и по размерам, и по виду, по всему короче. Снаружи раздули - типа кроссовер получился. Для лохов. Рубасов за 300 взял бы. А, пардон муа, у нас же стока Сабер криворукий тыща девятьсот лохматого года стоит, зашпаклеванный вкруг!
      Виталий Викторович
      9 фев 2019 в 02:33
      Страшный этот дастер.
      Что изнутри что снаружи.

      Как такое можно производить вообще.
      Ну ладно там материалы, но дизайн то
      он же ничего не стоит в массовом производстве.

      И главное - кто это покупает?
      Алексс
      9 фев 2019 в 06:07
      Звучит так - "Что изволите,засохшую шоколадку или свежую карамельку?"
      Житель Либерти Сити
      9 фев 2019 в 09:20
      На днях был у родственников в райцентре. Новеньких дастеров во дворах и на улице очень много. Ауди Q7 не видел ни одного.
      Махно
      9 фев 2019 в 09:32
      11 летний дизель ауди? дайте два....в этой уставшей повозке будет ломаться всё
      lesa
      9 фев 2019 в 10:22
      не трать свой миллион , эти машины для этого не нодятся. Дастер для бедной публики, ну откуда у них миллион? ! А ауди..., , если миллион накопил, ну присмотрись к другим уж тогда
      Babrak
      9 фев 2019 в 10:58
      А чего он Дастер-то? Дустер должен быть. Если Дастер, то тогда и Renault по аглицки читать надо - боюсь, язык сломать можно.
      Rousseau
      9 фев 2019 в 11:49
      За денежную сумму в один миллион рублей оба варианты не будут удачной покупкой на мой взгляд! Если уже решаться на б/у автомобиль, то лучше уж тогда Land Cruiser Prado, немного нужно добавить, но при этом такой автомобиль весьма надежен, как считается!
      Дан54
      9 фев 2019 в 13:12
      Ребята расскажу свою историю. На работе есть служебный дастер 12 г.в.(все время под одним аккуратным и взрослым водителем) проблемы начались после пробега 110т.км. что мы только не ремонтировали после гарантии(от полного ремонта коробки как выяснялось она там от пыжика 306, рейка и итог ДВС) хотя масло меняется через 7.5т.км. и все работы четко по регламенту включая жижу в АКПП. Салон в принципе нормальный если не обращать внимания на скрипы и т.д.(прошу понимать что служебная и супер комфорта не кто не ждет) Далее устроился к нам на работу монтажник со своим дастером 18 г.в. и пробег 15 т.км. мы всей конторой молчим о проблемах своего дастера и наблюдаем за его машиной, в итоге он не вылазит с официального сервиса и проблемы которые мы начали получать на 100 т.км. пробега у него начались на 20 т.км.
      Дан54
      9 фев 2019 в 13:13
      Сам передвигаюсь на АУДИ q5 2009 г.в. покупал б.у. и сразу понимал о том что возможны те или иные затраты(не дешевые связанные с именем купленного АВТО) проведя полное ТО, поменял сцепление в ДСГ и СВОЕВРЕМЕННО провожу регламентные работы указанные заводом изготовителем(плюс учел тонкости езды с коробкой роботом) И безумно наслаждаюсь машиной, динамикой, управляемостью, особенно полным приводом(как вообще журналист додумался сравнить муфту и кватро(один вывод не ездил не на том не на том) Ауди в принципе не по одному из показателей нельзя сравнивать с дасером это разные машины! А покупая б.у. ауди да надо понимать что надо один раз провести ТО и ремонт если нужен и придерживаться строгих немецких правил.
      Дан54
      9 фев 2019 в 13:15
      Хотя конечно если ездить летом на дачу раз в неделю плюс по сухим дорогам, а обратно картошку с соленьями то ДА дастер неоспоримо.
      951
      9 фев 2019 в 13:56
      Мой выбор - пройти мимо! Почему нет такого варианта?
      951
      9 фев 2019 в 13:58
      "биксеноновые фары с омывателями"
      Ткните пальцем, где форсунки омывателей фар?
      Madrover
      9 фев 2019 в 14:13
      Этот дизель едет просто волшебно! Но ресурс всего 200 000 км - из-за системы рециркуляции выхлопных газов изнашивается вся голова, и турбине время приходит. Так что цену надо сбивать тысяч на 200, и это если нет пневмы.
      michell
      9 фев 2019 в 14:15
      Как можно сравнивать Ку 7 и дрова дастера? Это разные машины. Но покупать 11 летнюю 7-ку может только богатый человек, в ближайший год-два в нее нужно будет вложить еще минимум миллион, и дальше она продолжит требовать большие денежные вложения. Немцы делают премиум машины так, что они ездят без проблем 3 года, а дальше требуют регулярного посещения дорогого сервиса... В новом Дастере ломаться особо нечему, но это дровяной автомобиль, ничем не лучше Нивы....
      Alx_nsk
      9 фев 2019 в 14:40
      возить семью на машине с одной подушкой безопасности или с 9?
      Вывод, я думаю, очевиден.
      наивный
      9 фев 2019 в 15:43
      кто купит ауди кузибен за миллион. тот у кого нет денег на новый кузибен. значит и будет при езжать на заправку и заправляться на 200-300 рублей
      Если бы
      9 фев 2019 в 18:44
      Б/у премиальные марки для тех, кто не может купить новый премиальный авто, НО уже может обслуживать премиальные марки.
      епрст
      10 фев 2019 в 04:48
      Ещё Прадо предложите 812 года
      Кот777
      11 фев 2019 в 10:12
      Разница в разгоне всего 1 секунда. Тем не менее Дастер позиционируется как "тормозной". 10 сек до сотни это очень и очень неплохо. Доя обычного гражданского человека хватит с лихвой.
      А Ауди в силу своего возраста давно потеряла как раз около 1-2 сек и это вобщем-то нормально.
      Так что по факту Дастер будет даже быстрее, ну край будут идти ноздря в ноздрю.
      Так нет же, в статье сделан прям упор, что Ауди прям ващпе быстрее..
      Ну да, ну да..
      EDP0 B BEDP0!!!
      11 фев 2019 в 10:24
      Из этих двух крайностей только "тряпку". Потому как в данном кузове такие вот Horch кучу мозгов и карманов потрепали. Да и передняя панель у них "в стиле Сальвадора Дали", словно вниз потекла, ага.
      Angelpanic
      11 фев 2019 в 11:56
      Как можно в сознании купить Дастера?) Еще и за такие деньги.
      UnleashME
      11 фев 2019 в 15:27
      Не знаю, почему автор статьи решил, что AUDI Q7 может развалиться в любой момент - загадка!!! Сам владею бензиновой версией 2007 г.в. 3,6 за все время эксплуатации - 10 лет, пришлось поменять цепи, т.к. башмак сломался один и старые растянулись, а также масла и фильтра в коробке и 2 клапана, ВСЕ! Серьезных поломок не было, на машине пройдено 170 тыс км. общий пробег 265. Единственно расходники дороже, чем на Японцы, но и меняются не чаще
      123
      14 фев 2019 в 10:39
      О чём речь? Если ты экономишь на еде - Дастер. Потому что солярка нынче очень дорогая. Если на еду и одёжку хватает - Ауди. Потому что аппарат офигительный. Движок этот беспроблемный и тоже офигительный. Пневма вещь классная и совсем не страшная. Универсальная машина для семьи, и в пир, и в мир, и в добры люди. А сколько кирпичей в неё запихать можно!