23 февраля суббота
СЕЙЧАС -2°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 817

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Мариночка
    9 фев 2019 в 08:13
    Сочувуствую тем, кто мерз дома в такие морозы
    наш
    9 фев 2019 в 09:32
    В следующем году будут аварии и похлеще. Вангую.
    кружок Навального
    9 фев 2019 в 10:01
    надо было голосовать, а не на диванах сидеть, за ксению не было бы отключений и закупать демократичный уголь . горел грел а нет демократии и нет тепла поломки идут везде..
    Ржака
    9 фев 2019 в 10:26
    Не одной новости не пропустил... И нечего важного в них не увидел...
    Красивый Мущина
    9 фев 2019 в 10:45
    Меня, по правде говоря, история Сергея Лезнёва потрясла....

    Многие мои "проблемы" (которые я таковыми считал) по сравнению с его, - просто детский насморк...
    И самое главное - в таких обстоятельствах человек не сломался, сохранил и реализовал себя как Личность, как Мужчина...
    Это достойно уважения...
    Матвей Максимов
    9 фев 2019 в 11:03
    Голосуйте за коммунистов, в мороз вам будет тепло, а если вам нужно жилье - сразу выдадут в лучшем виде))
    кружок Навального
    9 фев 2019 в 11:11
    господа, да когда это кончится? до коли терпеть это будем? в трёх десятка домах в миллионом городе плохо батареи топят? от граждан хороших идут жалобы повсеместные!
    буду как все
    9 фев 2019 в 11:29
    живу возле тэц-5, промерзло окно, причем не стекло, а на стыке подоконника и окна. такого еще не было
    Лезнев
    9 фев 2019 в 11:38
    любовь дружба и сплочённость спасет не только от морозов!
    В Новосибирской области глава Колыванского района считает “призывами к переворотам” сообщения о коммунальных авариях. Об этом он заявил на встрече с местными жителями. Недовольство чиновника вызвало желание собственников многоквартирных домов, где появились трещины на стенах, привлечь внимание СМИ и властей к своим проблемам. Люди стали обращаться на телевидение, в интернет-издания и писать письма в различные ведомства. (Сибирь. Реалии)
    Из Кемерово
    9 фев 2019 в 11:45
    "Шесть шахтеров погибли в ДТП с вахтовым автобусом в Кемеровской области.
    В Кемеровской области на технологической дороге перевернулся и съехал с трассы вахтовый автобус с работниками разреза "Распадский". Шесть горняков погибли, сообщили в департаменте охраны здоровья населения по региону."
    Свистун-с-приплясом
    9 фев 2019 в 12:03
    Сначала прочитал, как "история тру стального мастера"))) впрочем, внутри он такой и есть. Мне, кстати, нытики тоже не нравятся
    Анна
    9 фев 2019 в 15:57
    Сегодня проезжала мимо ТЭЦ 4
    Мама дорогая, сколько дыма ! Это , типа бурый уголь горит?
    Всё вокруг чёрное , дыма над трубой просто безумное количество
    Кто то будет уверять, что бурый уголь это хорошо?
    о79
    9 фев 2019 в 23:54
    НГС, а чего молчите про: "В Новосибирске задержана директор хозуправления правительства региона"? Ещё в четверг задержана, как пишут на соседних ресурсах)
    ЕЛГИНА
    10 фев 2019 в 01:37
    а я пошла по неотложным делам, очень замерзла за какие то 20 минут, и теперь болею, кашель сильный, спать не могу,
    oleg d
    10 фев 2019 в 11:51
    Службы 051 и справочные участки ТЭЦ 5 постоянно обманывают при обращениях что в квартирах холодно типа У нас все хорошо аварий нет обращайтесь в свою УК, Тсж и тд, хотя прекрасно знают, что и давление понизили и аварии одна за другой происходят Просто они считаю что если 1час назад была авария и они ее к моменту звонка устранили то АВАРИИ НЕТ!
    А насчитают я так думаю всем по самой ПОЛНОЙ как за качественную услугу
    Тариф растет, качество падает и никто ни в чем не виноват!
    10 февраля в нескольких городах России пройдет "Марш материнского гнева". Поводом для протестных акций стала трагедия в семье активистки "Открытой России" Анастасии Шевченко. 30 января стало известно, что состояние дочери арестованной Анастасии Шевченко критическое, но активистку не отпустили из-под домашнего ареста, чтобы она могла находиться в больнице рядом с ней. На следующий день девочка умерла.
    Акция протеста пройдет и в ее поддержку, а также в поддержку всех женщин, против которых начато уголовное преследование по политическим мотивам.
    (Радио Свобода)