Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Отключения на ТЭЦ-5, морозы и история «хрустального» мастера. Главное за неделю

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мариночка
09 фев 2019в08:13
Сочувуствую тем, кто мерз дома в такие морозы
наш
09 фев 2019в09:32
В следующем году будут аварии и похлеще. Вангую.
кружок Навального
09 фев 2019в10:01
надо было голосовать, а не на диванах сидеть, за ксению не было бы отключений и закупать демократичный уголь . горел грел а нет демократии и нет тепла поломки идут везде..
09 фев 2019в10:26
Не одной новости не пропустил... И нечего важного в них не увидел...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
09 фев 2019в10:45
Меня, по правде говоря, история Сергея Лезнёва потрясла....

Многие мои "проблемы" (которые я таковыми считал) по сравнению с его, - просто детский насморк...
И самое главное - в таких обстоятельствах человек не сломался, сохранил и реализовал себя как Личность, как Мужчина...
Это достойно уважения...
Матвей Максимов
09 фев 2019в11:03
Голосуйте за коммунистов, в мороз вам будет тепло, а если вам нужно жилье - сразу выдадут в лучшем виде))
кружок Навального
09 фев 2019в11:11
господа, да когда это кончится? до коли терпеть это будем? в трёх десятка домах в миллионом городе плохо батареи топят? от граждан хороших идут жалобы повсеместные!
09 фев 2019в11:29
живу возле тэц-5, промерзло окно, причем не стекло, а на стыке подоконника и окна. такого еще не было
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2019в11:38
любовь дружба и сплочённость спасет не только от морозов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Новосибирской области глава Колыванского района считает “призывами к переворотам” сообщения о коммунальных авариях. Об этом он заявил на встрече с местными жителями. Недовольство чиновника вызвало желание собственников многоквартирных домов, где появились трещины на стенах, привлечь внимание СМИ и властей к своим проблемам. Люди стали обращаться на телевидение, в интернет-издания и писать письма в различные ведомства. (Сибирь. Реалии)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Кемерово
09 фев 2019в11:45
"Шесть шахтеров погибли в ДТП с вахтовым автобусом в Кемеровской области.
В Кемеровской области на технологической дороге перевернулся и съехал с трассы вахтовый автобус с работниками разреза "Распадский". Шесть горняков погибли, сообщили в департаменте охраны здоровья населения по региону."
Свистун-с-приплясом
09 фев 2019в12:03
Сначала прочитал, как "история тру стального мастера"))) впрочем, внутри он такой и есть. Мне, кстати, нытики тоже не нравятся
Анна
09 фев 2019в15:57
Сегодня проезжала мимо ТЭЦ 4
Мама дорогая, сколько дыма ! Это , типа бурый уголь горит?
Всё вокруг чёрное , дыма над трубой просто безумное количество
Кто то будет уверять, что бурый уголь это хорошо?
о79
09 фев 2019в23:54
НГС, а чего молчите про: "В Новосибирске задержана директор хозуправления правительства региона"? Ещё в четверг задержана, как пишут на соседних ресурсах)
ЕЛГИНА
10 фев 2019в01:37
а я пошла по неотложным делам, очень замерзла за какие то 20 минут, и теперь болею, кашель сильный, спать не могу,
10 фев 2019в11:51
Службы 051 и справочные участки ТЭЦ 5 постоянно обманывают при обращениях что в квартирах холодно типа У нас все хорошо аварий нет обращайтесь в свою УК, Тсж и тд, хотя прекрасно знают, что и давление понизили и аварии одна за другой происходят Просто они считаю что если 1час назад была авария и они ее к моменту звонка устранили то АВАРИИ НЕТ!
А насчитают я так думаю всем по самой ПОЛНОЙ как за качественную услугу
Тариф растет, качество падает и никто ни в чем не виноват!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 февраля в нескольких городах России пройдет "Марш материнского гнева". Поводом для протестных акций стала трагедия в семье активистки "Открытой России" Анастасии Шевченко. 30 января стало известно, что состояние дочери арестованной Анастасии Шевченко критическое, но активистку не отпустили из-под домашнего ареста, чтобы она могла находиться в больнице рядом с ней. На следующий день девочка умерла.
Акция протеста пройдет и в ее поддержку, а также в поддержку всех женщин, против которых начато уголовное преследование по политическим мотивам.
(Радио Свобода)
Ответить