13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

8 фев 2019 в 09:44

опять мать и закрытый ребенок в машине,да сколько это можно не понимать,что машинаможет закрыться

Акакий
8 фев 2019 в 09:47

Стыдно за молодых матерей.

Сибирский Мороз
8 фев 2019 в 09:52

Яжемать в действии.

8 фев 2019 в 09:52

kia rio опасный автомобиль!

Зануда
8 фев 2019 в 10:00

Ну почему люди не могут носить раздельно ключи и брелок? Брелок места много не занимает, зато всегда есть гарантия, что сможешь открыть двери в любой момент.
Ведь это хорошо, что такие истории происходят в городе, а если бы мамаша вышла бы из машины где нибудь за 101 км?
Через сколько часов к ней бы приехали спасатели?
Вот 90% что никто разбивать стекло не будет, а будут бегать вокруг машины и вызванивать спасателей пока не сядет телефон.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:08

Большинство киа рио из под тачки, чем и пользуются перекупы впаривая их вот таким #яжемать!((

Яжемаме позор...

8 фев 2019 в 10:11

то есть спасатели приезжают бесплатно? и потом денег не берут? а где узнать в каких случаях? я буду пользоваться бесплатными услугами спасателей. а то плачу за все. напишите, кто знает.

Pelion
8 фев 2019 в 10:26

А где же комментарий Снуснумрика про скрепы, власть, и Путина с Медведевым, лично блокировавших дверь?

Алексей
8 фев 2019 в 10:28

Не первый раз читаю "мать, заблокирован в машине ребенок". Почему с отцами такого не случается? По крайней мере на нгс ни разу не писали.
К стати очень часто наблюдаю такую картину: за рулём мама, ребенок не пристегнутый на заднем сидении или, что ещё хуже, во время движения стоит между сиденьями.
Мамы, где ваш материнский инстинкт?

Фото пользователя
8 фев 2019 в 10:28

Типичная безответственная яжемать...

Оки
8 фев 2019 в 10:35

Надо было отпилить багажное отделение, полностью!
Затем, канцелярским ножом аккуратно прорезать окно в задних сиденьях и вытащить ребенка.

8 фев 2019 в 10:48

Объясните несведущему в автомобилях человеку. Вот есть пульт от сигналки, так? Так разве нельзя этой сигналкой разблочить дверь или опустить стекло, чтобы потом изнутри открыть дверь? И что, дверь в автомобиле настолько блочится, что ее невозможно открыть?
Я бы как мать при покупке автомобиля проаерила это в первую очередь. Если пультом открыть дверь нельзя, то... Смысл тогда в автомобиле??

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:01

Еще раз....дети в 3 года уже смартфонами могут пользоваться, а вот открыть дверь почему то до сих пор не научены.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 11:39

Как быстро спасатели работают!

лёва задов
8 фев 2019 в 11:39

Опять "застрял"? Не кормите фастфудом и не давайте "газировки"!!!

Андрей
8 фев 2019 в 11:40

В минус 30 мыть машину очень умно)

8 фев 2019 в 11:53

Вот прилипло слово яжемать к некоторым, вставляют где нужно и где нет. Лишь бы вставить свои пять копеек.

8 фев 2019 в 11:54

Спасибо что есть у нас ТАКИЕ РЕБЯТА -СПАСАТЕЛИ -СПАСИБО ИМ !!!только непонятно мать там с телефоном ????вокруг бегает?

8 фев 2019 в 13:12

Такое возможно только при нынешнем Самодержавии!
Раньше такого никогда не было, даже в 90-е!

Влад
8 фев 2019 в 14:22

Место женщины на кухне, а не за рулем автомобиля и тем более когда с ребенком.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 17:02

А если бы она везла патроны? (с)

Маруся Климова
8 фев 2019 в 17:43

В новостях недавно показали: в Калуге родители оставили в детском кресле на заднем сиденье 6-летнего мальчика, закрыли машину и ушли ненадолго в поликлинику. Неожиданно в машине что-то загорелось. Ребенок получил ожоги и задохнулся.

Не оставляйте детей одних в машине!

СВЕТА
8 фев 2019 в 19:40

Извините, не понимаю я этого. Мама оставила без присмотра малолетнего ребенка! Где органы? Почему нет реального наказания для таких горе родителей то? Как так? Вообще не понимаю!!! МАТЬ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Пусть будет ШТРАФ и ЕЁ на карандаш взять! Создайте наконец прецедент! Сама видела раз, мама оставила 2-х детей малолетних в автомобиле с работающим двигателем, и ушла за 3-м в детский сад!!! УЖАС!!!

Комментатор
8 фев 2019 в 23:05

Очередной заголовочег. У меня прямо вопрос случился, какого размера был мальчик, раз он в машине ЗАСТРЯЛ

9 фев 2019 в 13:01

или я дурак или лыжи не едут? Помимо сигнализации с пультом есть ещё ключ который необходимо вставить в замочную скважину и повернуть.Сигналка при этом будет визжать но дверь то откроется! Яжемать и спасатели об этом в курсе?