Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Банда экстрасенсов заработала 70 миллионов на заряженных лотерейных билетах и пищевых добавках

кротишко 07 фев 2019в15:45 Да тут всю страну вокруг пальца водят 19 лет, вот где настоящие "экстрасенсы"
Фанат 07 фев 2019в15:43 Откуда такие сроки..?? Они же людей на убивали .. я не в коем случае не оправдываю их но 15 лет это борщ, насильникам меньше дают
Доктор Ли 07 фев 2019в16:06 Сроки дали большие из-за того,что они перешли дорогу легальным фармацевтическим компаниям зарабатывающих на таком же разводе. Сколько раньше лекарств не покупал,когда еще лечился химией,толку ноль, обычно либо само проходило,либо еще хуже становилось,притом выписывали все в дорогих клиниках,не доверять компетенции врачей там не приходилось,просто сами лекарства пустышки. Перешел на китайские препараты,так совсем другое дело в три раза дешевле,химии нет,пользу ощущаешь сразу ,как начинаешь пить, потом подтверждаешь медицинскими анализами. Поэтому БАДы разные бывают, можно бадом назвать и толченый сушеный чеснок, так если рассуждать вся китайская традиционная медицина по нашим понятием состоит из БАДов.
кротишко 07 фев 2019в15:45 Да тут всю страну вокруг пальца водят 19 лет, вот где настоящие "экстрасенсы"
Фанат 07 фев 2019в15:43 Откуда такие сроки..?? Они же людей на убивали .. я не в коем случае не оправдываю их но 15 лет это борщ, насильникам меньше дают
Доктор Ли 07 фев 2019в16:06 Сроки дали большие из-за того,что они перешли дорогу легальным фармацевтическим компаниям зарабатывающих на таком же разводе. Сколько раньше лекарств не покупал,когда еще лечился химией,толку ноль, обычно либо само проходило,либо еще хуже становилось,притом выписывали все в дорогих клиниках,не доверять компетенции врачей там не приходилось,просто сами лекарства пустышки. Перешел на китайские препараты,так совсем другое дело в три раза дешевле,химии нет,пользу ощущаешь сразу ,как начинаешь пить, потом подтверждаешь медицинскими анализами. Поэтому БАДы разные бывают, можно бадом назвать и толченый сушеный чеснок, так если рассуждать вся китайская традиционная медицина по нашим понятием состоит из БАДов.
Артем7 07 фев 2019в16:44 Я вот что хочу сказать всем скептикам - вы люди то не разумные - потому что с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА вот такой вывод напрашивается - если в нашем мире ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО - то в нем может быть очень много всего еще - что пока "не научно" и "не доказано" и не принято людскими стереотипами. И хоть вы тут какими словами поливайте все это - это не изменит этого простого логического вывода. Ну и к нему в довесок - множество людей - обычный, не психов - просто видят огромное количество проявлений этого "непознанного" так сказать в своей жизни и в том числе экстрасенсорного. Так что ваши там выводы о том, что это все глупости и что этого нет - для всех таких людей - такие же глупости - причем в данном случае - глупости уже ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ, с точки зрения обычного здравого смысла. Так что - продолжайте ваши "бла-бла" - запутывая свои же мозги нелогичным мышлением.33 ответа
Доктор Ли 07 фев 2019в16:06 Сроки дали большие из-за того,что они перешли дорогу легальным фармацевтическим компаниям зарабатывающих на таком же разводе. Сколько раньше лекарств не покупал,когда еще лечился химией,толку ноль, обычно либо само проходило,либо еще хуже становилось,притом выписывали все в дорогих клиниках,не доверять компетенции врачей там не приходилось,просто сами лекарства пустышки. Перешел на китайские препараты,так совсем другое дело в три раза дешевле,химии нет,пользу ощущаешь сразу ,как начинаешь пить, потом подтверждаешь медицинскими анализами. Поэтому БАДы разные бывают, можно бадом назвать и толченый сушеный чеснок, так если рассуждать вся китайская традиционная медицина по нашим понятием состоит из БАДов.13 ответов
хлеб с квасом 07 фев 2019в15:56 проблема не в этих товарищах, сядут эти - найдутся следующие. проблема в том, что часть людей реально верят, что подорожник, святая вода, заряженная лотерейка, целование картинок и пр. околомагическая чушь может вылечить или спасти от чего то кроме глупости....9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Все БАДы - не имеют доказанной эффективность.
Лотереи - пустая трата денег, лучше инвестировать средства.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фанат
07 фев 2019в15:43популярный
Откуда такие сроки..?? Они же людей на убивали .. я не в коем случае не оправдываю их но 15 лет это борщ, насильникам меньше дают
кротишко
07 фев 2019в15:45популярный
Да тут всю страну вокруг пальца водят 19 лет, вот где настоящие "экстрасенсы"
AnD
07 фев 2019в15:49
ну отсидит, по удо выйдет раньше, а тут и денежки есть, вроде как легальные уже :)
07 фев 2019в15:49
Какая прелесть... и часто к ним идут люди, агрессивно ругающие православие и другие традиционные религии, но верящие в интуицию, карму и прочую подобную ересь))) Бандитов экстрасенсорных-к ответу!!
А как они сами себе неприятности не напророчили, а?🤔🤔🤔
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в15:52
Самый гуманный суд в мире!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирцы доверчивые и глупые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в15:56
проблема не в этих товарищах, сядут эти - найдутся следующие. проблема в том, что часть людей реально верят, что подорожник, святая вода, заряженная лотерейка, целование картинок и пр. околомагическая чушь может вылечить или спасти от чего то кроме глупости....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в15:56
вот это сроки! а за продажу муниципальных квартир сколько дают? 4 года условно, если не ошибаюсь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123321
07 фев 2019в15:59
Что рождает предложение? Спрос. Вот самое печальное в этой истории.
БОМЖ
07 фев 2019в16:02
Осудить по всей строгости закона! А это при нашем законодательстве условно...
07 фев 2019в16:03
И что, разве не вылечили? Неужели "диагнозы" остались без изменений?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор Ли
07 фев 2019в16:06популярный
Сроки дали большие из-за того,что они перешли дорогу легальным фармацевтическим компаниям зарабатывающих на таком же разводе. Сколько раньше лекарств не покупал,когда еще лечился химией,толку ноль, обычно либо само проходило,либо еще хуже становилось,притом выписывали все в дорогих клиниках,не доверять компетенции врачей там не приходилось,просто сами лекарства пустышки. Перешел на китайские препараты,так совсем другое дело в три раза дешевле,химии нет,пользу ощущаешь сразу ,как начинаешь пить, потом подтверждаешь медицинскими анализами. Поэтому БАДы разные бывают, можно бадом назвать и толченый сушеный чеснок, так если рассуждать вся китайская традиционная медицина по нашим понятием состоит из БАДов.
07 фев 2019в16:08
Если люди сами обманываться рады, что тут поделаешь? Посадят этих - придут другие. Ну не терпится людям избавиться от своих денег, зачем им в этом мешать? А вдруг и "лечение" кому-то помогло, кто знает))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:13
Почему-то никого не жалко... Кто живёт настоящим - не до этой придури.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не поддерживаю
07 фев 2019в16:18
Во всех аптеках есть БАДы плюс еще сотни фирм торгуют ими легально, это дело каждого человека покупать ему или нет. Не вижу смысла лезть вообще в БАДы если реально вред не причинен .Если у человека нет ума , то может просто деньги отдать, так же и лотерейные заряженные билеты , хочет покупает. Какая то репрессия уж сильно против них применена, у нас люди из-за недобросовестных строителей без квартир остаются,давят пьяные на дорогах и то условно дают. Страна наша странная , попадешь под раздачу за кролика убитого 10 лет дадут.Поэтому 40% молодежи и хотят убежать из этой страны,а была бы возможность и деньги все разбежались бы.
07 фев 2019в16:20
хлеб с квасом, в психологии это называется "магическое мышление". Является одним из видов допонятийного мышления.
Характерно для диких племен, началу человеческой цивилизации (века так до 19). Ну а в наше время - для людей с интеллектуальными проблемами разного характера. Например со старческой деменцией, слабоумием, низким уровнем образованности и т.д.
По уму такими людьми должны заниматься психологи, психиатры, но на это надо тратить деньги, поэтому самым оптимальным вариантом является религия. Пусть батюшка в церкви им объясняет что надо делать и направит их мысли не на саморазрушение, а хотя бы на самообслуживание а лучше созидание.
Поэтому, народ, отправляйте своих престарелых родственников в церковь независимо от того верующие они или нет. Пусть ходят в храм, соблюдают посты, праздники и т.д. Это будет и интересно и полезно всем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
07 фев 2019в16:26
Я бы купил парочку лотерейных билетов, а вдруг повезет.
07 фев 2019в16:29
Очень правильный заголовок, одобряю. Хорошо бы вообще все новости про эту публику сопровождать такими эпитетами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржу не могу
07 фев 2019в16:36
Чем круче и страшнее расскрытое дело,тем больше звездочек на погонах. Следующая статья будет поймали банду убийц кур на птицефабрике,которые их воровали. Получили все пожизненное.
Джон2
07 фев 2019в16:41
А сетевые компании, продающие заряженные биодиски, фильтры и супертравы для суперздоровья и иллюзию богатого завтра, они чем отличаются от этих мошенников ???
мухаха
07 фев 2019в16:42
Нипанятна, за что товарищей посадили? Эффект плацебо даже официальная медицина признает. Они всего лишь плацебо и продавали. Как и легальная фармпродукция, кому-то помогало их плацебо, кому-то нет. А если у кого-то лишних 70 миллионов оказалось, с которыми они с удовольствием расстались, так это дело добровольное было, разве нет?
07 фев 2019в16:42
Без лоха и жизнь плоха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:44
Я вот что хочу сказать всем скептикам - вы люди то не разумные - потому что с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА вот такой вывод напрашивается - если в нашем мире ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО - то в нем может быть очень много всего еще - что пока "не научно" и "не доказано" и не принято людскими стереотипами. И хоть вы тут какими словами поливайте все это - это не изменит этого простого логического вывода. Ну и к нему в довесок - множество людей - обычный, не психов - просто видят огромное количество проявлений этого "непознанного" так сказать в своей жизни и в том числе экстрасенсорного. Так что ваши там выводы о том, что это все глупости и что этого нет - для всех таких людей - такие же глупости - причем в данном случае - глупости уже ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ, с точки зрения обычного здравого смысла. Так что - продолжайте ваши "бла-бла" - запутывая свои же мозги нелогичным мышлением.
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:45
Я не про эту банду шарлатанов, если что. А то вы же люди не очень логичные - сейчас начнете говорить, что типа я их защищаю:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:48
Вот ! психологи вам такого нарасскажут ! особенно стилисты как в тренде ходить при -40. это же вредители и губители ! пусть отвечают за зомбирование неокрепших умов. сегодня бады распостраняют на рассказе завтра антиздоровая "трендовая" мода и "психология отношений". за все отрцательные резултаты - расплата. а как ?! врач если угробит пациента - тюрьма, а спсихолога взятки гладки если суицид приключится с кем или обморожение с ампутацией ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волера
07 фев 2019в16:49
Кому заряженных астральной энергией биткоинов? Они точно вырастут!
07 фев 2019в16:56
Всем смотреть фильм "Идущие к черту" все 3 части. И родственникам показывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:58
Еще мысль пришла, что отрицание всего подобного - ну например "экстрасенсорного" - причем вот в такой манере именно - что ничего такого нет и эта фигня - это практически такая же вера слепая в что-то непонятное и зачем нужное - о которой вы говорите - говоря про людей, которые в это все верят. Вы то тоже - безо всякой логики верите в свои выводы. Вам так же КАЖЕТСЯ просто - что ваши выводы какие-то там правильные. Так что и теми же областями психологии, как тут говорят - описывается же и ваше поведение. Вам так удобнее - вы так и думаете. Никак ЛОГИЧЕСКИ это не обосновывая, даже не пытаясь. Даже принимая во внимание тот факт, что это невозможно просто доказать логически. Ну и так-то во многих странах вполне себе настоящие ученые в настоящих университетах все это исследуют. Как разумные люди - видя просто - что вот они эти феномены и вот они - доказательства.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в16:58
да если бы я мог лотерейные билеты реально заряжать, мне бы этого вполне хватило на безбедную жизнь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в17:05
какаой там в новосибирске уровень образования по статистике?))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в17:21
А больше всего(как обычно,впрочем)) добил заголовок)- "Банда экстрасенсов..."))) ахха-ха) Блин, а написать "банда мошенников,выдающих себя за экстрасенсов" никак?)Ну да.это по ТВ "Битва экстрасенсов", но в Н-ске то все куда круче, у нас сразу "Банда")))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в17:30
Странно, а тетку, что 20 лямов отжала у клиентов через кредитный кооперативчик ваапче отпустили с Богом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
07 фев 2019в17:49
По телевизору экстрасенсов крутят каждый день - не мошенники . За убийство смешные сроки . ?????
07 фев 2019в17:56
По местному радио с утра до ночи БАДы втюхивают с умными разговорами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в18:04
Без ложа и жизнь плоха продолжайте отдавать деньги целителям и экстрасенсам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имя*
07 фев 2019в18:29
Интересно, когда уже комментаторов пишущих комментарии за деньги начнут садить?
Разоблачитель
07 фев 2019в18:32
Ну наконец-то взялись за туниядцев -шарлотанов. Спасибо Соболеву, который взял и сделал для страны весомый вклад и предотвратил разложение общества и всеобщую психовойну!
Алекс 54
07 фев 2019в19:31
А бывают не лжеэкстросенсы? 😂
Сергей
07 фев 2019в22:08
Почему бы не узаконить изъятие денег у дураков? они им всё равно ненужны, так бы хоть налог с прибыли в бюджет шел.
112
07 фев 2019в22:34
Осужденные невиновны, они честно зарабатывали деньги. Пострадавшие расплатились за свою темноту и безграмотность плюс получили полезный урок на будующее.
08 фев 2019в00:25
И что, «заряженные космосом и астральной энергией лотерейные билеты» пользовались спросом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ежик
08 фев 2019в06:41
Надо было тогда привлекать как соучастников в мошенничестве организаторов лотерии. Те ещё жулики в законе.
Распоряженец
08 фев 2019в07:46
Ворон ворону глаз не клюнет
Распоряженец
08 фев 2019в07:47
Кто бы у меня заряженные энергией Винни Пуха б/у носки купил
08 фев 2019в11:34
Покуда есть на свете дураки,обманом жить, нам ,стало быть с руки))
Ответить