11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Народ бессовестный. Лезут без очереди "я просто спросить"

6 фев 2019 в 18:17

Надо быть спокойнее, можно за успокоительным сходить в аптеку, если есть предпосылки к психозам

6 фев 2019 в 18:19

Всем нужно, все торопятся, но ведь очередь на то и очередь, чтоб сидеть и ждать

!!!
6 фев 2019 в 18:19

Очередные "деревенские истории" на нгс.

Андрей
6 фев 2019 в 18:20

"Игорь Викторович, она в меня кинула — и у меня до сих грудь болит, так сильно кинула"
Марлевой повязкой ушибла?

Хино
6 фев 2019 в 18:21

Если очередь электронная - тем более сиди и жди.

6 фев 2019 в 18:21

Вот не люблю таких хитрых, которые считают себя выше остальных. Чего лезть без очереди??? Как будто другие там просто так сидят

А чего она полезла без очереди? Ведь до ее еще стояли люди, чем они хуже?

6 фев 2019 в 18:22

В полицейском участке остыла мадам, или тоже начала возмущаться)))

ВВВ
6 фев 2019 в 18:22

Электронная очередь - великое изобретение, можно сидеть на мягком диване и флегматично дремать в ожидании своей очереди, будучи уверенным, что никто не влезет без очереди. Поэтому бабку, которая напала на регистратора и пыталась пролезть без очереди, необходимо изолировать.

Имярек
6 фев 2019 в 18:23

У государства с недовольными гражданами разговор короткий. Полиция наготове. Добро пожаловать в зателевизорную реальность Голосовали-то за кого, Ольга Булышева? В нашем бюджете расходы на здравоохранение далеко не в приоритете.

6 фев 2019 в 18:23

Поликлиника 20 это ищадие ада на земле

6 фев 2019 в 18:23

Теперь придётся снова очередь занимать, и снова нервы не выдержат, пойдёт на второй круг

МамаТаня
6 фев 2019 в 18:23

Вроде взрослые люди, но без скандала в очереди постоять не умеют.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:25

Не опавдываю пациентку, вести себя в любом случае надо прилично, но мне жалко и ее, и регистратора. Ее, потому что действительно в наших поликлиниках очень трудно вообще попасть к врачу, надо иметь и здоровье!!!, и хорошие нервы. А регистратора, потому что она тоже здесь не виновата, что такие очереди.

Зубрилка
6 фев 2019 в 18:29

Хороша новость, хоть посмеялась над оправданиями скандалистки.

Дед Егор
6 фев 2019 в 18:31

Регистратору 70 лет? она уже 5 лет как на пенсии должна дома сидеть. Дайте поработать женщинам предпенсионного возраста в конце-то концов. Отправьте уже регистратора этого домой. Посадите помоложе.
А у этой КПД низкий именно в силу возраста уже. Вот очередь медленно и двигается из-за этого. Просто она уже старая и ничего не успевает. Инфа сотка.

Пациент
6 фев 2019 в 18:32

Пришлось тут три дня подряд походить в государственную стоматологию (№1). И это - ужас ужас. Людей за людей не считают. Когда можно было цивилизовано сделать запись через интернет, людей заставляют простаивать часами на улице зимой в мороз, а потом в регистратуре, где обязательно кто-нибудь в наглую встанет впереди.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:32

В этих поликлиниках здоровья не прибавляют, а с точностью наоборот.

sagar
6 фев 2019 в 18:33

Кстати, у меня родители тоже продвижения очереди скандалом добиваются. Правда, они умнее. Очередь не двигается - прямиком к начальству и кричать, что в рабочее время никто не пошевелится. Я понимаю, компы виснут и всё такое, но в очереди же тоже люди. Завис комп - зови админа, чтоб расфокусировал его взад, не сиди.
А что до администраторши - искренне сочувствую таким людям. Вечно стрелочник получает. Недовольство за работу транспорта мы кондуктору проецируем, недовольство магазином - продавцу, ну а медициной - регистратору. А это такая мелкая сошка, что мельче некуда, как она может изменить ситуацию?

Доктор,Ок
6 фев 2019 в 18:37

Это надо же было, так довести врачей ???
Не говоря уже как, работать после такий, дамочек с людьми нормальными.. !

Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:37

)) Регистратор сказала Ольге Булышевой дождаться своей очереди, и это разозлило пациентку и, по её словам, «вызвало у меня бурю негодования и приступ агрессии».
«Я никого не била… Я просто одёрнула, там обычно стоят ёмкости полиэтиленовые для сбора чеков — я её сломала. Ещё нагнула <…> Перед её лицом там за стеклом рамочка такая пластмассовая, она оторвалась. Плюс у меня сорвалась маска, с моего лица, я просто её, как говорится, бросила за окно, но она считает, что я ей в лицо бросила, но я не бросала ей в лицо, просто за окно бросила», — заверила Булышева. (( ----ну что тут можно сказать . Это Путин виноват , а пациентка белая и пушистая .

Пациент
6 фев 2019 в 18:37

В этой клинике нет адекватный людей в регистратуре

6 фев 2019 в 18:38

У меня поликлиники давно и прочно ассоциируются с невозможностью попасть к врачу и большие очереди из бабушек. Стараюсь не болеть, и если даже простываем то к врачам не ходим, если только за справкой ребенку в школу.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:48

Снежанна тоже говорила что полицейский напал на её родителей с бойцовским псом без намордника, даже в соцсетях возню развела.. Вот теперь будем ждать от НГС результатов по этим двум случаям

123
6 фев 2019 в 18:50

Так ей и надо, вообще народ оборзел. В полиции тише воды нааерно сидела

На пенсии
6 фев 2019 в 18:50

В нашу поликлинику № 16 просто не хожу. И в остальные тоже. Не потому, что здорова. Список болезней перевалил на второй десяток. Две последних - диабет и катаракта. В очередях я сижу спокойно. Если кто лезет без очереди - пропускаю, пусть другие скандалят. Но отношение врачей такое, что просто понимаешь, что ты тут никому не нужна. В дикой спешке молниеносно что-то выписывают, что я и сама могу купить по совету девочек из аптеки, ничего не дадут сказать - и на выход.

Андрюша
6 фев 2019 в 18:53

15 суток не взирая на возраст.

фиалка
6 фев 2019 в 18:53

это проблема всех муниципальных поликлиник города.Очередь за талоном,очередь на прием.Что то надо с этим делать...Иногда действительно нет сил ждать,когда приходишь после операции ,или с болями...

фиалка
6 фев 2019 в 18:54

Ах забыла, еще и очередь за больничным или что бы его продлить...

Фото пользователя
6 фев 2019 в 19:01

Эпилепсия вызывает приступы агрессии?Вот это поворот!

6 фев 2019 в 19:04

Она стульями не дралась?

Фото пользователя
6 фев 2019 в 19:07

результат проэкта "бережливая пулуклиника"-в действии.....

Из погреба
6 фев 2019 в 19:13

Вот так богачи из центра бросаются на нас, работающих, с требованием лечить их немедленно! Обычная история. В моём рабочем кейсе, подобных 1000 и 1 ситуация. Более всего несправедливо то, что мы же ещё, своими налогами и оплачиваем им лечение!

Мнение
6 фев 2019 в 19:15

Нашла коса на камень...

калинка
6 фев 2019 в 19:22

давненько и не заходила в поликлинику, это что же 174 человека в регистратуру только? и женщины за 70 лет действительно очень медлительные

врач
6 фев 2019 в 19:22

конечно надо на таких агрессоров писать заявления.
медики тоже люди, как ни странно.бить нельзя никого.

6 фев 2019 в 19:31

Мама, что такое патриотизм? - Сынок, это когда люди работают каждый день, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее. - Но мама, разве люди не злятся на нас по этому поводу? - Конечно злятся, это называется экстремизмом и мы садим их в тюрьмы!

женщина
6 фев 2019 в 19:35

Ну и как можно расценивать работу врачей поликлиники ? Человек пришёл -больной ,тем более инвалид ,разнервничалась ,а они её в милицию ? Тогда может милиция в поликлинике будет охранять врачей от больных ? Но ведь мед.учреждение ,врачи кругом ,клятва Гиппократа перестала работать ? Но ведь понятно ,что помощь медицинскую должны были оказать .и просто с больными надо говорить вежливо и спокойно .не доводить до приступов больного человека ,а успокоить и с уважением и пониманием отнестись к больному ,тем более который имеет инвалидность ,значит не ОРВИ ,а посерьёзней болезнь . Успокоить словами ,объяснить или в конце концов помочь чем то ,А ОНИ -ВРАЧИ -ЕЁ В МИЛИЦИЮ !.Обидел больной человек врачей и регистраторшу ?.А они что в клуб пришли работать или в мед.учреждение .где всегда больные люди (больные -это с болью ) ,значит профнепригодность медиков ,не умеют обращаться с больными людьми ,не то что лечить .Зарплата у них и они её получают именно за больных людей .Маленькая ? А стоят ли такие врачи и эту зарплату ? всё относительно -мало получают относительно своих желаний получать много -много ,а лечат вот так с милицией Инвалида довели . Да уж .

6 фев 2019 в 19:36

торопилась она на встречу! ну и шла б на встречу, а за лекарствами пришла б, когда времени много и никуда не торопится! эпилепсия у нее и приступы агрессии! да тут у всех приступы агрессии бывают, что теперь на людей кидаться?!

Упс
6 фев 2019 в 19:36

Страховая Медицина во всей красе!

Облако
6 фев 2019 в 19:37

Сколько доводилось встречаться с больными эпилепсией - ну вот никак не могу сказать, что они склонны к агрессии. Люди как люди. Так что нечего этим оправдываться.
А тут, по ходу, не только (и не столько) эпилепсия.

6 фев 2019 в 19:37

очереди в поликлинниках огромные! это непорядок. но женщина не права. торопилась на встречу? все торопятся куда то. не надо лезть без очереди, пойдет следующий. а в поликлинниках давно пора навести порядок.

Варвара Сергеевна
6 фев 2019 в 19:38

Странно ! В частных медицинских учреждениях такого не встретишь, а страховые отчисления собираются не малые ! Где деньги Зин?

6 фев 2019 в 19:42

Не понимаю, почему делают снисхождение на возраст, она так может всю свою жиснь прожила - везде без очереди лезет, хамит и кидается на людей. Ещё оправдываться пришла, а не извиниться...

Движняк
6 фев 2019 в 19:42

Как много любителей - мне только спросить, я карточку заберу, а медсестра свободная, мне на минутку, еще умудряются заглядывать и спрашивать что так долго. Редко бываю в поликлиниках, но как только иду туда и каждый раз одно и тоже. Самое мое любимое - это смотреть как люди спорят, кто за кем, когда есть люди по записи и люди без записи - иногда 1 через 1 не катит, вот у меня на 11-45 я зайду, а то что люди еще на 11-00 сидят все равно. Бардак в наших головах товарищи.

фыва
6 фев 2019 в 19:43

странно , нам же чиновники говорят , что нет очередей в поликлиниках . Пусть сходят сейчас , а не летом и посмотрят что там творится, болтунишки.

6 фев 2019 в 19:51

А все просто - раньше она могла залезть по-наглому без очереди, а теперь "бережливая пол-ка" и электронная очередь по талончикам. Даже если остальные робкие неконфликтные граждане расступятся, в регистратуре резонно обозначат место в очереди.

Волосатый либерал
6 фев 2019 в 19:52

После просмотра ток-шоу на федеральных СМИ испытывать истерику и психоз становиться нормальным. Ведь на шоу даже ведущие себя так ведут и считают это нормой. Поэтому ничего удивительного. В качестве профилактики надо запретить смотреть телевизор. Это очень хорошо помогает от приступов агрессии.

Лили
6 фев 2019 в 19:53

пациентку на исправительные работы отправить поработать регистратором в поликлинике на недельку.